Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сатира в современной России. Где?

С разрушением союза незаметно нас покинула и сатира.Исчезли сатирики и исполнители.Где ирония,аллегории,пародии,гротеск?А юмор только "ниже пояса".При советской цензуре сатиры было куда больше,чем при нынешней "свободе слова".
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Джессика АльбаВ ответ на алекс вк
алекс вк
А как вы думаете чем этот фильм являлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не открывайте мне глаза! )))
алекс вкВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не открывайте мне глаза! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами своим комментарием ответили.
мария титчева
сатира существует и на эстраде и на ТВ..при том что открыто высказывать свою неприязнь - традиционно мировому империализму / любимая тема совкового прошлого - не толерантно..и известная миниатюра Авас - сейчас именно поэтому не прокатит... уймитесь - всё у нас есть.. открытость и свобода слова сделали многие моменты просто неактуальными
алекс вкВ ответ на мария титчева
мария титчева
сатира существует и на эстраде и на ТВ..при том что открыто высказывать свою неприязнь - традиционно мировому империализму / любимая тема совкового прошлого - не толерантно..и известная миниатюра Авас - сейчас именно поэтому не прокатит... уймитесь - всё у нас есть.. открытость и свобода слова сделали многие моменты просто неактуальными
СсылкаПожаловаться
Про какую свободу слова вы говорите?Аваса вспомнили.Раз такая свобода слова,к примеру,что же комменты убрали на майле со спорта?А когда я здесь задал этот вопрос,теме не провисела и ДВУХ минут.
мария титчеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Про какую свободу слова вы говорите?Аваса вспомнили.Раз такая свобода слова,к примеру,что же комменты убрали на майле со спорта?А когда я здесь задал этот вопрос,теме не провисела и ДВУХ минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какими вы там провокациями занимаетесь - я не в курсах.. но по сути -сатиры полно..
алекс вкВ ответ на мария титчева
мария титчева
какими вы там провокациями занимаетесь - я не в курсах.. но по сути -сатиры полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие провокации при свободе слова?
мария титчеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Какие провокации при свободе слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не обманете...ханжество у нас не в почёте...
алекс вкВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой, не обманете...ханжество у нас не в почёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё понятно....
Julia LeoВ ответ на алекс вк
алекс вк
Про какую свободу слова вы говорите?Аваса вспомнили.Раз такая свобода слова,к примеру,что же комменты убрали на майле со спорта?А когда я здесь задал этот вопрос,теме не провисела и ДВУХ минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, а как чистят в той же Газете.ру или на НТВ? Свобода слова имеет рамки и часто тех, кто вышел за рамки тащут в суд. ЖЖшка полня таких материалов о блогерах и комментаторах.
Татьяна Иванова
Автор! Как вам не стыдно! Как вы только можете! Вместо того чтобы выйти вперед и стать в авангарде сатиры, вы тут плачете как девочка. А ну сопли вытер и вперед нас развлекать!
алекс вкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор! Как вам не стыдно! Как вы только можете! Вместо того чтобы выйти вперед и стать в авангарде сатиры, вы тут плачете как девочка. А ну сопли вытер и вперед нас развлекать!
СсылкаПожаловаться
Знамя дадите?
Татьяна ИвановаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Знамя дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торг здесь не уместен!
алекс вкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Торг здесь не уместен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот,а я уже губу раскатал,как я со знаменем,на коне.Эх....
Джессика Альба
Пелевина читали?)
алекс вкВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Пелевина читали?)
СсылкаПожаловаться
Не буду отвечать,зная дальнейший диалог.
Julia LeoВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не буду отвечать,зная дальнейший диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

алекс вк
Все боятся,как бы не приписали к пятой колонне.
Всем Привет
а ты зачем?? ты и есть ходячяя сатира))) только ты мог, прочитав стишок "просчяй, немытая россия" провести подробнейший анализ кто и как моецца в банях и зачем придумали духи))) Задорновы с Петросянами обзавидовались бы тебе)))
алекс вкВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты зачем?? ты и есть ходячяя сатира))) только ты мог, прочитав стишок "просчяй, немытая россия" провести подробнейший анализ кто и как моецца в банях и зачем придумали духи))) Задорновы с Петросянами обзавидовались бы тебе)))
СсылкаПожаловаться
Какой смышлёный.
Ольга
У Гришковца.
наталья...
Действитно...В советском союзе,было все самое лучшее...кроме секса...секса не было...
алекс вкВ ответ на наталья...
наталья...
Действитно...В советском союзе,было все самое лучшее...кроме секса...секса не было...
СсылкаПожаловаться
Секс был,дети то рождались.
наталья...В ответ на алекс вк
алекс вк
Секс был,дети то рождались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не...все таки ,аист...
алекс вкВ ответ на наталья...
наталья...
Да не...все таки ,аист...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Что вы говорите?Надо же.
Tina Rusu
А разве есть смешные темы? Куда ни ткнись- не смешно. Лично мне..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем