Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара в сети или дурдом на выезде.

Началось все давно. Года 4 назад где то или 3. Я познакомилась в сети с молодым человеком. Просто так познакомилась. Без каких либо корыстных целей.
Как того, в кого я могу влюбиться, я его не воспринимала. Во-первых, у него на тот момент была девушка. Во-вторых, он был из другого города. В третьих он был
младше на четыре года. В четвертых это все же знакомство по сети и я не воспринимала это как что-то серьезное. Мы с ним мило общались и все. Потом случилось
так, что его девушке пришлось уехать в другую страну (на свою родину) насовсем. И то ли она решила, что эти отношения уже ни к чему не приведут , то ли у нее
появился кто то другой, но в итоге она начала потихоньку прекращать общаться с этим молодым человеком. Не отвечала на звонки и письма и т.д. Он очень сильно
переживал по этому поводу и как видно во мне он нашел отдушину и жилетку для плаканья. Мы стали общаться гораздо больше, и я сама не заметила, как начала
излишне симпатизировать этому человеку. С ним было весело и интересно. Он старался помогать мне, чем мог. В итоге я не успела опомниться, как поняла, что
втрескалась по уши. Мне все больнее и больнее становилось слушать про его бывшую девушку. Я старалась как то перебороть себя. Надо было наверно прекратить
совсем общение на том этапе. Но в итоге я ему призналась. Как он отреагировал я уже не помню. Но факт что ответного признания я не получила. Тем не менее
симпатия была и мы продолжали общаться. А мне в конце концов окончательно снесло крышу. Я ни дня не могла прожить не пообщавшись с ним. Через некоторое
время он познакомился в сети с другой девушкой и перестал уделять мне внимание. Начались ссоры по поводу того что я его жду а он не появляется. И в процессе
одной из этих ссор он заявил, что в то время, пока я его жду, он общается с ней. И еще сравнил меня с ней не в мою пользу. В результате мы перестали общаться.
Мне в то время было очень тяжело. На все это наложились проблемы на работе. В итоге все это кончилось переутомлением и жуткой депрессией. Через несколько
месяцев я все же пришла в себя. А через полгода, когда я практически забыла все как страшный сон, он снова объявился. Мы стали общаться снова как друзья.
Сначала редко, потом все чаще. И опять те же грабли. Правда на этот раз я была спокойнее. То ли научилась хоть чему то, то ли первый порыв чувств прошел, то ли
перерыв в общении так повлиял. Все было хорошо. Только одно мне не давало покоя. Та девушка без энтузиазма общалась с ним и в итоге практически пропала с
горизонта. И мне не давала покоя мысль о том, что он вернулся только потому, что она на него не обращала внимания. Да и тот факт, что мы вряд ли встретимся,
не вселял в меня радужных мыслей. Я боялась, что при встрече не понравлюсь ему. Он тоже не горел желанием встретиться. То ли тоже боялся. То ли просто не хотел.
Тогда я решила жить сегодняшним днем. Общаться пока общаемся. А там будь что будет. И в итоге дождалась. Во время мелкой ссоры мне было высказано, что он
посылает меня как хочет и куда хочет, а я бегаю перед ним на задних лапках. Действительно, он строил наше общение как какое-то соревнование по придуманным
им правилам. И всегда «побеждал». Меня это ставило в тупик, но я особо не переживала. Ну нравиться ему меня побеждать, пусть побеждает. Хотя порой это бесило.
Так же он всегда избегал серьезных вопросов. Либо отшучивался, либо мы ссорились. Но после этой фразы про лапки меня как будто холодной водой облили.
Все мои чувства и надежды он перечеркнул парой жестоких слов. Лучше бы он меня обматерил последними словами, чем так. Я ждала, что он извиниться и готова
была в очередной раз простить (я всегда прощала), но так и не дождалась. Теперь мы опять не общаемся уже несколько месяцев. Я уже не так переживаю как в
первый раз. Но все равно очень сильно скучаю. Понимаю, что он никогда ко мне серьезно не относился, что он сильно меня обидел и даже не извинился, что все
равно из этого всего ничего не получится, что он много пьет и т.п. , но все равно скучаю. Как то так. Ну давайте. Терзайте. =)
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Yulia-S
Он мазохист... Бегает за теми кто ему не светит... Вы мазохистка - бегаете за ним, а он вас ни во что не ставит... Вывод: идеальная пара садист-мазохист... :))))))))) Попробуйте о него ноги повытирать - тогда он прибежит на задних лапках... :)))))))))))))))
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Он мазохист... Бегает за теми кто ему не светит... Вы мазохистка - бегаете за ним, а он вас ни во что не ставит... Вывод: идеальная пара садист-мазохист... :))))))))) Попробуйте о него ноги повытирать - тогда он прибежит на задних лапках... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
То то я думаю почему я так по нему скучаю. А оказывается мы идеальная пара. =)
А вытирать ноги не хочу. Ну не вяжется у меня вытирание ног с понятием любви.
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
То то я думаю почему я так по нему скучаю. А оказывается мы идеальная пара. =)
А вытирать ноги не хочу. Ну не вяжется у меня вытирание ног с понятием любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда первой миритесь с ним...
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну тогда первой миритесь с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя. Это же можно всю голову себе отбить граблями. Хотя уже наверно и отбивать нечего. Просто пусто и грустно как то и боюсь если он надумает сам помириться у меня не хватит сил отказаться.
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Нельзя. Это же можно всю голову себе отбить граблями. Хотя уже наверно и отбивать нечего. Просто пусто и грустно как то и боюсь если он надумает сам помириться у меня не хватит сил отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же мазохист... :)))) Конечно же не откажетесь!
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так вы же мазохист... :)))) Конечно же не откажетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазахизм это наручники, плетки и кожа, а это дурость просто. =)
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Мазахизм это наручники, плетки и кожа, а это дурость просто. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему... Мазохизм может быть и душевным, а не только физическим...
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну почему... Мазохизм может быть и душевным, а не только физическим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне не нравится когда все плохо. Мне как раз нравится когда все хорошо. Но все хорошо не получается. В итоге все летит псу под хвост и я остаюсь в соплях и слезах, злая и уверенная что на этот раз все кончено навеки. А потом начинаю вспоминать как все было прекрасно, когда все было хорошо и скучать. Как то так.
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Да мне не нравится когда все плохо. Мне как раз нравится когда все хорошо. Но все хорошо не получается. В итоге все летит псу под хвост и я остаюсь в соплях и слезах, злая и уверенная что на этот раз все кончено навеки. А потом начинаю вспоминать как все было прекрасно, когда все было хорошо и скучать. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно искать другого мужчину... С которым будет еще лучше... :))))
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Нужно искать другого мужчину... С которым будет еще лучше... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо, но не получается. Был вариант, но я отморозилась ибо любила большой и светлой любовью того засранца. =(
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Надо, но не получается. Был вариант, но я отморозилась ибо любила большой и светлой любовью того засранца. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не знаю... Надо его поколотить как следует! :)
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тогда не знаю... Надо его поколотить как следует! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было такое желание и не раз. =)
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Было такое желание и не раз. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так если хочется - надо сделать... :))))))
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так если хочется - надо сделать... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он предусмотрительно родился и живет в другом городе. И побить его просто так не получится. =)
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Он предусмотрительно родился и живет в другом городе. И побить его просто так не получится. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вдруг вы ненароком пересечетесь... И сразу в нос! :)
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вдруг вы ненароком пересечетесь... И сразу в нос! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно! Вот оно решение всех проблем. В нос ему гаду. =)
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Точно! Вот оно решение всех проблем. В нос ему гаду. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И еще по яйцам... :)))))
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
И еще по яйцам... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жестоко. Можно просто за нос укусить. =)
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Жестоко. Можно просто за нос укусить. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну по яйцам то интереснее дать... :))))))))))))))
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну по яйцам то интереснее дать... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну может быть вы и правы. А то сопливый нос кусать. Фу. )
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Ну может быть вы и правы. А то сопливый нос кусать. Фу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
:)))))))))))))))) Это точно! А еще случайно на ногу каблуком наступить...
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
:)))))))))))))))) Это точно! А еще случайно на ногу каблуком наступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не ношу каблуки. Но ради такого случая ходули готова надеть. =)
Yulia-SВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Не ношу каблуки. Но ради такого случая ходули готова надеть. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно надо одеть! А потом еще так невинно глазками поморгать и спросить: милый, что с тобой?...:)))))))))
Анна АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Конечно надо одеть! А потом еще так невинно глазками поморгать и спросить: милый, что с тобой?...:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет. Так сделать надо после того как в нос дашь. =)
ТальВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну почему... Мазохизм может быть и душевным, а не только физическим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее,он садист или садо-мазо.Люблю терзать и терзаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем