Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара в сети или дурдом на выезде.

Началось все давно. Года 4 назад где то или 3. Я познакомилась в сети с молодым человеком. Просто так познакомилась. Без каких либо корыстных целей.
Как того, в кого я могу влюбиться, я его не воспринимала. Во-первых, у него на тот момент была девушка. Во-вторых, он был из другого города. В третьих он был
младше на четыре года. В четвертых это все же знакомство по сети и я не воспринимала это как что-то серьезное. Мы с ним мило общались и все. Потом случилось
так, что его девушке пришлось уехать в другую страну (на свою родину) насовсем. И то ли она решила, что эти отношения уже ни к чему не приведут , то ли у нее
появился кто то другой, но в итоге она начала потихоньку прекращать общаться с этим молодым человеком. Не отвечала на звонки и письма и т.д. Он очень сильно
переживал по этому поводу и как видно во мне он нашел отдушину и жилетку для плаканья. Мы стали общаться гораздо больше, и я сама не заметила, как начала
излишне симпатизировать этому человеку. С ним было весело и интересно. Он старался помогать мне, чем мог. В итоге я не успела опомниться, как поняла, что
втрескалась по уши. Мне все больнее и больнее становилось слушать про его бывшую девушку. Я старалась как то перебороть себя. Надо было наверно прекратить
совсем общение на том этапе. Но в итоге я ему призналась. Как он отреагировал я уже не помню. Но факт что ответного признания я не получила. Тем не менее
симпатия была и мы продолжали общаться. А мне в конце концов окончательно снесло крышу. Я ни дня не могла прожить не пообщавшись с ним. Через некоторое
время он познакомился в сети с другой девушкой и перестал уделять мне внимание. Начались ссоры по поводу того что я его жду а он не появляется. И в процессе
одной из этих ссор он заявил, что в то время, пока я его жду, он общается с ней. И еще сравнил меня с ней не в мою пользу. В результате мы перестали общаться.
Мне в то время было очень тяжело. На все это наложились проблемы на работе. В итоге все это кончилось переутомлением и жуткой депрессией. Через несколько
месяцев я все же пришла в себя. А через полгода, когда я практически забыла все как страшный сон, он снова объявился. Мы стали общаться снова как друзья.
Сначала редко, потом все чаще. И опять те же грабли. Правда на этот раз я была спокойнее. То ли научилась хоть чему то, то ли первый порыв чувств прошел, то ли
перерыв в общении так повлиял. Все было хорошо. Только одно мне не давало покоя. Та девушка без энтузиазма общалась с ним и в итоге практически пропала с
горизонта. И мне не давала покоя мысль о том, что он вернулся только потому, что она на него не обращала внимания. Да и тот факт, что мы вряд ли встретимся,
не вселял в меня радужных мыслей. Я боялась, что при встрече не понравлюсь ему. Он тоже не горел желанием встретиться. То ли тоже боялся. То ли просто не хотел.
Тогда я решила жить сегодняшним днем. Общаться пока общаемся. А там будь что будет. И в итоге дождалась. Во время мелкой ссоры мне было высказано, что он
посылает меня как хочет и куда хочет, а я бегаю перед ним на задних лапках. Действительно, он строил наше общение как какое-то соревнование по придуманным
им правилам. И всегда «побеждал». Меня это ставило в тупик, но я особо не переживала. Ну нравиться ему меня побеждать, пусть побеждает. Хотя порой это бесило.
Так же он всегда избегал серьезных вопросов. Либо отшучивался, либо мы ссорились. Но после этой фразы про лапки меня как будто холодной водой облили.
Все мои чувства и надежды он перечеркнул парой жестоких слов. Лучше бы он меня обматерил последними словами, чем так. Я ждала, что он извиниться и готова
была в очередной раз простить (я всегда прощала), но так и не дождалась. Теперь мы опять не общаемся уже несколько месяцев. Я уже не так переживаю как в
первый раз. Но все равно очень сильно скучаю. Понимаю, что он никогда ко мне серьезно не относился, что он сильно меня обидел и даже не извинился, что все
равно из этого всего ничего не получится, что он много пьет и т.п. , но все равно скучаю. Как то так. Ну давайте. Терзайте. =)
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Проснитесь. Я уже практически разочаровалась. Я если честно, безумно надеялась, что с этим человеком у меня каким то чудом получится все в реале. В далеком будущем. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснитесь. Я уже практически разочаровалась. Я если честно, безумно надеялась, что с этим человеком у меня каким то чудом получится все в реале. В далеком будущем. =)

А какой реал был бы с человеком, который даже в сети хамит, и еще пьет по вашим словам. В реале такие нередко и руку поднять могут
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Проснитесь. Я уже практически разочаровалась. Я если честно, безумно надеялась, что с этим человеком у меня каким то чудом получится все в реале. В далеком будущем. =)

А какой реал был бы с человеком, который даже в сети хамит, и еще пьет по вашим словам. В реале такие нередко и руку поднять могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рукоприкладство от этого не зависит. Ну и не всегда он хамил. Таких крупных случаев всего 2-3 за все годы. А так по мелочи. Но я научилась не воспринимать это близко к сердцу и когда надо просто огрызалась в ответ.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну рукоприкладство от этого не зависит. Ну и не всегда он хамил. Таких крупных случаев всего 2-3 за все годы. А так по мелочи. Но я научилась не воспринимать это близко к сердцу и когда надо просто огрызалась в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, от пьющего мало чего хорошего дождешься
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
В любом случае, от пьющего мало чего хорошего дождешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыталась с этим бороться. Уговаривала настаивала. Бесполезно. Не знаю как его еще родители не приструнили. Будь я его матерью я бы ему уж точно дома пить не позволяла бы. Но у меня по сути нет никаких прав ему указывать. могла только уговаривать.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Пыталась с этим бороться. Уговаривала настаивала. Бесполезно. Не знаю как его еще родители не приструнили. Будь я его матерью я бы ему уж точно дома пить не позволяла бы. Но у меня по сути нет никаких прав ему указывать. могла только уговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дома пить не позволять - будет пить в подворотне. Запретами вряд ли поможешь. Вопрос - почему пьет. А приструнить взрослого сына попробуйте-ка. Я своему в 15 не много чего могу запретить
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Если дома пить не позволять - будет пить в подворотне. Запретами вряд ли поможешь. Вопрос - почему пьет. А приструнить взрослого сына попробуйте-ка. Я своему в 15 не много чего могу запретить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От слишком хорошей хорошей жизни пьет и от безделья. Строже с ним надо. И в 15 лет переходный возраст. А тут взрослый дядька за 20. Должен хоть что то понимать. Больная это тема для меня. Больно было смотреть как небезразличный мне человек себя гробит и сделать ничего не возможно.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
От слишком хорошей хорошей жизни пьет и от безделья. Строже с ним надо. И в 15 лет переходный возраст. А тут взрослый дядька за 20. Должен хоть что то понимать. Больная это тема для меня. Больно было смотреть как небезразличный мне человек себя гробит и сделать ничего не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всегда больно. А сделать можно, только в случае, если он сам этого захочет
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это всегда больно. А сделать можно, только в случае, если он сам этого захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он сам по моему не знает чего хочет или вообще ничего не хочет. =(
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Он сам по моему не знает чего хочет или вообще ничего не хочет. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обычно люди такого склада хотят много всего иметь и получать, но ничего не делать. А пьют, потому, что их яко бы не понимают
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Обычно люди такого склада хотят много всего иметь и получать, но ничего не делать. А пьют, потому, что их яко бы не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. В том то и дело что ему походу вообще все равно и наплевать на все и всех. И на себя в первую очередь. Я тоже этим страдаю. Но меня постоянно пинают родные и друзья. Да я и сама иногда пытаюсь как то растормошиться. А его похоже никто не пинает. Я пыталась, но издалека это трудно. Возможно разрыв с той девушкой на него так пагубно подействовал, что он запустил себя и начал пить. Я просто до того момента его практически и не знала. Возможно сидя с ним в сети я и для него сделала не очень хорошо. Так бы он может нашел себе кого то. А в итоге мы потратили уйму времени на хрен знает что.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Да нет. В том то и дело что ему походу вообще все равно и наплевать на все и всех. И на себя в первую очередь. Я тоже этим страдаю. Но меня постоянно пинают родные и друзья. Да я и сама иногда пытаюсь как то растормошиться. А его похоже никто не пинает. Я пыталась, но издалека это трудно. Возможно разрыв с той девушкой на него так пагубно подействовал, что он запустил себя и начал пить. Я просто до того момента его практически и не знала. Возможно сидя с ним в сети я и для него сделала не очень хорошо. Так бы он может нашел себе кого то. А в итоге мы потратили уйму времени на хрен знает что.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плевать лучше не на себя, а на общественное мнение)) Вы себя не вините, Вы ни чем не могли ему навредить. Скорее всего, сам от себя страдает
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Плевать лучше не на себя, а на общественное мнение)) Вы себя не вините, Вы ни чем не могли ему навредить. Скорее всего, сам от себя страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ведь нашли друг друга два одиночества. И чисто случайно нашли. Знала бы чем это все кончится, наверно в этот день вообще бы в интернет не зашла.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Вот ведь нашли друг друга два одиночества. И чисто случайно нашли. Знала бы чем это все кончится, наверно в этот день вообще бы в интернет не зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит, для чего-то это было нужно. Просто так ничего не бывает, в мире все взаимосвязано
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Значит, для чего-то это было нужно. Просто так ничего не бывает, в мире все взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Даже и не знаю. Наверно все это было нужно что бы я не встретила свою половинку, не вышла бы за него замуж и не родила бы какого нибудь антихриста или Гитлера номер два. Не иначе. =)
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Плевать лучше не на себя, а на общественное мнение)) Вы себя не вините, Вы ни чем не могли ему навредить. Скорее всего, сам от себя страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хотя кому я вру. Зашла бы. На данном этапе зашла бы. Что будет дальше не знаю. =(
Галина ЯковлеваВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Хотя кому я вру. Зашла бы. На данном этапе зашла бы. Что будет дальше не знаю. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отпустите ситуацию, если ничего сделать не сможете
Анна АннаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Отпустите ситуацию, если ничего сделать не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да только это и остается. Хотя я ее уже отпускала и привело это к тому что мы имеем.
ТальВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Проснитесь. Я уже практически разочаровалась. Я если честно, безумно надеялась, что с этим человеком у меня каким то чудом получится все в реале. В далеком будущем. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,скоро выйдете на новый уровень(не игры-ЖИЗНИ.ДУШИ).После того,как полностью разочаруетесь, ПОЛНОСТЬЮ ,наступит катарсис.И-Возрождение (надеюсь).
Анна АннаВ ответ на Таль
Таль
Значит,скоро выйдете на новый уровень(не игры-ЖИЗНИ.ДУШИ).После того,как полностью разочаруетесь, ПОЛНОСТЬЮ ,наступит катарсис.И-Возрождение (надеюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то страшное вы говорите.
ТальВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Что то страшное вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катарсис-духовное очищение.Это восхитительное состояние,поверьте.
Анна АннаВ ответ на Таль
Таль
Катарсис-духовное очищение.Это восхитительное состояние,поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я далека от всего этого.
лана самараВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Проснитесь. Я уже практически разочаровалась. Я если честно, безумно надеялась, что с этим человеком у меня каким то чудом получится все в реале. В далеком будущем. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам от души сочувствую,я сама имела глупость заболеть виртуальной любовью \и не молодка и жизн. опыт и т.д.\ Так втрескалась...,вероятно,мозг был в отключке.Время лечит,но побаливает душа.
Анна АннаВ ответ на лана самара
лана самара
Я Вам от души сочувствую,я сама имела глупость заболеть виртуальной любовью \и не молодка и жизн. опыт и т.д.\ Так втрескалась...,вероятно,мозг был в отключке.Время лечит,но побаливает душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня это в добавок первая любовь. Само по себе обидно, что в интернете, а тут еще и возможно с его стороны ничего и не было.
Natalis DominiВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
ХВАТИТТТТТТТТ. ХВАТИТ жить в виртуале. Рядлм много очень порядочных, интересных и достойных внимания людей. Вы не понимаете - это болезнь. Ахх какое разочерование ждет Вас в дальнейшем....Жаль.
СсылкаПожаловаться
Укажите точное местоположение таких мужчин,мы тоже туда хотим)))))
Радио Радио
Печально я гляжу на наше поколенье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем