Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 23:14, Главная форумов

Сантименты или человесность.

Мне всегда всех жалко.На всё реагирую внутри себя,только близкие знают, что мне ОС больно.На людях могу быть.....
Но как увижу алкаша,бомжа-прчм могу рядом за жизнь.Да не брезгуют.И еду и одежду им. Главное они понимают, что они люди.Сварю щи,и им несу,и Оливье на НГ,.....такие у них судьбы((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Minus
Ну молодец че
Мало дерь ма на улице ?
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
С моим будущим мужем, будучи студентами, мы выбирали обручальные кольца в магазине, когда вышли из магазина, у остановки стояли женщины, которые собирали милостыню. Я подала. Будущий муж спросил, зачем ты это делаешь, а потом добавил: " или чувствуешь, что будешь стоять здесь среди них? Через несколько месяцев он вместе со своей мамой привели в больницу делать аборт. Я вошла в ту дверь, куда они привели, а вышла в другую, и оказалась на той остановке, а женщина, которая просила милостыню, вытерла мне слезы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мать Тереза! Пойди штоль кому-нидь оповести, шоб тя в ранг святых потом возвели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы с мамой такого человека кормили пиоили пару лет Вход в его жилище был якобы с мусорки,но это был подвал .Мы с мамой ходили к нему-там прям и стол,и кровать, и все дела, грязи никакой .Кровать тоже. Жтр были подвальные помещения дома. Мы его кормили,вещи относили, только он не всегда там был. Никогда от него не пахло, ни алкоголем,ни чем другим со свалки .Мы ,с кем он обращая, когда ввлезал из подвала,(а мне так,сучке,перед,подругами стыдно было, )было стыдно, что моя мама принесла БОМЖУ банку Оливье. И даже дома с ней поругалась,сто она меня опозорила .Мама отнесла ему всчкоц еды, спасибо ей, в банках.А я сейчас не могу пройти спокойно ,если вижу...нужна помощь...
Того мужчинвюы нет,,он с нами подростками беседовал,и мв егоине боялись .Очень умный был, и молодой. Нам казалось ему 70,,,сейчас думаю не больше ,43/
В общем помер и погрузили. Плачем с мамой порой, хоть и не жили тогда уже
Это сантименты....
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Есть силы и желание-помоги....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru