Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратовский убица!

Посмотрел видео. Девочка шла мимо и спросила? Ваш это гараж? Он испугался и её убил. Потому что он якобы завладел брошенным гаражом.Один дает интервью ,что сразу на него подумали. Вы действительно верите в это ? Ужасает ситуация,что на фоне этого за смертную казнь проголосовали80%! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
Kross De Lena
Не смотрела видео. Ужасно жаль девочку и ее семью.
МЕРНЕЙТВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не смотрела видео. Ужасно жаль девочку и ее семью.
СсылкаПожаловаться
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
МаринаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Меня смутило видеообращение мамы этой девочки. Накрашена, напомажена как будто на танцульки собралась, ни слезинки, говорит четко, ни одного мускула на лице не дрогнуло. Прямо женщина - кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря. А я заметила, что она еле сдерживала слезы.
МЕРНЕЙТВ ответ на Марина
Марина
Вы зря. А я заметила, что она еле сдерживала слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, все мы разные. Но такое горе!!!! Люди просто каменеют или ревут белугой, а тут реснички, бровки. Или может так все выглядят после этих салонов красоты, ни лица своего, ни эмоций, потому что ботоксом накачаны.
МаринаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Безусловно, все мы разные. Но такое горе!!!! Люди просто каменеют или ревут белугой, а тут реснички, бровки. Или может так все выглядят после этих салонов красоты, ни лица своего, ни эмоций, потому что ботоксом накачаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это может быть перманентный мейкап. Тогда краситься вообще не надо. Они так просыпаются. Дама очень ухожена, хоть одета во все черное.
А вообще ужас. Бедная женщина. Такого никому не пожелаешь. У меня дочь 8 лет-вот прям страшно-страшно... Стараюсь пасти её... Я очень нервная мамка... Кошмар...
ЛюбовьВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Безусловно, все мы разные. Но такое горе!!!! Люди просто каменеют или ревут белугой, а тут реснички, бровки. Или может так все выглядят после этих салонов красоты, ни лица своего, ни эмоций, потому что ботоксом накачаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, у родственницы муж погиб - ей и 40 не было. мы все обрыдались, а она как закаменела, собралась, все похороны прохлопотала, все проконтролировала. а через несколько лет стала инвалидом - как бы с ничего, до того была здоровый, спортивный, активный человек. кого, как и когда догонет. не судите по внешним признакам...
sstteerrvvaaВ ответ на Любовь
Любовь
знаете, у родственницы муж погиб - ей и 40 не было. мы все обрыдались, а она как закаменела, собралась, все похороны прохлопотала, все проконтролировала. а через несколько лет стала инвалидом - как бы с ничего, до того была здоровый, спортивный, активный человек. кого, как и когда догонет. не судите по внешним признакам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, но всему же есть какой то адекватный предел. У нас у коллеги три года назад 14-летний сын выпал из окна 9 этажа... мы на работе целый день промучились... как пойти? Что сказать? В итоге кое как пришли на ватных ногах, а соседка нам говорит... а она в парикмахерскую ушла... как?... да у нее запись была за неделю вперед... вот вам и признаки внешние.
НИВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Вы правы, но всему же есть какой то адекватный предел. У нас у коллеги три года назад 14-летний сын выпал из окна 9 этажа... мы на работе целый день промучились... как пойти? Что сказать? В итоге кое как пришли на ватных ногах, а соседка нам говорит... а она в парикмахерскую ушла... как?... да у нее запись была за неделю вперед... вот вам и признаки внешние.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похожая ситуация у коллеги. Поздний и единственный сын, свет жизни выпал из окна. Мы все от горя чуть с ума не сошли. А она, всю жизнь главбух, прибранная, ухоженная просто сказала "оставьте меня в покое. Ничего не говорите, дайте мне работать". Это каждый по-своему переживает
sstteerrvvaaВ ответ на НИ
НИ
похожая ситуация у коллеги. Поздний и единственный сын, свет жизни выпал из окна. Мы все от горя чуть с ума не сошли. А она, всю жизнь главбух, прибранная, ухоженная просто сказала "оставьте меня в покое. Ничего не говорите, дайте мне работать". Это каждый по-своему переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он наркоманом был и она даже рада была, что все наконец то закончилось?
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если человек пожилой или болел долго, то так или иначе люди готовятся к его кончине. К смерти детей невозможно приготовиться никогда даже чужим людям, не говоря уже о родственниках... так что сравнения тут не уместны.
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Скоропостижная смерть всегда страшна... на работе среди людей ей, наверное, легче было...
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это разные слезы... в момент смерти люди плачут от горя, а спустя два года от осознания утраты. И плакать это не обязательно слезы в три ручья... можно плакать и без слез, чтобы не вызывать у окружающих жалость и желание успокаивать.
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мы не судим, а высказываем свое отношение к происходящему. У каждого человека свой порог неприятия окружающей действительности...
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У вас явно проблемы с пониманием написанного... Неприятие не мамы, а ее конкретного поступка. Если у вас есть адекватное объяснение ее публичного выступления по ТВ, то поделитесь им... лично я таких объяснений не нахожу. Более того, думаю, что это только начало и мы еще не раз увидим ее на экране...
МарьяВ ответ на Любовь
Любовь
знаете, у родственницы муж погиб - ей и 40 не было. мы все обрыдались, а она как закаменела, собралась, все похороны прохлопотала, все проконтролировала. а через несколько лет стала инвалидом - как бы с ничего, до того была здоровый, спортивный, активный человек. кого, как и когда догонет. не судите по внешним признакам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, инвалидом стать можно в два счета, нервные стрессы дело знают свое, поэтому берегите себя, женщины, во всем берегите, потому что женская доля, она хоть и нелегкая, но плодотворная, силы нужны, а черпать их нужно из здорового организма.
sstteerrvvaaВ ответ на Марья
Марья
Да, инвалидом стать можно в два счета, нервные стрессы дело знают свое, поэтому берегите себя, женщины, во всем берегите, потому что женская доля, она хоть и нелегкая, но плодотворная, силы нужны, а черпать их нужно из здорового организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть заберегитесь, у каждого все равно свой век. У меня коллега была, уж так береглась, так береглась... пофигистка по жизни, хоть пожар, хоть потом, она и ухом не поведет. На здоровом питании была помешана, каждый квартал в поликлинике отмечалась, все проверялась, анализы без конца сдавала... а в 42 года рак и через два месяца нет ее...
МарьяВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да хоть заберегитесь, у каждого все равно свой век. У меня коллега была, уж так береглась, так береглась... пофигистка по жизни, хоть пожар, хоть потом, она и ухом не поведет. На здоровом питании была помешана, каждый квартал в поликлинике отмечалась, все проверялась, анализы без конца сдавала... а в 42 года рак и через два месяца нет ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль, видимо так судьба распорядилась. Добрая память о Вашей коллеге.
sstteerrvvaaВ ответ на Марья
Марья
Очень жаль, видимо так судьба распорядилась. Добрая память о Вашей коллеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот иногда и думаешь, почему судьба так несправедлива?
sstteerrvvaaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Безусловно, все мы разные. Но такое горе!!!! Люди просто каменеют или ревут белугой, а тут реснички, бровки. Или может так все выглядят после этих салонов красоты, ни лица своего, ни эмоций, потому что ботоксом накачаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким ботоксом? Кто накачан ботоксом, у того дети не бегают в школу по гаражам...
МЕРНЕЙТВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Каким ботоксом? Кто накачан ботоксом, у того дети не бегают в школу по гаражам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот кто не вылезает из салонов красоты у того точно нет времени контролировать что делают дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем