Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратовский убица!

Посмотрел видео. Девочка шла мимо и спросила? Ваш это гараж? Он испугался и её убил. Потому что он якобы завладел брошенным гаражом.Один дает интервью ,что сразу на него подумали. Вы действительно верите в это ? Ужасает ситуация,что на фоне этого за смертную казнь проголосовали80%! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
ленаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! даже тени наложила .
Юлия М.В ответ на лена
лена
во! даже тени наложила .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже зубы почистила, наверняка. Я ухаживаю ща собой на автомате, что бы не случилось. Выходить в люди чушкой и «выть белугой»- это далеко не всегда признак более правильного горя, чаще эмоциональной распущенности.
МЕРНЕЙТВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
И даже зубы почистила, наверняка. Я ухаживаю ща собой на автомате, что бы не случилось. Выходить в люди чушкой и «выть белугой»- это далеко не всегда признак более правильного горя, чаще эмоциональной распущенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас есть дети?
rosettaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
У Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас напишет что есть и расскажет, как правильно вести себя в горе. И пофиг, что виктивную ситуацию девочке создала эта мама, *говорящая правильные слова* и *признак более правильного горя*
rosettaВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
И даже зубы почистила, наверняка. Я ухаживаю ща собой на автомате, что бы не случилось. Выходить в люди чушкой и «выть белугой»- это далеко не всегда признак более правильного горя, чаще эмоциональной распущенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас в любой ситуации прет в люди? Да уж, вот оно-правильное *горе*, теперь будем знать
rosettaВ ответ на rosetta
rosetta
а вас в любой ситуации прет в люди? Да уж, вот оно-правильное *горе*, теперь будем знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виктимную
МЕРНЕЙТВ ответ на rosetta
rosetta
а вас в любой ситуации прет в люди? Да уж, вот оно-правильное *горе*, теперь будем знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто под ником Юлия М. пишет Елизавета II.
rosettaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Просто под ником Юлия М. пишет Елизавета II.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне что то вспомнился фильм *Наполеон и Жозефина*. Когда у ее дочки умер ребенок, Жозефина вместо того. чтобы ту успокаивать, ей читала нотацию *ты же королева!*
так и тут, *душок какой то
ленаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
И даже зубы почистила, наверняка. Я ухаживаю ща собой на автомате, что бы не случилось. Выходить в люди чушкой и «выть белугой»- это далеко не всегда признак более правильного горя, чаще эмоциональной распущенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
равнодушие , эмоциональная черствость . есть название диагнозу - человек не в состоянии сопереживать , не говоря уже о любви к ближнему . убийца девочки - тоже из их числа
Васильева ТатьянаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не понятно.... почему родители не объяснили своему ребёнку, что разговаривать с чужими людьми (тем более - дядьками) нельзя... и уж тем более - самой заводить какие-либо разговоры..
МЕРНЕЙТВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
а мне не понятно.... почему родители не объяснили своему ребёнку, что разговаривать с чужими людьми (тем более - дядьками) нельзя... и уж тем более - самой заводить какие-либо разговоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физиогномика метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Посмотрите на фото девочки. Вполне верю, что эта девочка могла спросить.
Васильева ТатьянаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Физиогномика метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Посмотрите на фото девочки. Вполне верю, что эта девочка могла спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. в подобных случаях объяснять, что этого делать нельзя - бесполезно?..
МЕРНЕЙТВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
т.е. в подобных случаях объяснять, что этого делать нельзя - бесполезно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в этом. Просто сложилось впечатление закономерности подобного ужасного исхода. Но это лишь мои ощущения. Ни кому их не навязываю.
Васильева Татьяна
а мне не понятно.... почему родители не объяснили своему ребёнку, что разговаривать с чужими людьми (тем более - дядьками) нельзя... и уж тем более - самой заводить какие-либо разговоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все " уважение к старшим" ...
Васильева ТатьянаВ ответ на лена
лена
это все " уважение к старшим" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё нездоровое любопытство.. а оно, как говорится, кошку сгубило...
Васильева Татьяна
а мне не понятно.... почему родители не объяснили своему ребёнку, что разговаривать с чужими людьми (тем более - дядьками) нельзя... и уж тем более - самой заводить какие-либо разговоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно, не каждый родитель умеет доходчиво объяснить. И не каждый ребенок слепо верит всему, что говорят близкие. В далекое советское время, как мне не объясняли родители никому не открывать дверь, когда одна - открывала. Однажды даже цыган пустила. Они ждали в прихожей, а я на кухне из холодильника еду им в газеты наворачивала)). Раза три приходили (уже знали, где их накормят))). Ни разу не обворовали, хотя не мало было, что взять. Ангел- хранитель у меня сильный, видно))
АСВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем судите? Не приходило в голову, что ее обкололи успокоительными или транквелизаторами?
МЕРНЕЙТВ ответ на АС
АС
Зачем судите? Не приходило в голову, что ее обкололи успокоительными или транквелизаторами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Трудно это объяснить. Видимо хайпуют сейчас не только на дорогих курортах, дорогих машинах и шмотках. Просто в голове не укладывается ни это видеообращение, ни антураж. Ну да отстала я от современной жизни и современных нравах.
Солнечный Слон
смешались в кучу кони, люди.....
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
смешались в кучу кони, люди.....
СсылкаПожаловаться
Умно.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "убица" ? Это фразеологизм? Если что, я за смертную казнь.Двумя руками!
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Почему "убица" ? Это фразеологизм? Если что, я за смертную казнь.Двумя руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В древности было единственное развлечение Казнь, в это время совершали самое большое количество краж.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Я против . Потому что понимаю ,где живу!
Одинокая жрица любвиВ ответ на Аноним
Аноним
Я против . Потому что понимаю ,где живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против. Я хочу, чтобы преступники гнили пожизненно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем