Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с чем носить такие сапоги?

это зима. с платьем такие можно носить? 
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Олеся Дружинина
Оспади, ужос какой!!!
ЕвгенияВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Оспади, ужос какой!!!
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:up:
Ксения КирсановаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Оспади, ужос какой!!!
СсылкаПожаловаться
И никакой не  "УЖОС"! Нормально будет с туникой, с платьем не знаю, смотря с каким, надо примерить.
Олеся ДружининаВ ответ на Ксения Кирсанова
Ксения Кирсанова
И никакой не  "УЖОС"! Нормально будет с туникой, с платьем не знаю, смотря с каким, надо примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому то разношенные сапоги с цыганской желтой пряжкой и могут и нравиться. Дело КАЖДОГО!!!
Анна ИвановаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Ну кому то разношенные сапоги с цыганской желтой пряжкой и могут и нравиться. Дело КАЖДОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они новые, не разношенные еще(( просто фото такое
Олеся ДружининаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
они новые, не разношенные еще(( просто фото такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, если обидела...не ну правда первое впечатление было что только с фуфайкой их надевать.
Ольга Чугунова
только с галифе
Любопытная
Платья тоже разные бывают!! Смотря с каким!
Лилия Тигровая
смотря какой платье
Инна Иванова
Носите, раз купили.
натахари
Очень грубые ( так испортить испортить женскую ножку ( платье, юбка не подойдут. Узкие черные легинсы во внутрь и туника, рубашка навыпуск.
Елена Велецкая
Можно с платьем в обтяжку выше колен!
НАДЕЖДА
вы ище спрашиваете ?:)
просто Мария
Это жокейские сапоги. Предполагается к брюкам определенного фасона. Можно узкие брючки вовнутрь, ни в коем случае с колготами ! Смягчить "мужественность " сапог предлагаю однотонной блузочкой с рюшами или без, или туникой , но не платье. Мне нравятся, но когда пряжечка белая и немного уже.
Анна СтепановаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Это жокейские сапоги. Предполагается к брюкам определенного фасона. Можно узкие брючки вовнутрь, ни в коем случае с колготами ! Смягчить "мужественность " сапог предлагаю однотонной блузочкой с рюшами или без, или туникой , но не платье. Мне нравятся, но когда пряжечка белая и немного уже.
СсылкаПожаловаться
Согласна:up:
Julia
мне такое нравится.. подруга в таком стиле одевается-все минималистично, черных, шоколадных тонов, цвета хаки, беж, простое платье трапеция до колен, водолазки, прямая юбка, но с аксессуарами- сумка хорошая, очки, на шею шарфики, дорогие часы, браслеты.. укороченные куртки, просто и стильно..
Анна ИвановаВ ответ на Julia
Julia
мне такое нравится.. подруга в таком стиле одевается-все минималистично, черных, шоколадных тонов, цвета хаки, беж, простое платье трапеция до колен, водолазки, прямая юбка, но с аксессуарами- сумка хорошая, очки, на шею шарфики, дорогие часы, браслеты.. укороченные куртки, просто и стильно..
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю такой стиль, к сапогам взяла сумку с похожей фурнитурой
Ушастик
чего нибудь на военную тему надо, гимнастерку, шинель, папаху.
Дейнерис (бурей рожденная)
Дешевые грубые сапоги. Теплые, но некрасивые. Ох уж эта диллема, красиво или практично, она меня с ума сводит (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Дешевые грубые сапоги. Теплые, но некрасивые. Ох уж эта диллема, красиво или практично, она меня с ума сводит (((
СсылкаПожаловаться
они не дешевые(
Лара Паротикова
конечно сапожки на любителя, правильно тут подметили- они подходят к минималистичному образу. плотные колготы, платье трапеция, желательно однотонное, часы, сумка- портфель. у меня есть похожие, моя мама называет их кирзачи)))
Таисия Афинская
я вижу эти сапоги с паркой и грубым шарфом  вокруг шеи, можно платье из толстой грубой шерсти. Облегающее. Короткое. С шарфом на шее. как-то так)))
Анастасия Кушакова
мрак
Пчих
Такое часто бывает, купишь и незнаешь как потом применить.На мой взгляд сапоги ужасные, ну кроме как с джинсами и легинсами..
Светлана Неустроева
А по-моему , ужас писать "ужос" и "осподи"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем