Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 12:21, Главная форумов

Саратов. Чем себя занять?

Всем доброго времени суток! Вопрос, скорее всего, к жителям Саратова: подскажите, пожалуйста: чем можно себя занять в Саратове, если погода не будет располагать к пляжному отдыху? Конец июля - начало августа, цирк не работает, театры не работают, куда еще можно сходить в плохую погоду?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
pupok
Собирайся и переезжай в МСК или СПБ. Welcome.)
СсылкаПожаловаться
pupok
Собирайся и переезжай в МСК или СПБ. Welcome.)
СсылкаПожаловаться
Я в Москве живу, в Питере часто бываю, спасибо. А вот сейчас в Саратов на 2 недели еду...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Почему-то такую тоску навеяло слово Саратов... ведь ни разу не была там...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Почему-то такую тоску навеяло слово Саратов... ведь ни разу не была там...
СсылкаПожаловаться
У меня тоска пока только с прогнозом погоды связана.
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
У меня тоска пока только с прогнозом погоды связана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Москве тоже погода не очень) то гроза, то ураган)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Так в Москве тоже погода не очень) то гроза, то ураган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что на этой неделе в Москве закончится и вместе со мною в Саратов переместится
И вот что делать там в такую погоду - ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Я так поняла, что на этой неделе в Москве закончится и вместе со мною в Саратов переместится
И вот что делать там в такую погоду - ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте сюда
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Приезжайте сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюда - это куда?
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Сюда - это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москву конечно)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
В Москву конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я из нее наоборот уехать хочу побыстрее!!! Вот ткнула пальцем на карту - выпал Саратов. Билеты на поезд купила, жилье забронировала, в воскресенье уезжаю. А теперь сижу и думаю, что там делать буду.
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Да я из нее наоборот уехать хочу побыстрее!!! Вот ткнула пальцем на карту - выпал Саратов. Билеты на поезд купила, жилье забронировала, в воскресенье уезжаю. А теперь сижу и думаю, что там делать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я почему то решила. что вы из Саратова))))Недотепа я)))
Думаю в новом городе найдутся интересные места и развлечения)))
СсылкаПожаловаться
я тоже в Саратов поеду через недельку наверное... думаю пока
СсылкаПожаловаться
я тоже в Саратов поеду через недельку наверное... думаю пока
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А вы там чем заниматься будете?
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
А вы там чем заниматься будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предполагаю что племянника обмывать
СсылкаПожаловаться
предполагаю что племянника обмывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну это - дело хорошее, погода не важна
СсылкаПожаловаться
AlmostHere
В Саратове в такое время обычно жара))) поэтому пляжи-турбазы))
СсылкаПожаловаться
AlmostHere
Прогуляться по Проспекту, по Набережной, по кафешкам, на велосипеде покататься
СсылкаПожаловаться
AlmostHere
Прогуляться по Проспекту, по Набережной, по кафешкам, на велосипеде покататься
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, все это буду делать, кроме велосипеда - с собой его не довезу, а прокат великов в Саратове существует, не знаете?
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Спасибо большое, все это буду делать, кроме велосипеда - с собой его не довезу, а прокат великов в Саратове существует, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как неожиданно приятно! А не подскажете, где можно велик напрокат взять?
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Ой, как неожиданно приятно! А не подскажете, где можно велик напрокат взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Кумыске). то есть на Кумысной поляне). Недорого и кататься можно как одной, так и в компании).
СсылкаПожаловаться
На Кумыске). то есть на Кумысной поляне). Недорого и кататься можно как одной, так и в компании).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, обязательно съезжу!
СсылкаПожаловаться
Навряд ли у нас будет плохая погода). Конец июля-начало августа - это жара. Вот в прошлые выходные на пляже обуглилась прям, +38 было). Но, если что - то Горпарк рекомендую. Красивое место, пожалуй, самое красивое в Саратове. Есть еще музей под открытым небом - музей боевой славы. В парке стоят настоящие вертолеты, танки и др. боевая техника. Саратов - это купеческий город). Центр - старые застройки, плавно чередующиеся с новостройками. Конечно, наш город сильно отличается от обеих столиц), но если вы позитивно настроены и готовы к новым впечатлениям, то думаю, что 2 недели пролетят и не заметите даже). Есть у нас свой Проспект (ул. Немецкая), есть сад-Лимонарий (можно купить лимоны и само растение домой. Вроде, там есть еще и гранат, и мандарины и еще что-то), под Саратовом (п.Лысые горы), есть страусиная ферма (по крайне мере была). Есть масса турбаз, например в Энгельсе (это город нашей области, нас разделяет мост, который когда-то был самый длинный в Европе), и там тоже страусы есть. Есть в городе ипподром, это на 3 Дачной. Да много чего есть))), пошарьтесь в инете). Главное - позитивный настрой) и желание)
СсылкаПожаловаться
Навряд ли у нас будет плохая погода). Конец июля-начало августа - это жара. Вот в прошлые выходные на пляже обуглилась прям, +38 было). Но, если что - то Горпарк рекомендую. Красивое место, пожалуй, самое красивое в Саратове. Есть еще музей под открытым небом - музей боевой славы. В парке стоят настоящие вертолеты, танки и др. боевая техника. Саратов - это купеческий город). Центр - старые застройки, плавно чередующиеся с новостройками. Конечно, наш город сильно отличается от обеих столиц), но если вы позитивно настроены и готовы к новым впечатлениям, то думаю, что 2 недели пролетят и не заметите даже). Есть у нас свой Проспект (ул. Немецкая), есть сад-Лимонарий (можно купить лимоны и само растение домой. Вроде, там есть еще и гранат, и мандарины и еще что-то), под Саратовом (п.Лысые горы), есть страусиная ферма (по крайне мере была). Есть масса турбаз, например в Энгельсе (это город нашей области, нас разделяет мост, который когда-то был самый длинный в Европе), и там тоже страусы есть. Есть в городе ипподром, это на 3 Дачной. Да много чего есть))), пошарьтесь в инете). Главное - позитивный настрой) и желание)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Все это уже нашла в интернете, настрой - позитивный, вот только тучи и грозы пугают... Если небо чистое и на улице тепло, то точно не будет времени скучать. А вы - из Саратова? Не знаете, случайно, сейчас автобус на середине моста останавливается (у пляжа)?
СсылкаПожаловаться
Ива Вербова
Спасибо большое! Все это уже нашла в интернете, настрой - позитивный, вот только тучи и грозы пугают... Если небо чистое и на улице тепло, то точно не будет времени скучать. А вы - из Саратова? Не знаете, случайно, сейчас автобус на середине моста останавливается (у пляжа)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и пешочком по мосту) Не так далеко от Предмостовой площади идти))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru