Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сара Джессика Паркер.

Чёт совсем её жизнь потрепала, отчего она так сильно постарела то? В 53 выглядит на все 73! Болеет может или курит по 2 пачки в день? Что с ней случилось то? В 53 года так выглядеть....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
тыковка я
Поправиться ей бы.
Наталья Дубровская
Обычный у нее тип старения для жителей южных стран. Кто курит и много жарится на солнце и говорит, что биоревитализация - развод на деньги, будет так выглядеть)
Катрин - КатринВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Обычный у нее тип старения для жителей южных стран. Кто курит и много жарится на солнце и говорит, что биоревитализация - развод на деньги, будет так выглядеть)
СсылкаПожаловаться
И мне кажется, она лжет про свой возраст. Ей минимум 75.
Салтычиха
А вы сначала до 53 доживите,потом других будете обсуждать.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А вы сначала до 53 доживите,потом других будете обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Мне 51 и поэтому я знаю по своему опыту, что в эти годы можно ещё очень даже моложаво выглядеть.
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 51 и поэтому я знаю по своему опыту, что в эти годы можно ещё очень даже моложаво выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
51,а не 53.Если вам 51 то должны знать,что два года ох как много могут изменить.
Все будет хорошо В ответ на Салтычиха
Салтычиха
51,а не 53.Если вам 51 то должны знать,что два года ох как много могут изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не настолько много!
Молния МакКуин
Процесс старения необратим
Пупкин Табуреткин
это ей расплата за то что кривляла в своем возрасте девочек 25 летних в фильмах!
Все будет хорошо
Действительно! На 70 ку тянет((
Я как-то про Отпетых домохозяек писала - они гораздо хуже выглядят своих сверстник-актрис наших. Закидали тапками))
anna bortko
Просто стареет естественно
Елена Самокиш
Баба как баба. В старении очень много зависит от генетики. Кожа сухая, мышцы лицевые слабые. что делать не хочет-её право. Она богатая и знаменитая-может позволить себе выглядеть так. как хочется, и не заморачиваться по этому поводу.
Елена Самокиш
Баба как баба. В старении очень много зависит от генетики. Кожа сухая, мышцы лицевые слабые. что делать не хочет-её право. Она богатая и знаменитая-может позволить себе выглядеть так. как хочется, и не заморачиваться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Она еще худенькая очень. Была бы на 20 кг потяжелее и мордашка посвежее была бы.
Елена СамокишВ ответ на Иринья
Иринья
Она еще худенькая очень. Была бы на 20 кг потяжелее и мордашка посвежее была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кумушки " всегда найдут к чему придраться. Была бы на 20 кг потяжелее-ныли бы, что она " ж и робасина". На всех не угодишь.
Елена Самокиш
"Кумушки " всегда найдут к чему придраться. Была бы на 20 кг потяжелее-ныли бы, что она " ж и робасина". На всех не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так )
А если по теме, то на мой взляд лучше выглядеть как она. Чем как Микки Рурк )
Антон Шибаев
пьет зараза!
Елена СамокишВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
пьет зараза!
СсылкаПожаловаться
А то!))
да ша
подсветка может роль играет....вроде неплохо выглядит и глазки не старческие
Звездафшоке
это ей карма пришла за ее поганые роли, которыми напичкали тв в свое время..Как же она меня бесиииит....
НЗ
Неудачно накрашена и это цветуечек - жесть
Ирина
красавицей она никогда не была. И лицо всю жизнь как кирзовый сапог выглядело.
Izolda
это фотошоп!!! не выглядит она так
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
это фотошоп!!! не выглядит она так
СсылкаПожаловаться
И кому это нужно, делать ей старческий фотошоп? Она натурально такая старая.

Её внешность несколько дней уже активно обсуждают Она удивила многих ее поклонников, смотревших прямую трансляцию с ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке. Пользователи сети отметили, что она стала выглядеть намного старше своих лет. Даже преданные поклонники писали, что Сара «тянет» на 89 лет вопреки тому, что обычно всегда в хорошей форме. Некоторые пользователи заподозрили обезвоживание и полное пренебрежение витаминами. Также многие участники обсуждения высказали предположение, что Паркер слишком много курит и ведет неправильный образ жизни. Фолловеры назвали актрису «изношенной старухой».
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
И кому это нужно, делать ей старческий фотошоп? Она натурально такая старая.

Её внешность несколько дней уже активно обсуждают Она удивила многих ее поклонников, смотревших прямую трансляцию с ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке. Пользователи сети отметили, что она стала выглядеть намного старше своих лет. Даже преданные поклонники писали, что Сара «тянет» на 89 лет вопреки тому, что обычно всегда в хорошей форме. Некоторые пользователи заподозрили обезвоживание и полное пренебрежение витаминами. Также многие участники обсуждения высказали предположение, что Паркер слишком много курит и ведет неправильный образ жизни. Фолловеры назвали актрису «изношенной старухой».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле можно так сделать))не специально состариваются люди после обработки, но если в фотошопе слишком сильно подвинуть колесик "четкости", то все морщины будут более заметные
Аноним
И кому это нужно, делать ей старческий фотошоп? Она натурально такая старая.

Её внешность несколько дней уже активно обсуждают Она удивила многих ее поклонников, смотревших прямую трансляцию с ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке. Пользователи сети отметили, что она стала выглядеть намного старше своих лет. Даже преданные поклонники писали, что Сара «тянет» на 89 лет вопреки тому, что обычно всегда в хорошей форме. Некоторые пользователи заподозрили обезвоживание и полное пренебрежение витаминами. Также многие участники обсуждения высказали предположение, что Паркер слишком много курит и ведет неправильный образ жизни. Фолловеры назвали актрису «изношенной старухой».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще не курит!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем