Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сарафанное радио

У нас соседка есть (она же по совместительству мамина подруга). Вот все про всех знает. А чего не знает, то досочиняет. Мы ее зовем "сарафанное радио". Хочешь новость узнать - можно ей позвонить...все расскажет. Хорошо иметь такую тетку -"всевидящее око". Но я недавно тоже пострадала от ее фантазии. Слухи до меня дошли, что я, оказывается, бросила мужука, от которого беременна и вот такая беременная за другого замуж выхожу... Вот какая у меня жизнь-то бурная - если учитывать, что ни мужика, ни беременности, ни уж тем более замужества ))) Сплетни и бредни нашего двора ))
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Колобок и два жирафа
не бывает дыма без огня )))
Колобок и два жирафа
не бывает дыма без огня )))
СсылкаПожаловаться
какая ж свадьба без "баяна" )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
какая ж свадьба без "баяна" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бабушка предсказывает, старается )))
Мюмза !
А на меня бабки жалуюцца....что ни разу меня с мужуком не видели....одна маманя моя про меня сплетничает )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
А на меня бабки жалуюцца....что ни разу меня с мужуком не видели....одна маманя моя про меня сплетничает )))))
СсылкаПожаловаться
ниабижай бабулек: дай повод для сплетен, пусть отведут душу... ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ниабижай бабулек: дай повод для сплетен, пусть отведут душу... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получаецца....вот сегодня меня на такой шикарной субару подвозили....но не мужик, а подруга ((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
не получаецца....вот сегодня меня на такой шикарной субару подвозили....но не мужик, а подруга ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((( и чо, даже окна не тонированы?.. (((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( и чо, даже окна не тонированы?.. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем женщине тонировка? )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
а зачем женщине тонировка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
штоп падругам полезное сделать... )))))))))) ну... как вариант... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ниабижай бабулек: дай повод для сплетен, пусть отведут душу... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, скоро сама такой бабулькой стану ...надо потренировацца , посплетничать )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
кстати, скоро сама такой бабулькой стану ...надо потренировацца , посплетничать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О я щас тя нипОняло... (((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О я щас тя нипОняло... (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну шо....распугала всех мужиков...сидю....старею в гордом одиночестве )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
ну шо....распугала всех мужиков...сидю....старею в гордом одиночестве )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лаааадна те....))))))
я вот заметала: кто громче всех орет о своих подвигах, как правило - ниачем... и наоборот: чем сильнее приубоживаюцо, тем больше чертей... )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да лаааадна те....))))))
я вот заметала: кто громче всех орет о своих подвигах, как правило - ниачем... и наоборот: чем сильнее приубоживаюцо, тем больше чертей... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки да....мне сегодня один кавалер заявил, что вокруг должны клубицца тучи мужукофф....так что он пока будет окучивацца....и мой бывший развякался, что не может быть, чтоб баба тока пахала и мужиков при этом не имела....вот и пошли в сад за разговорчики в строю....))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
таки да....мне сегодня один кавалер заявил, что вокруг должны клубицца тучи мужукофф....так что он пока будет окучивацца....и мой бывший развякался, что не может быть, чтоб баба тока пахала и мужиков при этом не имела....вот и пошли в сад за разговорчики в строю....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... а я те пра чо?.. )))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ниабижай бабулек: дай повод для сплетен, пусть отведут душу... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЩА ТЫ НАУЧИШЬ))
.PehtaВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
А на меня бабки жалуюцца....что ни разу меня с мужуком не видели....одна маманя моя про меня сплетничает )))))
СсылкаПожаловаться
А на меня бабки жалуюцца....что ни разу меня с мужуком не видели....одна маманя моя про меня сплетничает )))))
У моей дочери есть подруга,благодаря ее мамы мы знаем все (благо не разносим дальше). Когда она родит,когда они наконец распишутся перед родами,что они мечтают сделать со своим и ее жильем....Никто ее не спрашивает,она сама (раньше приходила) звонит и все выкладывает. Но, есть для нас и польза некоторая,когда мы только решили продать кв-ру старую,гараж и участок,она нам почти сразу нашла покупателей ,причем очень приличных людей и даже нам знакомым,она словно банк данных. Женщина она бескорыстная,но дочь моя ее благодарила за каждую продажу то микроволновку,то кофеварку,то какой-то сервис хороший.И все довольны.
Мюмза !В ответ на .Pehta
.Pehta
А на меня бабки жалуюцца....что ни разу меня с мужуком не видели....одна маманя моя про меня сплетничает )))))
У моей дочери есть подруга,благодаря ее мамы мы знаем все (благо не разносим дальше). Когда она родит,когда они наконец распишутся перед родами,что они мечтают сделать со своим и ее жильем....Никто ее не спрашивает,она сама (раньше приходила) звонит и все выкладывает. Но, есть для нас и польза некоторая,когда мы только решили продать кв-ру старую,гараж и участок,она нам почти сразу нашла покупателей ,причем очень приличных людей и даже нам знакомым,она словно банк данных. Женщина она бескорыстная,но дочь моя ее благодарила за каждую продажу то микроволновку,то кофеварку,то какой-то сервис хороший.И все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
так чо делать-та: поздравлять или сочувствовать?.. ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
так чо делать-та: поздравлять или сочувствовать?.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
о.. забыло: или завидовать?.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
о.. забыло: или завидовать?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как первый день на форуме. завидовать в обязательном порядке )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ты как первый день на форуме. завидовать в обязательном порядке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу... как все прозаично....(((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
фу... как все прозаично....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жизнь...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ся харашо чувствуешь?.. ((( ты ващще ся чувствуешь?...((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты ся харашо чувствуешь?.. ((( ты ващще ся чувствуешь?...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я себя оооочень хорошо чувствую... каждую мышцу, каждый мускул....пристрелите меня кто нибудь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем