Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сапоги. Как выбирать: по цене или фирме?

Девушки, скажите за какую сумму вы покупаете себе сапоги? И какой фирмы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Вера Бондарева
Статистику что-ли проводите?
Анжелика Новожилова
А че анонимно-то? Шоб муж не вычислил покупку новых сапог?))
Анжелика Новожилова
А че анонимно-то? Шоб муж не вычислил покупку новых сапог?))
СсылкаПожаловаться
А то))
ЕкатеринаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А че анонимно-то? Шоб муж не вычислил покупку новых сапог?))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно вам))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, потому что в магазинах сейчас просто огромнейший выбор сапог, на любой вкус и кошелек, проблемы не вижу)))
А если прям вот интересует, то последние сапоги покупала в "Терволине" на распродаже за 6 или 7, точно не помню, и полуботинки в "Калипсо" за 6 т.р.
Елена МарковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Смешно, потому что в магазинах сейчас просто огромнейший выбор сапог, на любой вкус и кошелек, проблемы не вижу)))
А если прям вот интересует, то последние сапоги покупала в "Терволине" на распродаже за 6 или 7, точно не помню, и полуботинки в "Калипсо" за 6 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калипсо классная обувь - приятное соотношение цены и качества.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вопрос настолько серьезен, что нужно плакать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Печенька
Печенька
а что вопрос настолько серьезен, что нужно плакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ды рыдать надо, вон. мне за 15 тыщ понравились. жаба задушила. брать не буду
Самая Меркантильная
ды рыдать надо, вон. мне за 15 тыщ понравились. жаба задушила. брать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не плачь у меня тоже обуви за 15 р еще никогда и не было, и не планирую пока, мне даже за 8-9тр дорого, поэтому подлатала свои старые и впёред... прорвемся
Самая МеркантильнаяВ ответ на Печенька
Печенька
не плачь у меня тоже обуви за 15 р еще никогда и не было, и не планирую пока, мне даже за 8-9тр дорого, поэтому подлатала свои старые и впёред... прорвемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть не одна я такая ... экономная))
Самая Меркантильная
хоть не одна я такая ... экономная))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
время такое ))) а если уж очень хочется то можно и купить, но мне тока так сильно не хочется, я вон месяц назад купила себе дубленку за 36тр и теперь расстраиваюсь, здалась она мне, бегала и бегала в пуховичке, а к дубленочке еще надо сапожки, сумочка, шапочка, шарфик и перчаточки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Печенька
Печенька
время такое ))) а если уж очень хочется то можно и купить, но мне тока так сильно не хочется, я вон месяц назад купила себе дубленку за 36тр и теперь расстраиваюсь, здалась она мне, бегала и бегала в пуховичке, а к дубленочке еще надо сапожки, сумочка, шапочка, шарфик и перчаточки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, бленка это хорошо и надо. пусть будет))
Печенька
не плачь у меня тоже обуви за 15 р еще никогда и не было, и не планирую пока, мне даже за 8-9тр дорого, поэтому подлатала свои старые и впёред... прорвемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Белвесте пару раз покупала обувь. Кому-то не нравится, а мне-даже очень нра)) У них в основном классика, да я и не люблю всякие причиндалы, а сапожки так оч-оч хорошие есть. Последние купила месяц назад- нат. кожа, демисезон за 6000.
ПеченькаВ ответ на N
N
Я в Белвесте пару раз покупала обувь. Кому-то не нравится, а мне-даже очень нра)) У них в основном классика, да я и не люблю всякие причиндалы, а сапожки так оч-оч хорошие есть. Последние купила месяц назад- нат. кожа, демисезон за 6000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видела там полусапожки осенние, со скидкой за 3,5тр очень мне приглянулись такие модные с дырочкой но не на носу, сбоку ... напомнили мне надо сходить проверить стоят ли, дожидаются лимне
Печенька
видела там полусапожки осенние, со скидкой за 3,5тр очень мне приглянулись такие модные с дырочкой но не на носу, сбоку ... напомнили мне надо сходить проверить стоят ли, дожидаются лимне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я мимо Белвеста с работы хожу.. пару раз в неделю обязательно захожу и мониторю ассортимент, цены.. приглядываюсь. Как только скидка -беру, что наметила)))
Анжелика Новожилова
А че анонимно-то? Шоб муж не вычислил покупку новых сапог?))
СсылкаПожаловаться
ворчливо: статью дописать у неё времени нету, а сапоги выбирать явилась...))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ворчливо: статью дописать у неё времени нету, а сапоги выбирать явилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновато озираясь: Сапоги-то я с телефона выбираю, на нем ученые статьи не больно-то попишешь! Да еще в процессе рабочего дня-то..:)))
Анжелика Новожилова
Виновато озираясь: Сапоги-то я с телефона выбираю, на нем ученые статьи не больно-то попишешь! Да еще в процессе рабочего дня-то..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь, глазки забегали)) а я чёт ошалела сегодня к концу рабочей недели... газету домой потащила верстать))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ишь, глазки забегали)) а я чёт ошалела сегодня к концу рабочей недели... газету домой потащила верстать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Белочь, ты пожалуйста мне потом вышли один экземпляр, ааа? (Просительно заглядываю в глаза :))
Анжелика Новожилова
Ой, Белочь, ты пожалуйста мне потом вышли один экземпляр, ааа? (Просительно заглядываю в глаза :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да легко!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки!!!))) И если какие старые не жалко, пошли тоже! :))) Я те два экземпляра взахлеб прочитала! Там и для меня много интересного нашлось, наверное, я еще несмышленыш в душе. :)))))
А кстати о том, как книги зародились, все о старинных манускриптах и методах написания черной и красной тушью, выбивания на камнях и написания на металлических пластинах, - я теперь фффсе знаю!! Даже об изготовлении египетского папируса! :)))))

Мне реально кислород перекрыли сейчас на работе, я еле живая, после НГ начнутся ленивые денечки, я такое накропаю, у тебя самой волосА зашевелЯтся! :))))))
Анжелика Новожилова
Пасибки!!!))) И если какие старые не жалко, пошли тоже! :))) Я те два экземпляра взахлеб прочитала! Там и для меня много интересного нашлось, наверное, я еще несмышленыш в душе. :)))))
А кстати о том, как книги зародились, все о старинных манускриптах и методах написания черной и красной тушью, выбивания на камнях и написания на металлических пластинах, - я теперь фффсе знаю!! Даже об изготовлении египетского папируса! :)))))

Мне реально кислород перекрыли сейчас на работе, я еле живая, после НГ начнутся ленивые денечки, я такое накропаю, у тебя самой волосА зашевелЯтся! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не переживай ты так...сейчас на работе у всех завал - конец года)) а какие я тебе выпуски присылала? сейчас-то уже №34 готовится... нашу газету и взрослые с не меньшим интересом, чем дети читают))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да не переживай ты так...сейчас на работе у всех завал - конец года)) а какие я тебе выпуски присылала? сейчас-то уже №34 готовится... нашу газету и взрослые с не меньшим интересом, чем дети читают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сейчас с телефона, чуть позже на комп гляну, там номера посмотрю, скажу тебе! Чмок тебя! :))))
Анжелика Новожилова
Я сейчас с телефона, чуть позже на комп гляну, там номера посмотрю, скажу тебе! Чмок тебя! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хлопаю себя по лбу: вот я тупень... в почте же есть
сейчас гляну сама и вышлю ещё чего-нить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем