Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратов, Путинские

Какой должен быть доход чтобы на Путинские подать? Ребенок родился три месяца назад, у мужа зп большая, я не работаю, сколько должна быть зп, чтобы можно было подать на выплаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Прекрасное далеко
Идите в соседнюю тему, там конфеты по утрам раздают
Бегущая Строка
шотакоэ путинские??? в любом случае, я думаю, меньше прожиточного минимума д.б. если у мужа з/пл большая - то вам не светит.
Юлия******
Что за путинские такие?1 50 рублей которые что ли?!
Жужа
В МФЦ сходи и все там расскажут тебе.
Аноним Аноним
400$
Надоело
для получения путинских вам нужно было от Путина рожать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а на "нет" и путинских нет!
Оксана ***
На основании распоряжения Президента России социальное пособие предоставляется:
Для детей, рожденных после 31 декабря 2017;
При доходе родителей менее 1,5-кратной доли прожиточного минимума на основании показателей, принятых в регионе проживания, доход семьи рассчитывается с учетом ребенка, принимается во внимание официальная заработная плата, но дивиденды, арендные платежи от сдачи недвижимость в аренду, проценты по вкладам не учитываются;
Заявить о необходимости получения пособия нужно не позднее, чем до исполнения малышу 6 месяцев, иначе выплаты будут осуществляться с момента обращения, а не даты рождения.
Если вы об этом....
Iris
Если з/плата большая - зачем пособия? Лишь бы получить?
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Если з/плата большая - зачем пособия? Лишь бы получить?
СсылкаПожаловаться
Я хочу забрать все, что полагается мне от государства!
Наталья Просветова
обратитесь. там посчитают
Mulinerra K
"Подать на выплаты" уже унизительно звучит...фу. Надо доказать, что ты нищий...
Олле Луккойле
Если большая зарплата то на хрена вам подачки?
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Если большая зарплата то на хрена вам подачки?
СсылкаПожаловаться
Я хочу забрать все, что полагается мне от государства!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу забрать все, что полагается мне от государства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай жги,если нищеброд .
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу забрать все, что полагается мне от государства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама то много этому государству дала? Или из всех достижений - раздвинула ноги и родила?
АнонимВ ответ на Iris
Iris
А сама то много этому государству дала? Или из всех достижений - раздвинула ноги и родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много! Государство нас имеет по полной... Поэтому я заберу всё, что мне полагается!
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Много! Государство нас имеет по полной... Поэтому я заберу всё, что мне полагается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно такие "забиральщицы" ничего не отчисляют в казну. Зато любят кричать, о том, что им положено. Надеюсь, Что вам ничего не положено...
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Обычно такие "забиральщицы" ничего не отчисляют в казну. Зато любят кричать, о том, что им положено. Надеюсь, Что вам ничего не положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы конченный человек...
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Вы конченный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - нет. А вот особям, которые только и думают, как бы что поиметь с государства, надо запрещать размножаться. Незачем воспроизводить потребителей чужих денег.
Татьяна Иншакова
Да Вы подайте. Если что, Вам все разъяснят..
****татьяна***
Средний прожиточный минимум 10 тыс., 1.5 прожиточного минимума -это где-то 15 тыс. на человека. Если семья из 3-х человек, то доход общий должен быть меньше 45 тыс. Это в среднем по стране, но прожиточный минимум в каждом регионе свой. Чтобы расчитать доход, берется справка о заработной плате за год у мужа и за год у жены.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Что такое Путинские?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем