Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сапожник без сапог...Главная сваха страны без мужика с альфонсом сыном и купленным зятем.

Несчастная женщина в браке-учит создавать семьи...Несчастная мать сына-не дала благословение  на брак с ровесницей и подтолкнула в постель к старой-мудрой тете, что бы та его содержала- учит как общаться с мужчинами....Купила мужа дочке-пообещав материальную поддержку-сейчас недовольна зятем и сообщает прессе о недовольстве-и это мусульманка?-....Ну где глаза у женщин и мужчин которые обращаются в её агенство? .Розу я не осуждаю -живет как может и умеет...как научила жизнь. Правда платить ей много по счетам Вселенной за отжатую квартиру у родителей мужа. за не рожденных детей и своих и внуков, за тело напоказ.  Я не понимаю тех, кто слушает её советы....Или я отстала от жизни...Или это норма -учить плавать человеку, который боится воды... С любовью к форумчанкам Наталья....
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
наталья...
Мое конечно,мнение,но она такая мерзкая,от одного голоса воротит.Поэтому,не смотрю ее и не слушаю.
МашкаВ ответ на наталья...
наталья...
Мое конечно,мнение,но она такая мерзкая,от одного голоса воротит.Поэтому,не смотрю ее и не слушаю.
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на наталья...
наталья...
Мое конечно,мнение,но она такая мерзкая,от одного голоса воротит.Поэтому,не смотрю ее и не слушаю.
СсылкаПожаловаться
У неё нормальный голос, когда она не в передаче. Этот образ ей режиссер сделал.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Склизкая симпатяга.)))
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Nikusya
Не люблю я хабалистых, наглых, бесцеремонных. За ней не слежу.
Аnna Antonova
так надо признать что моногамный брак несостоятелен , что все хотят богатых
Невеста Джокера
Да вся эта программа Давай поженимся учит потреблятству и цинизму в отношениях.
Мила
..это щоу ...и с ролью клоунесса ,она справляется ,не на пятерочку конечно)...но ...воспринимать серьезно ...смотреть постоянно нормальные!) люди не будут это)...а так ...переключая каналы ,вполне ничего)..как впрочем и остальные шоу нашего тв)
Янина Савонина
Да Розе только на базаре петрушкой торговать. Кто ее вообще всерьез-то воспринимает???
Жужа
Да вот, Вселенной её квартира сдалась.))) Прям, заняцца больше нечем, этим там, что во Вселенной.)) Жилье нужно сыну, их внуку, а не старикам в маразме и жадности и мужу-кобелю беспутному. Так что Вселенная как раз тут будет на её стороне. Смотреть не смотрю её, но кому-то нравится.
красаваВ ответ на Жужа
Жужа
Да вот, Вселенной её квартира сдалась.))) Прям, заняцца больше нечем, этим там, что во Вселенной.)) Жилье нужно сыну, их внуку, а не старикам в маразме и жадности и мужу-кобелю беспутному. Так что Вселенная как раз тут будет на её стороне. Смотреть не смотрю её, но кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
Самое хорошее для сына-чтобы он сам создал свое гнездо....а у бабок отобрать...это путь в некуда...Не понимала золовку, которая все тащила от свекрови....приговаривая-старикам это хорошо-чувство востребованности....сейчас старший сын вогнал её в долг в полмиллиона рублей...интересно ей хорошо, что она востребована и платить ей и мужу...
ЖужаВ ответ на красава
красава
Самое хорошее для сына-чтобы он сам создал свое гнездо....а у бабок отобрать...это путь в некуда...Не понимала золовку, которая все тащила от свекрови....приговаривая-старикам это хорошо-чувство востребованности....сейчас старший сын вогнал её в долг в полмиллиона рублей...интересно ей хорошо, что она востребована и платить ей и мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди вкладываются в своих детей, внуков и последующие поколения. Чтоб род не заканчивался. Деньги - самое малое и легкое, что могут вложить в будущее. Вечно ведь никто не живет.
Бабочка
фигасе, сколько вы про нее знаете
Любовь Стрижова
А кто это ещё смотрит?Не могу ничего про нее написать,не смотрю и вообще не интересуюсь чужими жизнями.
Рома? Романыч!!
Даешь ее въ дипутаты!! Пърально?? :-|
красава
Вчера всплыла реклама..Роза обнаженная..вот и заинтересовалась...Тем более моя ровесница...а я на Бразильской вечеринке в купальнике на сцене прятала живот..муж посмотрел с сказал, что на попу драпировку натянуть тоже надо....Натянула..
MargaritaMargo
Наталья эта сваха вместе с этой передачей нацелена на развал семей. И в качестве экспертов выставлены 2 разведенки и астролог который говорит у вас же несовместимость луна в третьем доме. Бред какой то. Посмотрите сайт научи хорошему.Там их поставили на месте с их псевдонаучными теориями о счастливой семейной жизни. И эта лысая с ведром на голове тоже советы раздает космической глупости.
НаталиЯ✔
Это шоу и больше ничего. У Сябитовой там своя роль которую она играет. Астролог вам по звёздам распишет , а она про приданное всё и материальное .
Кошак Домашний
Вот и игнорируйте, а то даже это обсуждение им "лишний плюсег в рейтенг"
Анонимка
А я не смотрю ее и все. И не нервничаю по этому поводу. И вам советую не смотреть всякую фигню.
Александра Андреева
Пофиг. Телевизор не смотрю- зачем добавлять лишних раздражителей в свою жизнь?
Александра Андреева
А квартиру отдала правильно.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А квартиру отдала правильно.
СсылкаПожаловаться
Отжала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем