Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара в сети или дурдом на выезде.

Началось все давно. Года 4 назад где то или 3. Я познакомилась в сети с молодым человеком. Просто так познакомилась. Без каких либо корыстных целей.
Как того, в кого я могу влюбиться, я его не воспринимала. Во-первых, у него на тот момент была девушка. Во-вторых, он был из другого города. В третьих он был
младше на четыре года. В четвертых это все же знакомство по сети и я не воспринимала это как что-то серьезное. Мы с ним мило общались и все. Потом случилось
так, что его девушке пришлось уехать в другую страну (на свою родину) насовсем. И то ли она решила, что эти отношения уже ни к чему не приведут , то ли у нее
появился кто то другой, но в итоге она начала потихоньку прекращать общаться с этим молодым человеком. Не отвечала на звонки и письма и т.д. Он очень сильно
переживал по этому поводу и как видно во мне он нашел отдушину и жилетку для плаканья. Мы стали общаться гораздо больше, и я сама не заметила, как начала
излишне симпатизировать этому человеку. С ним было весело и интересно. Он старался помогать мне, чем мог. В итоге я не успела опомниться, как поняла, что
втрескалась по уши. Мне все больнее и больнее становилось слушать про его бывшую девушку. Я старалась как то перебороть себя. Надо было наверно прекратить
совсем общение на том этапе. Но в итоге я ему призналась. Как он отреагировал я уже не помню. Но факт что ответного признания я не получила. Тем не менее
симпатия была и мы продолжали общаться. А мне в конце концов окончательно снесло крышу. Я ни дня не могла прожить не пообщавшись с ним. Через некоторое
время он познакомился в сети с другой девушкой и перестал уделять мне внимание. Начались ссоры по поводу того что я его жду а он не появляется. И в процессе
одной из этих ссор он заявил, что в то время, пока я его жду, он общается с ней. И еще сравнил меня с ней не в мою пользу. В результате мы перестали общаться.
Мне в то время было очень тяжело. На все это наложились проблемы на работе. В итоге все это кончилось переутомлением и жуткой депрессией. Через несколько
месяцев я все же пришла в себя. А через полгода, когда я практически забыла все как страшный сон, он снова объявился. Мы стали общаться снова как друзья.
Сначала редко, потом все чаще. И опять те же грабли. Правда на этот раз я была спокойнее. То ли научилась хоть чему то, то ли первый порыв чувств прошел, то ли
перерыв в общении так повлиял. Все было хорошо. Только одно мне не давало покоя. Та девушка без энтузиазма общалась с ним и в итоге практически пропала с
горизонта. И мне не давала покоя мысль о том, что он вернулся только потому, что она на него не обращала внимания. Да и тот факт, что мы вряд ли встретимся,
не вселял в меня радужных мыслей. Я боялась, что при встрече не понравлюсь ему. Он тоже не горел желанием встретиться. То ли тоже боялся. То ли просто не хотел.
Тогда я решила жить сегодняшним днем. Общаться пока общаемся. А там будь что будет. И в итоге дождалась. Во время мелкой ссоры мне было высказано, что он
посылает меня как хочет и куда хочет, а я бегаю перед ним на задних лапках. Действительно, он строил наше общение как какое-то соревнование по придуманным
им правилам. И всегда «побеждал». Меня это ставило в тупик, но я особо не переживала. Ну нравиться ему меня побеждать, пусть побеждает. Хотя порой это бесило.
Так же он всегда избегал серьезных вопросов. Либо отшучивался, либо мы ссорились. Но после этой фразы про лапки меня как будто холодной водой облили.
Все мои чувства и надежды он перечеркнул парой жестоких слов. Лучше бы он меня обматерил последними словами, чем так. Я ждала, что он извиниться и готова
была в очередной раз простить (я всегда прощала), но так и не дождалась. Теперь мы опять не общаемся уже несколько месяцев. Я уже не так переживаю как в
первый раз. Но все равно очень сильно скучаю. Понимаю, что он никогда ко мне серьезно не относился, что он сильно меня обидел и даже не извинился, что все
равно из этого всего ничего не получится, что он много пьет и т.п. , но все равно скучаю. Как то так. Ну давайте. Терзайте. =)
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Виктория хххВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну голос например. Если он что то ласково начинал говорить у него становился такой голос, что я просто сума сходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы, Анна, надо же все равно УВИДЕТЬ, ведь влюбиться можно только в совокупности с внешним видом... Что голос - а вдруг он внешне отвратительный или пахнет там как-то ужасно... Хотя все женщины, наверное, по-разному влюбляются. Просто мне этого, может, не понять.:)
Анна АннаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну что вы, Анна, надо же все равно УВИДЕТЬ, ведь влюбиться можно только в совокупности с внешним видом... Что голос - а вдруг он внешне отвратительный или пахнет там как-то ужасно... Хотя все женщины, наверное, по-разному влюбляются. Просто мне этого, может, не понять.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его фото видела. Насчет запаха незнаю, но вроде моется периодически. =)
Виктория хххВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Я его фото видела. Насчет запаха незнаю, но вроде моется периодически. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное.:))) Ну а по фото все равно нельзя судить о человеке, ни мимики, ни эмоций, как тут понять?
Анна АннаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Самое главное.:))) Ну а по фото все равно нельзя судить о человеке, ни мимики, ни эмоций, как тут понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю. Тем не менее меня почему то перекрыло.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну не знаю. Тем не менее меня почему то перекрыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Высокие отношения..;))
Mila NeginaВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну да. Вы считаете что в сети познакомиться и влюбиться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лучший способ жить в иллюзиях!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну да. Вы считаете что в сети познакомиться и влюбиться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из другого города,а не страны-можно было и встретиться.А вообще вирт знакомства-не айс...
Incognito ergo sumВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну да. Вы считаете что в сети познакомиться и влюбиться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Со своей женой я познакомился именно так. И прекрасно живем.
Анна Анна
Ну да. Вы считаете что в сети познакомиться и влюбиться невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, с дуба рухнули?! Вся эта ахинея была по интернету? Вам лет сколько? Взрослеть пора давно.
Анна АннаВ ответ на Cat
Cat
Вы что, с дуба рухнули?! Вся эта ахинея была по интернету? Вам лет сколько? Взрослеть пора давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы не по интернету?
Natalis Domini
Вы сами себе поставили диагноз.Вот ей богу горе от ума.)))Но ваш бронепоезд стоит на правильном пути.А к нам за окончательным отрезвлением пришли.)))Думаете всем хором дурочкой назовем и вам легче станет))))Тогда вы по адресу))))Романтичная - дурочка!!!!))))
Анна АннаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы сами себе поставили диагноз.Вот ей богу горе от ума.)))Но ваш бронепоезд стоит на правильном пути.А к нам за окончательным отрезвлением пришли.)))Думаете всем хором дурочкой назовем и вам легче станет))))Тогда вы по адресу))))Романтичная - дурочка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Реально просто захотелось рассказать кому то. Понимаю что все это выглядит странно в глазах нормальных людей, но психоаналитика у меня нет поэтому щедро делюсь своими тараканами тут со всеми любопытными. =)
Incognito ergo sumВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Реально просто захотелось рассказать кому то. Понимаю что все это выглядит странно в глазах нормальных людей, но психоаналитика у меня нет поэтому щедро делюсь своими тараканами тут со всеми любопытными. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Ваши страдания Вы должны пережить в самом буквальном смысле этого слова. То есть страдания должны уйти, а Вы будете жить дальше. Это нормально. Главное - чтобы Вы сами все правильно понимали, а не наступали на те же грабли.
Анна АннаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все Ваши страдания Вы должны пережить в самом буквальном смысле этого слова. То есть страдания должны уйти, а Вы будете жить дальше. Это нормально. Главное - чтобы Вы сами все правильно понимали, а не наступали на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и проблема что я уже на них наступила дважды. Боюсь третьего раза. Тогда уж совсем на мне крест можно будет ставить.
Incognito ergo sumВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Так в том и проблема что я уже на них наступила дважды. Боюсь третьего раза. Тогда уж совсем на мне крест можно будет ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черт побери!!!!Вы же сами прекрасно понимаете, ЧТО с Вами происходит. Ну, соберите свою волю, чтобы не ходить по граблям. Из этого круга Вы должны выйти.
Немного лирики. Историк А. Тойнби выдвинул теорию "вызов-и-ответ" применительно к развитию цивилизаций. Суть в следующем: цивилизации развиваются, когда встречают на своем пути некие препятствия. Их Тойнби назвал вызовом. Если проблема решается, то есть дан правильный ответ, то развитие продолжается. Если же ответ на вызов неверен, то проблема никуда не девается и постоянно напоминает о себе. Кроме того, СИЛЫ НА НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ РАСТРАЧИВАЮТСЯ ВПУСТУЮ. И все, согласно Тойнби, оканчивается гибелью цивилизации, которая в бесплодных попытках решить проблему, полностью растратила свои силы.
Поэтому, НАЙДИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ НА СВОЮ ПРОБЛЕМУ.
Анна АннаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Черт побери!!!!Вы же сами прекрасно понимаете, ЧТО с Вами происходит. Ну, соберите свою волю, чтобы не ходить по граблям. Из этого круга Вы должны выйти.
Немного лирики. Историк А. Тойнби выдвинул теорию "вызов-и-ответ" применительно к развитию цивилизаций. Суть в следующем: цивилизации развиваются, когда встречают на своем пути некие препятствия. Их Тойнби назвал вызовом. Если проблема решается, то есть дан правильный ответ, то развитие продолжается. Если же ответ на вызов неверен, то проблема никуда не девается и постоянно напоминает о себе. Кроме того, СИЛЫ НА НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ РАСТРАЧИВАЮТСЯ ВПУСТУЮ. И все, согласно Тойнби, оканчивается гибелью цивилизации, которая в бесплодных попытках решить проблему, полностью растратила свои силы.
Поэтому, НАЙДИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ НА СВОЮ ПРОБЛЕМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотрите что сейчас в России творится? И каждый знает верный ответ, но почему то верный ответ так и остается теорией, которую знает и понимает каждый, но воплотить никто не хочет и не может.
Incognito ergo sum
Черт побери!!!!Вы же сами прекрасно понимаете, ЧТО с Вами происходит. Ну, соберите свою волю, чтобы не ходить по граблям. Из этого круга Вы должны выйти.
Немного лирики. Историк А. Тойнби выдвинул теорию "вызов-и-ответ" применительно к развитию цивилизаций. Суть в следующем: цивилизации развиваются, когда встречают на своем пути некие препятствия. Их Тойнби назвал вызовом. Если проблема решается, то есть дан правильный ответ, то развитие продолжается. Если же ответ на вызов неверен, то проблема никуда не девается и постоянно напоминает о себе. Кроме того, СИЛЫ НА НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ РАСТРАЧИВАЮТСЯ ВПУСТУЮ. И все, согласно Тойнби, оканчивается гибелью цивилизации, которая в бесплодных попытках решить проблему, полностью растратила свои силы.
Поэтому, НАЙДИТЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ НА СВОЮ ПРОБЛЕМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения, Вы кто по профессии? Довольно странное истолкование историка (обычно, конечно, советолога Арнольда Тойнби). Или это другой какой-нибудь Тойнби? Мне, как историку, очень любопытно.
Анна АннаВ ответ на ?!
?!
Прошу прощения, Вы кто по профессии? Довольно странное истолкование историка (обычно, конечно, советолога Арнольда Тойнби). Или это другой какой-нибудь Тойнби? Мне, как историку, очень любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы ко мне обращаетесь? А то тема уже разрослась и я начинаю путаться в комментариях.
Анна Анна
Это вы ко мне обращаетесь? А то тема уже разрослась и я начинаю путаться в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К знатоку Тойнби Инкогнито. Я вроде бы ему отвечала (скорее спрашивала).
Incognito ergo sumВ ответ на ?!
?!
К знатоку Тойнби Инкогнито. Я вроде бы ему отвечала (скорее спрашивала).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой пример с Тойнби был до крайности упрощен, чтобы объяснить барышне суть стоящих перед нею проблем. А истолковывать взгляды Тойнби в теме совершенно не относящейся к тому, о чем писала Анна Анна, я и не думал.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И абсолютно правильно, тем более что толкование получается весьма своеобразным. Равно как и способ упрощения для Анечкиного понимания. Вы ВСЕРЬЕЗ полагаете, что что-то упростили? Примите мое поздравление, оно граничит с изумлением. Еще очень рекомендую Вам взять для последующих упрощений Н.Верта - такая же расхожая монета, как и Тойнби. Видимо, в силу сложности перевода.
Incognito ergo sumВ ответ на ?!
?!
И абсолютно правильно, тем более что толкование получается весьма своеобразным. Равно как и способ упрощения для Анечкиного понимания. Вы ВСЕРЬЕЗ полагаете, что что-то упростили? Примите мое поздравление, оно граничит с изумлением. Еще очень рекомендую Вам взять для последующих упрощений Н.Верта - такая же расхожая монета, как и Тойнби. Видимо, в силу сложности перевода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже, Вы собираетесь вступить со мною в научную полемику по поводу взглядов А. Тойнби и Н. Верта. Я не знаю по какой причине Вы ополчились на Тойнби. С моей точки зрения, он заслуживает уважения. Он один из немногих историков, кто попытался создать цельную концепцию мировой истории. Таких можно по пальцам пересчитать. И не важно, что его теория оказалась неверна (хотя это далеко не очевидно). Что же касается его политических взглядов - насколько я смог понять, они Вас как-то задевают - то я с ними не знаком.
Что же касается Верта, то я его не читал. Предпочитаю обходить советскую историю стороной: слишком близко от нас это прошлое. Посему в его изучении до сих пор превалируют эмоции. А изучающие советский период ослеплены своими политическими взглядами.
Incognito ergo sum
Похоже, Вы собираетесь вступить со мною в научную полемику по поводу взглядов А. Тойнби и Н. Верта. Я не знаю по какой причине Вы ополчились на Тойнби. С моей точки зрения, он заслуживает уважения. Он один из немногих историков, кто попытался создать цельную концепцию мировой истории. Таких можно по пальцам пересчитать. И не важно, что его теория оказалась неверна (хотя это далеко не очевидно). Что же касается его политических взглядов - насколько я смог понять, они Вас как-то задевают - то я с ними не знаком.
Что же касается Верта, то я его не читал. Предпочитаю обходить советскую историю стороной: слишком близко от нас это прошлое. Посему в его изучении до сих пор превалируют эмоции. А изучающие советский период ослеплены своими политическими взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, поняла. К Тойнби я не имею политических претензий, это иллюзия. Хотя бы потому, что он действительно пытался как-то обобщить исторический процесс в мировом контексте. Не получилось - тут я согласна. Незачем было пренебрегать азиатским способом производства (даже не пренебрегать, но процесс нивелировать). В отношении Верта угадали, хоть он и с Запада к нам пожаловал, довольно сильный специалист по 17-24гг. XX в. А вот про то, что Вы предпочитаете обходить советскую историю стороной - тут бы я подключила память Вашу, столько негатива про 1917-й днем с огнем не сыщешь. Так что кривите душой, к сожалению. Таки ослеплены.
ТальВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Так в том и проблема что я уже на них наступила дважды. Боюсь третьего раза. Тогда уж совсем на мне крест можно будет ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б-г троицу любит!После третьего и наступит Воскресенье.!Так что ил Вы проснетесь и перестанете наступать на грабли или они Вам голову разобьют.ЖЕЛАЮ ПРОБУДИТЬСЯ!ДОБРОЕ УТРО!
Анна АннаВ ответ на Таль
Таль
Б-г троицу любит!После третьего и наступит Воскресенье.!Так что ил Вы проснетесь и перестанете наступать на грабли или они Вам голову разобьют.ЖЕЛАЮ ПРОБУДИТЬСЯ!ДОБРОЕ УТРО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это значит что бы все окончательно расставить на места, вы предлагаете с ним еще раз помирится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем