Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратов. Чем себя занять?

Всем доброго времени суток! Вопрос, скорее всего, к жителям Саратова: подскажите, пожалуйста: чем можно себя занять в Саратове, если погода не будет располагать к пляжному отдыху? Конец июля - начало августа, цирк не работает, театры не работают, куда еще можно сходить в плохую погоду?
Ива Вербова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Собирайся и переезжай в МСК или СПБ. Welcome.)
Ива ВербоваВ ответ на Аноним
Аноним
Собирайся и переезжай в МСК или СПБ. Welcome.)
СсылкаПожаловаться
Я в Москве живу, в Питере часто бываю, спасибо. А вот сейчас в Саратов на 2 недели еду...
Елена
Почему-то такую тоску навеяло слово Саратов... ведь ни разу не была там...
Ива ВербоваВ ответ на Елена
Елена
Почему-то такую тоску навеяло слово Саратов... ведь ни разу не была там...
СсылкаПожаловаться
У меня тоска пока только с прогнозом погоды связана.
Ива Вербова
У меня тоска пока только с прогнозом погоды связана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Москве тоже погода не очень) то гроза, то ураган)))
Ива ВербоваВ ответ на Елена
Елена
Так в Москве тоже погода не очень) то гроза, то ураган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что на этой неделе в Москве закончится и вместе со мною в Саратов переместится
И вот что делать там в такую погоду - ума не приложу...
Ива Вербова
Я так поняла, что на этой неделе в Москве закончится и вместе со мною в Саратов переместится
И вот что делать там в такую погоду - ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте сюда
Ива ВербоваВ ответ на Елена
Елена
Приезжайте сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюда - это куда?
Ива Вербова
Сюда - это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москву конечно)))))
Ива ВербоваВ ответ на Елена
Елена
В Москву конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я из нее наоборот уехать хочу побыстрее!!! Вот ткнула пальцем на карту - выпал Саратов. Билеты на поезд купила, жилье забронировала, в воскресенье уезжаю. А теперь сижу и думаю, что там делать буду.
Ива Вербова
Да я из нее наоборот уехать хочу побыстрее!!! Вот ткнула пальцем на карту - выпал Саратов. Билеты на поезд купила, жилье забронировала, в воскресенье уезжаю. А теперь сижу и думаю, что там делать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я почему то решила. что вы из Саратова))))Недотепа я)))
Думаю в новом городе найдутся интересные места и развлечения)))
Солнечный слон
я тоже в Саратов поеду через недельку наверное... думаю пока
Ива ВербоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я тоже в Саратов поеду через недельку наверное... думаю пока
СсылкаПожаловаться
А вы там чем заниматься будете?
Солнечный слонВ ответ на Ива Вербова
Ива Вербова
А вы там чем заниматься будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предполагаю что племянника обмывать
Ива ВербоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
предполагаю что племянника обмывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это - дело хорошее, погода не важна
AlmostHere
В Саратове в такое время обычно жара))) поэтому пляжи-турбазы))
AlmostHere
Прогуляться по Проспекту, по Набережной, по кафешкам, на велосипеде покататься
Ива ВербоваВ ответ на AlmostHere
AlmostHere
Прогуляться по Проспекту, по Набережной, по кафешкам, на велосипеде покататься
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, все это буду делать, кроме велосипеда - с собой его не довезу, а прокат великов в Саратове существует, не знаете?
Наталья ВикторовнаВ ответ на Ива Вербова
Ива Вербова
Спасибо большое, все это буду делать, кроме велосипеда - с собой его не довезу, а прокат великов в Саратове существует, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!)
Ива ВербоваВ ответ на Наталья Викторовна
Наталья Викторовна
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как неожиданно приятно! А не подскажете, где можно велик напрокат взять?
Наталья ВикторовнаВ ответ на Ива Вербова
Ива Вербова
Ой, как неожиданно приятно! А не подскажете, где можно велик напрокат взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Кумыске). то есть на Кумысной поляне). Недорого и кататься можно как одной, так и в компании).
Ива ВербоваВ ответ на Наталья Викторовна
Наталья Викторовна
На Кумыске). то есть на Кумысной поляне). Недорого и кататься можно как одной, так и в компании).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, обязательно съезжу!
Наталья Викторовна
Навряд ли у нас будет плохая погода). Конец июля-начало августа - это жара. Вот в прошлые выходные на пляже обуглилась прям, +38 было). Но, если что - то Горпарк рекомендую. Красивое место, пожалуй, самое красивое в Саратове. Есть еще музей под открытым небом - музей боевой славы. В парке стоят настоящие вертолеты, танки и др. боевая техника. Саратов - это купеческий город). Центр - старые застройки, плавно чередующиеся с новостройками. Конечно, наш город сильно отличается от обеих столиц), но если вы позитивно настроены и готовы к новым впечатлениям, то думаю, что 2 недели пролетят и не заметите даже). Есть у нас свой Проспект (ул. Немецкая), есть сад-Лимонарий (можно купить лимоны и само растение домой. Вроде, там есть еще и гранат, и мандарины и еще что-то), под Саратовом (п.Лысые горы), есть страусиная ферма (по крайне мере была). Есть масса турбаз, например в Энгельсе (это город нашей области, нас разделяет мост, который когда-то был самый длинный в Европе), и там тоже страусы есть. Есть в городе ипподром, это на 3 Дачной. Да много чего есть))), пошарьтесь в инете). Главное - позитивный настрой) и желание)
Ива ВербоваВ ответ на Наталья Викторовна
Наталья Викторовна
Навряд ли у нас будет плохая погода). Конец июля-начало августа - это жара. Вот в прошлые выходные на пляже обуглилась прям, +38 было). Но, если что - то Горпарк рекомендую. Красивое место, пожалуй, самое красивое в Саратове. Есть еще музей под открытым небом - музей боевой славы. В парке стоят настоящие вертолеты, танки и др. боевая техника. Саратов - это купеческий город). Центр - старые застройки, плавно чередующиеся с новостройками. Конечно, наш город сильно отличается от обеих столиц), но если вы позитивно настроены и готовы к новым впечатлениям, то думаю, что 2 недели пролетят и не заметите даже). Есть у нас свой Проспект (ул. Немецкая), есть сад-Лимонарий (можно купить лимоны и само растение домой. Вроде, там есть еще и гранат, и мандарины и еще что-то), под Саратовом (п.Лысые горы), есть страусиная ферма (по крайне мере была). Есть масса турбаз, например в Энгельсе (это город нашей области, нас разделяет мост, который когда-то был самый длинный в Европе), и там тоже страусы есть. Есть в городе ипподром, это на 3 Дачной. Да много чего есть))), пошарьтесь в инете). Главное - позитивный настрой) и желание)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Все это уже нашла в интернете, настрой - позитивный, вот только тучи и грозы пугают... Если небо чистое и на улице тепло, то точно не будет времени скучать. А вы - из Саратова? Не знаете, случайно, сейчас автобус на середине моста останавливается (у пляжа)?
Ива Вербова
Спасибо большое! Все это уже нашла в интернете, настрой - позитивный, вот только тучи и грозы пугают... Если небо чистое и на улице тепло, то точно не будет времени скучать. А вы - из Саратова? Не знаете, случайно, сейчас автобус на середине моста останавливается (у пляжа)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и пешочком по мосту) Не так далеко от Предмостовой площади идти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем