Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратовский убица!

Посмотрел видео. Девочка шла мимо и спросила? Ваш это гараж? Он испугался и её убил. Потому что он якобы завладел брошенным гаражом.Один дает интервью ,что сразу на него подумали. Вы действительно верите в это ? Ужасает ситуация,что на фоне этого за смертную казнь проголосовали80%! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
sstteerrvvaaВ ответ на rosetta
rosetta
да я понимаю почему, я не понимаю-как можно думать о бабках в такой момент
Вернее тоже понимаю, но даже думать страшно-что у них в головах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно правы...
Паскуале де ПестриниВ ответ на Любовь
Любовь
Вы видимо плохо смотрели, в одном месте она сорваласьи чуть не зарыдала...Но в принципе я с вами согласна и вот почему: я своего сына провожала в школу, если школа была во дворе, то не провожала, но я ему всё так четко объяснила и про педофилов и как они заманивают детей и мальчиков тоже, и он так ясно понял, что стоял и кричал у окна, когда приходил из школы - мама, выйди и встреть меня, я боюсь проходить мимо подвала, мы жили на 1м этаже, а тут? Ну откуда такая безалаберность, дети ходили мимо гаражей и они их отпускали? самостоятельно? да ещё и девочку? И это в наш век, когда педофилов как вшей развелось? Мне сразу подумалось, что ребенок из не очень благополучной семьи, не знаю, но я мама была сумасшедшая, я рыдала, когда увезли ребёнка в реанимацию 10 дней он там выкарабкивался и 10 дней я ходила кругами вокруг реанимационного отделения и до сих пор не могу об этом говорить, рыдания начинаются, а прошло 40 лет с тех пор. А тут дочка 9-ти лет, во второй класс пошла, и она одна???? ходила мимо этих жутких гаражей? Я бы начала сначала с опроса что это за семья была у этого ребёнка, что она шла мимо гаражей и никого это не волновало почему-то? Мама произвела впечатление - выпивающей, но никак не мамой, заботящейся о своей маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Саратове не вы ходите мимо гаражей, а они мимо вас. Они там везде.
sstteerrvvaaВ ответ на Любовь
Любовь
Вы видимо плохо смотрели, в одном месте она сорваласьи чуть не зарыдала...Но в принципе я с вами согласна и вот почему: я своего сына провожала в школу, если школа была во дворе, то не провожала, но я ему всё так четко объяснила и про педофилов и как они заманивают детей и мальчиков тоже, и он так ясно понял, что стоял и кричал у окна, когда приходил из школы - мама, выйди и встреть меня, я боюсь проходить мимо подвала, мы жили на 1м этаже, а тут? Ну откуда такая безалаберность, дети ходили мимо гаражей и они их отпускали? самостоятельно? да ещё и девочку? И это в наш век, когда педофилов как вшей развелось? Мне сразу подумалось, что ребенок из не очень благополучной семьи, не знаю, но я мама была сумасшедшая, я рыдала, когда увезли ребёнка в реанимацию 10 дней он там выкарабкивался и 10 дней я ходила кругами вокруг реанимационного отделения и до сих пор не могу об этом говорить, рыдания начинаются, а прошло 40 лет с тех пор. А тут дочка 9-ти лет, во второй класс пошла, и она одна???? ходила мимо этих жутких гаражей? Я бы начала сначала с опроса что это за семья была у этого ребёнка, что она шла мимо гаражей и никого это не волновало почему-то? Мама произвела впечатление - выпивающей, но никак не мамой, заботящейся о своей маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами... дети ходят через гаражи, причем гаражи то какие то заброшенные, еще со времен совка остались наверное, а родителям все равно? Бред какой то. У нас тоже есть такие гаражи в округе, можно через них хорошо срезать дорогу и в школу, и в поликлинику детскую, но ходят там только взрослые и то только летом в светлое время суток, дети там и сами никогда не пойдут в школу... а тут прямо дурдом какой то... все знают, что дети там ходят и всех это устраивает?
Наталья АлимоваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Согласна с вами... дети ходят через гаражи, причем гаражи то какие то заброшенные, еще со времен совка остались наверное, а родителям все равно? Бред какой то. У нас тоже есть такие гаражи в округе, можно через них хорошо срезать дорогу и в школу, и в поликлинику детскую, но ходят там только взрослые и то только летом в светлое время суток, дети там и сами никогда не пойдут в школу... а тут прямо дурдом какой то... все знают, что дети там ходят и всех это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До фига таких мест в Саратове и не только. У вас одни широкие проспекты в городе что ли? И иногда другой дороги нет. На Высокой улице в Саратове как раз такая ситуация. И не только на ней! По воздуху летать прикажете? Я помню свое советское детство: после второй смены, после 6-ти уроков, да еще после классного часа (классный руководитель любительница была часов до 8-ми вечера нас поотчитывать) идешь по пустырям -- стройки вокруг, новый район и заходишь в свой темный подъезд (потому что лампочки повыкручены), мимо лифтерской и бегом к лифту. Молишься, чтобы никто не вошел. И это 80-е годы. И лица резали в подъездах, и трупы топили в канализации. Об этом просто НЕ ГОВОРИЛИ! И не писали. Но все все знали. Хорошо, что не убили. А могли бы и убить -- это дело случая. Вам и Вашим детям не повезло. Пока повезло. Другим повезло меньше.
sstteerrvvaaВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
До фига таких мест в Саратове и не только. У вас одни широкие проспекты в городе что ли? И иногда другой дороги нет. На Высокой улице в Саратове как раз такая ситуация. И не только на ней! По воздуху летать прикажете? Я помню свое советское детство: после второй смены, после 6-ти уроков, да еще после классного часа (классный руководитель любительница была часов до 8-ми вечера нас поотчитывать) идешь по пустырям -- стройки вокруг, новый район и заходишь в свой темный подъезд (потому что лампочки повыкручены), мимо лифтерской и бегом к лифту. Молишься, чтобы никто не вошел. И это 80-е годы. И лица резали в подъездах, и трупы топили в канализации. Об этом просто НЕ ГОВОРИЛИ! И не писали. Но все все знали. Хорошо, что не убили. А могли бы и убить -- это дело случая. Вам и Вашим детям не повезло. Пока повезло. Другим повезло меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы невнимательно читаете... у меня ясно написано, что и у нас есть такие дороги и тоже по ним ходят, хотя лично я не видела там детей одних. И дело даже не в дорогах, а в том, как мать себя чувствует, когда знает, что ее ребенок идет один через гаражи? И дело не в везении, а в том, что вы лично сделали для того, чтобы это везение вас не покинуло?
Лилия МилаяВ ответ на Любовь
Любовь
Вы видимо плохо смотрели, в одном месте она сорваласьи чуть не зарыдала...Но в принципе я с вами согласна и вот почему: я своего сына провожала в школу, если школа была во дворе, то не провожала, но я ему всё так четко объяснила и про педофилов и как они заманивают детей и мальчиков тоже, и он так ясно понял, что стоял и кричал у окна, когда приходил из школы - мама, выйди и встреть меня, я боюсь проходить мимо подвала, мы жили на 1м этаже, а тут? Ну откуда такая безалаберность, дети ходили мимо гаражей и они их отпускали? самостоятельно? да ещё и девочку? И это в наш век, когда педофилов как вшей развелось? Мне сразу подумалось, что ребенок из не очень благополучной семьи, не знаю, но я мама была сумасшедшая, я рыдала, когда увезли ребёнка в реанимацию 10 дней он там выкарабкивался и 10 дней я ходила кругами вокруг реанимационного отделения и до сих пор не могу об этом говорить, рыдания начинаются, а прошло 40 лет с тех пор. А тут дочка 9-ти лет, во второй класс пошла, и она одна???? ходила мимо этих жутких гаражей? Я бы начала сначала с опроса что это за семья была у этого ребёнка, что она шла мимо гаражей и никого это не волновало почему-то? Мама произвела впечатление - выпивающей, но никак не мамой, заботящейся о своей маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не совсем правы. Я в школу ходила почти через лес, т.е такая лесопосадка, вся заросшая, в бурьянах, грунтовая тропинка и нет ни одного фонаря - вот так сельсовет следил за дорогами- идти 20 мин. Ну не было другого пути- все дети так ходили, ночью просто жуть. До сих пор мне там страшновато проходить. Но вот трагедий не было, слава богу. Так что спрашивать нужно с с властей, почему дорога в таком жутком состоянии. А в маленьких городах дети чуть ли не с первого класса сами в школу ходят- нет в этом криминала и не надо ответственность за трагедию вешать на несчастных родителей.
rosettaВ ответ на Лилия Милая
Лилия Милая
Вы не совсем правы. Я в школу ходила почти через лес, т.е такая лесопосадка, вся заросшая, в бурьянах, грунтовая тропинка и нет ни одного фонаря - вот так сельсовет следил за дорогами- идти 20 мин. Ну не было другого пути- все дети так ходили, ночью просто жуть. До сих пор мне там страшновато проходить. Но вот трагедий не было, слава богу. Так что спрашивать нужно с с властей, почему дорога в таком жутком состоянии. А в маленьких городах дети чуть ли не с первого класса сами в школу ходят- нет в этом криминала и не надо ответственность за трагедию вешать на несчастных родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да причем тут власти? Развал в мозгах совершили не эти власти, а до них, в *16 веке*.А убийцы и садисты были всегда-даже в моем детстве. Просто о них меньше рассказывали Именно поэтому даже в 70ых за мной следили
И не надо сравнивать безвыходную ситуацию, когда дети ходят через лес-и когда девочка околачивалась там, куда разумный человек взрослый то не пойдет, без особой надобности. К каждому гаражу не поставишь полицейского
Kozza-derezzaВ ответ на Любовь
Любовь
Вы видимо плохо смотрели, в одном месте она сорваласьи чуть не зарыдала...Но в принципе я с вами согласна и вот почему: я своего сына провожала в школу, если школа была во дворе, то не провожала, но я ему всё так четко объяснила и про педофилов и как они заманивают детей и мальчиков тоже, и он так ясно понял, что стоял и кричал у окна, когда приходил из школы - мама, выйди и встреть меня, я боюсь проходить мимо подвала, мы жили на 1м этаже, а тут? Ну откуда такая безалаберность, дети ходили мимо гаражей и они их отпускали? самостоятельно? да ещё и девочку? И это в наш век, когда педофилов как вшей развелось? Мне сразу подумалось, что ребенок из не очень благополучной семьи, не знаю, но я мама была сумасшедшая, я рыдала, когда увезли ребёнка в реанимацию 10 дней он там выкарабкивался и 10 дней я ходила кругами вокруг реанимационного отделения и до сих пор не могу об этом говорить, рыдания начинаются, а прошло 40 лет с тех пор. А тут дочка 9-ти лет, во второй класс пошла, и она одна???? ходила мимо этих жутких гаражей? Я бы начала сначала с опроса что это за семья была у этого ребёнка, что она шла мимо гаражей и никого это не волновало почему-то? Мама произвела впечатление - выпивающей, но никак не мамой, заботящейся о своей маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая выпивающая... она накачана успокоительными. Ну совсем уже. Бедная семья. Женщина ухоженная, нарощенные ресницы, татуаж... Сказали же, что всегда провожала. А тут младший ребенок заболел, она с ним дома осталась.
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Какая выпивающая... она накачана успокоительными. Ну совсем уже. Бедная семья. Женщина ухоженная, нарощенные ресницы, татуаж... Сказали же, что всегда провожала. А тут младший ребенок заболел, она с ним дома осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно что- либо этим упоротым объяснять. Читаю комменты Розетты, Мирнейт и им подобных - волосы дыбом!
Kozza-derezzaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бесполезно что- либо этим упоротым объяснять. Читаю комменты Розетты, Мирнейт и им подобных - волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ совсем офонарел. Нашли тему для осуждения...
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Народ совсем офонарел. Нашли тему для осуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще в шоке.. Осуждать мать, что не так горюет, не так рыдает и посмела иметь чёрные ресницы и брови, вместо того,чтобы сбрить их в знак скорби, как в Индии - совсем уже ох***ли!..
марфа ивановаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы видимо плохо смотрели, в одном месте она сорваласьи чуть не зарыдала...Но в принципе я с вами согласна и вот почему: я своего сына провожала в школу, если школа была во дворе, то не провожала, но я ему всё так четко объяснила и про педофилов и как они заманивают детей и мальчиков тоже, и он так ясно понял, что стоял и кричал у окна, когда приходил из школы - мама, выйди и встреть меня, я боюсь проходить мимо подвала, мы жили на 1м этаже, а тут? Ну откуда такая безалаберность, дети ходили мимо гаражей и они их отпускали? самостоятельно? да ещё и девочку? И это в наш век, когда педофилов как вшей развелось? Мне сразу подумалось, что ребенок из не очень благополучной семьи, не знаю, но я мама была сумасшедшая, я рыдала, когда увезли ребёнка в реанимацию 10 дней он там выкарабкивался и 10 дней я ходила кругами вокруг реанимационного отделения и до сих пор не могу об этом говорить, рыдания начинаются, а прошло 40 лет с тех пор. А тут дочка 9-ти лет, во второй класс пошла, и она одна???? ходила мимо этих жутких гаражей? Я бы начала сначала с опроса что это за семья была у этого ребёнка, что она шла мимо гаражей и никого это не волновало почему-то? Мама произвела впечатление - выпивающей, но никак не мамой, заботящейся о своей маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ак если б не выкарабкался твой сын можно б было назвать тебя плохой мамой?
Руслан ДзыбаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тоже об этом подумал. Даже черного платка не надела. У нас в республике женщины по году траур носят по родным. А тут и недели не прошло, а она интервью раздает и думает как с экрана выглядеть будет.
Юлия М.В ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Да, тоже об этом подумал. Даже черного платка не надела. У нас в республике женщины по году траур носят по родным. А тут и недели не прошло, а она интервью раздает и думает как с экрана выглядеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то по Корану больше трех дней только жена по мужу может траур держать.
Руслан ДзыбаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
Вообще-то по Корану больше трех дней только жена по мужу может траур держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю про Коран. Пишу, что вижу. А в Христианстве 40 дней в трауре ходят.
Kross De LenaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, что опухшая от слез
Рита АкимкинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родственники потерпевших все на сильных успокоительных препаратах. Им прям с морга и начинают колоть.
Юлия М.В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, не следить за тем правильно ли с вашей т.з. человек горюет! Меня бабушка учила, что человек интеллигентный держит свои чувства и эмоции при себе и на людях держится стойко и достойно. Её, видимо, тоже так учили.
sstteerrvvaaВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
Слушайте, не следить за тем правильно ли с вашей т.з. человек горюет! Меня бабушка учила, что человек интеллигентный держит свои чувства и эмоции при себе и на людях держится стойко и достойно. Её, видимо, тоже так учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на экран лезть, когда ребенка еще не похоронили даже, ее тоже учили?
Юлия М.В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А на экран лезть, когда ребенка еще не похоронили даже, ее тоже учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это ее дело. Она сказала правильные слова и никуда не «лезла».
rosettaВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
А это ее дело. Она сказала правильные слова и никуда не «лезла».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильные слова в такой ситуации-это молчание. Причем долгое. И она именно вылезла, и что такое защищаете-это гарантия гибели еще толп детей по недосмотру родителей
sstteerrvvaaВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
А это ее дело. Она сказала правильные слова и никуда не «лезла».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ее, а наше дело высказать свое отношение к ее поведению, что мы и делаем. А что там правильного то было? Призыв к властям обеспечить детей безопасной дорогой к школе? А раньше где она была? Или она раньше о дороге этой не знала? Полный бред.
мила милаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. тоже была поражена ее выдержкой.. в день похорон папы я даже говорить толком не могла.. а тут..
Vasilisa ChehovaВ ответ на мила мила
мила мила
да. тоже была поражена ее выдержкой.. в день похорон папы я даже говорить толком не могла.. а тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы не стала судить. Реакция на горе у всех разная. Мой папа умер, когда мне было 11. Я поняла по маминой реакции, что он умер, она не сразу мне сказала. Я пришла из школы, а она не пустила меня в квартиру, дала вещи и сказал идти на лфк. И я пошла. Потом вернулась. Я тогда просто застыла. На следующий день в школу пошла. Потом когда в морг поехали и на кладбище - шла просто, не плакала. Только уже когда засыпали землей и почти вышли с кладбища - я заплакала. А потом снова не плакала. Просто год ходила тихо, как пришибленная. Может, правда, сыграло свою роль тоже, что я за три года до этого поняла, что он умрет, но не знала когда точно. Но вот реакция была такая - замерзла и все.
МаринаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я бы не стала судить. Реакция на горе у всех разная. Мой папа умер, когда мне было 11. Я поняла по маминой реакции, что он умер, она не сразу мне сказала. Я пришла из школы, а она не пустила меня в квартиру, дала вещи и сказал идти на лфк. И я пошла. Потом вернулась. Я тогда просто застыла. На следующий день в школу пошла. Потом когда в морг поехали и на кладбище - шла просто, не плакала. Только уже когда засыпали землей и почти вышли с кладбища - я заплакала. А потом снова не плакала. Просто год ходила тихо, как пришибленная. Может, правда, сыграло свою роль тоже, что я за три года до этого поняла, что он умрет, но не знала когда точно. Но вот реакция была такая - замерзла и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Люди разные. Вообще не люблю, когда в каких-то случаях с детьми винят матерей. В любом соучае сочувствовать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем