Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сап двач есть одна тян

Анонимус, нужен Ваш совет как старшего. Ситуация такова : в общем почти 2 года назад встретил девушку, общались всё-такое, потом понял, что она мне очень нравится. Как всегда побоялся сказать ей об этом и вообще не стал проявлять активных действий, хотя там были намёки (комплименты, "давай я тебя домой проведу" и т.п.). Вобщем она делала вид, что не понимает о чём речь (как выяснилось позже, "я не воспринимала это в серьёз";), хотя все её подруги да и наши общие однокурсники прекрасно понимали, к чему я клоню. В итоге я кагбэ поступил неправильно: подостыл к ней, но ей не говорил в чём дело месяца 3. Потом в итоге сказал ей, что люблю, но она мол - не слишком ли громко сказано и т.п. (хотя тут стОит уточнить, что именно в этот момент и я, и она были связаны отношениями). Ну кагбэ перед летом 2017 года вообще разосрались (вообще никак не общались, но мы и не виделись всё лето). В итоге после лета ситуация оставалась напряжённой, потом на Д.Р. друга всё вроде бы чуть-чуть сильнее обострилось, там её подруга намекнула, что я предал друзей (ту девушку, в частности). Придя домой, в контакте списались (не моню, но я чёт намекнул, что вот елси бы ты летом мне хоть чёт написала, позвонила, то всё было бы иначе (согласен, я бред написАл)). Но всё это время у меня было предчувствие, что на неё влияют некие третьи лица. Ну и как последний параноик, я решил ломануть её контакт и асечку (до сих пор об этом жалею). Как оказалось, всю нашу переписку и вообще всё, что касается меня, она обсуждала с той своей подругой, которая наехала на меня на Д.Р. нашего общего друга. В итоге я выяснил, что её подруга, естественно (я бы, наверное, сам так же поступил бы), поливала мну грязью за дело и без дела и т.п. Ну на нервах я сменил кагбэ пароль к её асечке, контакту и имейлу. Ну потом меня совесть замучала, и я намекнул, что это был я... Это было в октябре прошлого года. В итоге до Н.Г. вообще никак не общались, хотя каждый день виделись (ей богу, как дети, самому смешно). На Н.Г. ко мне приходит смс от неё, мол прости за всё. Ну я, естественно, ответил тем же. Но общаться особо не стали после этого. В итоге сама ко мне подсела, мол "ты понимаешь, ты ж ведь плохо поступил. Ты сожалеешь?" ну я сказал как есть, что "да, сожалею" После этого всё вроде стало более менее терпимо, здороваться хоть начали. Потом я поехал в Москву. Приезжаю, меня с универа милиция забирает (хоть не с пар) и на обыск... В общем, долгая история, но всё закончилось хорошо. Ну на фоне этого сблизились чуть сильнее. Вот общались-общались, я как мог пытался искупить свою вину. Ну она то видела, как я думаю, что мне вовсе не дружбы хочется. Потом она спросила, мол как ты вообще к этой всей фигне относишься, я описал, что сожалею, что поступил гнусно и т.п. И тут вопрос, "чего ты хочешь?". Ну я и сказал правду: "Понимаю, что вряд ли это возможно, но я зочу серьёзных отношений с тобой". Ну в ответ хохот, потом "прости, не надо было мне смеяться. Понимаешь, дело ведь не только в том, что ты взломал мой акк. Если хочешь, я расскжау тебе, но не по телефону и т.п.". В общем, я получил мягкий отказ. Если честно, так х**о, как после этого, мне не было ни разу в жизни. При этом она мило продолжает со мной общаться и всё-такое. Сейчас вот хочет поговорить и расставить все точки над "и". Я в принципе хочу ей правду сказать, что "меня это п****ц как напрягает, делать вид, что всё хоршо. На самом деле ты мне даёшь ложную надежду, лучше было бы, если б мы вообще не общались. Меня напрягает то, что ты постоянно меня о чём-то просишь и не всегда даже спасибо говоришь потом. Что я вынужден каждый день с тобой созваниваться, каждый день испытываю тоску по несбывшемуся" и прочие сопли. Но я дал себе слово, когда была эта фигня с милицией (мне реальный срок грозил, причём от 5 до 10 лет), что больше никогда её не растрою и тем более не обижу. Она мне сама говорила, что очень хочет ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ (т.е. не более, чем дружить) со мной. В общем, она уезжает скоро и хочет поговорить обо всём этом. Однако я чувствую, что во время разговора с ней могу наговорить ей много лишнего (мол, "мне тяжело", "хватит меня овинять во всём, ты тоже была виновата" и т.д.), поэтому и не хочу с ней на эту тему разговаривать. Как Вы думаете, что лучше: соврать и тешить себя ложной надеждой, или сказать правду, плевать на её расстройство, но зато перевернуть страницу жизни? P.S. простите за эти сопли и мои проблемы, обрушившиеся на Вас. Просто реально не у кого спросить совета. С уважением, Ваш укр-кун.
Fred Fuchs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ми
Хлюстова Мария
бегай за ней, пока бегаеццо...
Татьяна
Правду сказать
Lena
Вы че, год молчали?
ЛарЫсса
Сказать правду и выдохнуть
Оdessova
В итоге я кабге или кагбе перестала читать.
Ягодка Яга
Что хотите делайте. Никто не знает, как
Елена Самокиш
А когда вы учитесь, поколение пепси? Потом вот из таких вот студентов менагеры получаются, которые сидят в конторе, паука раскладывают и зарабатываю по 15 тыров (
sstteerrvvaa
В Кащенко идите... там для вас богатый выбор.
Соболь
Сказать все как есть и перевернуть страницу.
Любовь Кайдалова
А зачем взламывал переписку????
Кто ищет, тот всегда найдет! Вот и вы нашли на свою оппу приключение.
Карамель Взлётная
Что в названии? Хоть бы "перевёл"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем