Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сантехник из Рэу облапошил!

Нам надо было поменять кран в кухне, мы его купили уже, и так как вода полностью не перекрывалась, поменять краники. Позвонила в Рэу, пришел сантехник, посмотрел и говорит - 3500, устроит? Я растерялась, так как не рассчитывала что будет так много. Спросила сколько времени займет, сказал чуть больше часа. Сделал, взял деньги, никакой квитанции не дал и ушел. Я так понимаю он себе их взял и вообще сказал от балды эту цену, а не по прайсу, который есть на сайте Рэу (Жека). Сижу и чувствую себя обманутой - за полтора часа работы 3500, это даже круче программистов. Что делать мне надо было и что сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Снежок Анастасия
фигасе 3500
, можете пожаловаться в ЖЭу
Бывали дни веселые...В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
фигасе 3500
, можете пожаловаться в ЖЭу
СсылкаПожаловаться
Доказательства?
Снежок АнастасияВ ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так,ради интереса, может поимеет совесть и отдаст деньги, и поставить в известность Жэу, что у них такие работники вымогатели
Бывали дни веселые...В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
да так,ради интереса, может поимеет совесть и отдаст деньги, и поставить в известность Жэу, что у них такие работники вымогатели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгыгы...)))))
Бывали дни веселые...
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были с мужем вдвоем
Бывали дни веселые...В ответ на Аноним
Аноним
Мы были с мужем вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть футбольной командой. Мужу —палец вниз,сам мог бы установить...
Бывали дни веселые...
Да хоть футбольной командой. Мужу —палец вниз,сам мог бы установить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, он в этом плане бестолковый
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне что надо было- торговаться с ним? У меня вода из крана текла
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне что надо было- торговаться с ним? У меня вода из крана текла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала работа-потом деньги
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Мне что надо было- торговаться с ним? У меня вода из крана текла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда вызываю сантехника, спрашиваю стоимость работы. Это совсем не страшно, спросить заранее
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я когда вызываю сантехника, спрашиваю стоимость работы. Это совсем не страшно, спросить заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие потом, в процессе работы, увеличивают цену. Типа за сложность.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я когда вызываю сантехника, спрашиваю стоимость работы. Это совсем не страшно, спросить заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неделю назад вызывала, пришёл...посмотрел...озвучил цену...догорились. Пришёл делать. принёс квитанцию. А цену спрашиваю у диспетчера. у них есть прайс. Если говорят большую сумму ищу частника, у них бывает дешевле.
Бывали дни веселые...
Без лоха жизнь плоха. А изначально с прайсом нельзя было ознакомиться? Вообще,гуно дружить с электриками и сантехниками С УК,взять телефончики,всегда пригодятся и платить ниже прайса.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
А почему уже ничего? Могу по -любому пожаловаться, ему сначала претензии, потом в жек
Бывали дни веселые...В ответ на Аноним
Аноним
А почему уже ничего? Могу по -любому пожаловаться, ему сначала претензии, потом в жек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы не потребовали квитанцию сразу?
Бывали дни веселые...В ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
Почему Вы не потребовали квитанцию сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас было полтора часа времени,почему вы не перезвонили в жэк и не спросили цену? А здесь такая крутышка...
Бывали дни веселые...
У вас было полтора часа времени,почему вы не перезвонили в жэк и не спросили цену? А здесь такая крутышка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, до меня только сегодня дошло, что должны быть цены и квитанции, нет опыта в этом деле
Бывали дни веселые...
У вас было полтора часа времени,почему вы не перезвонили в жэк и не спросили цену? А здесь такая крутышка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это не в первый раз. Помню пришла в стоматологию государственную, по своему адресу, мне стоматолог сделал коронку, взял 15 тысяч и тоже никаких документов не дал. Задолбали! В нашей стране вот так
Бывали дни веселые...В ответ на Аноним
Аноним
И это не в первый раз. Помню пришла в стоматологию государственную, по своему адресу, мне стоматолог сделал коронку, взял 15 тысяч и тоже никаких документов не дал. Задолбали! В нашей стране вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не в стране. Это с людьми не так. Одни лошары,вторые пользуются. Так везде.
Бывали дни веселые...
Это не в стране. Это с людьми не так. Одни лошары,вторые пользуются. Так везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему не так с "органами"? Если человек приходит , ему называют цену и никаких документов не дают , скандал устраивать??
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему уже ничего? Могу по -любому пожаловаться, ему сначала претензии, потом в жек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы докажете, что заплатили ему деньги ?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А почему уже ничего? Могу по -любому пожаловаться, ему сначала претензии, потом в жек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к нему, а пишите жалобу в яжжк. Муж свидетель. Пишите и все вам вернут. Не по тлф, а на бумаге все жалобы разбираются. А умтно, пустое бла бла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем