Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, Главная форумов

с чем носить такие сапоги?

это зима. с платьем такие можно носить? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Оспади, ужос какой!!!
СсылкаПожаловаться
Оспади, ужос какой!!!
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:up:
СсылкаПожаловаться
Оспади, ужос какой!!!
СсылкаПожаловаться
И никакой не  "УЖОС"! Нормально будет с туникой, с платьем не знаю, смотря с каким, надо примерить.
СсылкаПожаловаться
И никакой не  "УЖОС"! Нормально будет с туникой, с платьем не знаю, смотря с каким, надо примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому то разношенные сапоги с цыганской желтой пряжкой и могут и нравиться. Дело КАЖДОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Ну кому то разношенные сапоги с цыганской желтой пряжкой и могут и нравиться. Дело КАЖДОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они новые, не разношенные еще(( просто фото такое
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
они новые, не разношенные еще(( просто фото такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, если обидела...не ну правда первое впечатление было что только с фуфайкой их надевать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чугунова
только с галифе
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Платья тоже разные бывают!! Смотря с каким!
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
смотря какой платье
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Носите, раз купили.
СсылкаПожаловаться
натахари
Очень грубые ( так испортить испортить женскую ножку ( платье, юбка не подойдут. Узкие черные легинсы во внутрь и туника, рубашка навыпуск.
СсылкаПожаловаться
Елена Велецкая
Можно с платьем в обтяжку выше колен!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
вы ище спрашиваете ?:)
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Это жокейские сапоги. Предполагается к брюкам определенного фасона. Можно узкие брючки вовнутрь, ни в коем случае с колготами ! Смягчить "мужественность " сапог предлагаю однотонной блузочкой с рюшами или без, или туникой , но не платье. Мне нравятся, но когда пряжечка белая и немного уже.
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Это жокейские сапоги. Предполагается к брюкам определенного фасона. Можно узкие брючки вовнутрь, ни в коем случае с колготами ! Смягчить "мужественность " сапог предлагаю однотонной блузочкой с рюшами или без, или туникой , но не платье. Мне нравятся, но когда пряжечка белая и немного уже.
СсылкаПожаловаться
Согласна:up:
СсылкаПожаловаться
Julia
мне такое нравится.. подруга в таком стиле одевается-все минималистично, черных, шоколадных тонов, цвета хаки, беж, простое платье трапеция до колен, водолазки, прямая юбка, но с аксессуарами- сумка хорошая, очки, на шею шарфики, дорогие часы, браслеты.. укороченные куртки, просто и стильно..
СсылкаПожаловаться
Julia
мне такое нравится.. подруга в таком стиле одевается-все минималистично, черных, шоколадных тонов, цвета хаки, беж, простое платье трапеция до колен, водолазки, прямая юбка, но с аксессуарами- сумка хорошая, очки, на шею шарфики, дорогие часы, браслеты.. укороченные куртки, просто и стильно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже люблю такой стиль, к сапогам взяла сумку с похожей фурнитурой
СсылкаПожаловаться
Ушастик
чего нибудь на военную тему надо, гимнастерку, шинель, папаху.
СсылкаПожаловаться
Дешевые грубые сапоги. Теплые, но некрасивые. Ох уж эта диллема, красиво или практично, она меня с ума сводит (((
СсылкаПожаловаться
Дешевые грубые сапоги. Теплые, но некрасивые. Ох уж эта диллема, красиво или практично, она меня с ума сводит (((
СсылкаПожаловаться
они не дешевые(
СсылкаПожаловаться
конечно сапожки на любителя, правильно тут подметили- они подходят к минималистичному образу. плотные колготы, платье трапеция, желательно однотонное, часы, сумка- портфель. у меня есть похожие, моя мама называет их кирзачи)))
СсылкаПожаловаться
я вижу эти сапоги с паркой и грубым шарфом  вокруг шеи, можно платье из толстой грубой шерсти. Облегающее. Короткое. С шарфом на шее. как-то так)))
СсылкаПожаловаться
мрак
СсылкаПожаловаться
Пчих
Такое часто бывает, купишь и незнаешь как потом применить.На мой взгляд сапоги ужасные, ну кроме как с джинсами и легинсами..
СсылкаПожаловаться
А по-моему , ужас писать "ужос" и "осподи"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru