Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сауна

К сауне у меня было долгое время отношение, скажем так, предвзятое. Мол, это для мужиков, а приличной женщине там делать нечего. Но после очередного похода к ухогорлоносу выяснилось, что с хроническими болячками речевой системы надо учиться жить и сауна в этом деле дает хороший эффект в смысле профилактики.
Профилактика - это есть зер гут. Одно "но" - там же жарко как в топке, а я с жарой не очень - сосуды плохие. Опять же, я такое шило в одном месте, что одна только мысль о том, что надо лежать и ничего не делать, меня повергает в дрожь. Думаете, к этому можно привыкнуть или лучше и не мучить себя? 
Ну и, конечно, расскажите, кто посещает сауну, каких эффектов от нее можно ждать. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ОЙКА
не выносите жару-зачем себя мучить?
Екатерина
Расслабляет, прогревает, успокаивает. Но просите её не кочегарить сильно, в пределах 90 градусов. И не сидите там на верхней полке, внизу, почаще выходите. И в перерывах пейте чай.
Casa EroticaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Расслабляет, прогревает, успокаивает. Но просите её не кочегарить сильно, в пределах 90 градусов. И не сидите там на верхней полке, внизу, почаще выходите. И в перерывах пейте чай.
СсылкаПожаловаться
Просить не получится - сауна при бассейне, но там в принципе выше ста градусов не поднимают. Но мне бы и 60 хватило )))) и выше второй полки я не лезу, это да
ЕкатеринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Просить не получится - сауна при бассейне, но там в принципе выше ста градусов не поднимают. Но мне бы и 60 хватило )))) и выше второй полки я не лезу, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, пару минут, и выскакивайте. Я тоже плохо жару переношу, но не хожу в общую, только под заказ, там я могу сколько угодно ходить туда сюда.
SunnyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Просить не получится - сауна при бассейне, но там в принципе выше ста градусов не поднимают. Но мне бы и 60 хватило )))) и выше второй полки я не лезу, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ходить не в сауну (сухой пар), а в русскую баню(влажный пар), полезнее при заболеваниях ухогорлоноса
H*** H***
Вещь очень полезная, оздоровительный эффект, лишнюю водичку выпарить) Но сердечникам, варикозникам - низя)
Рубина
Сауна - нет, хамам - да!
БензийВ ответ на Рубина
Рубина
Сауна - нет, хамам - да!
СсылкаПожаловаться
и ещё раз да!
Ася КрысинаВ ответ на Рубина
Рубина
Сауна - нет, хамам - да!
СсылкаПожаловаться
ещё одно даааа!!...
Захария
У меня к сауне отношение как..к бассейну,например.
Там воздушные,тут волны " процедуры".
Тепло и вода. Кто что любит.
А не люблю жару,бассейн тоже.
В сауне была один раз.
Один раз в Одессе,в гостинице Моцарт там номер был с сауной.не лежала,посидела...
Ну жарко...я знаю про всякие полезности для кожи и т.д. но меня это не интересует. Если очень надо для здоровья..ну не знаю.над картошкой раньше дышали,без саун.
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
то есть мне туда идти на встречу с кондратием? )))))
valac
Расскажите лучше как там ухажёр ваш стеснительный? Осмелился наконец или так яйца и мнёт?
Casa EroticaВ ответ на valac
valac
Расскажите лучше как там ухажёр ваш стеснительный? Осмелился наконец или так яйца и мнёт?
СсылкаПожаловаться
ухажер выше всяких похвал
valacВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ухажер выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, я же говорил что хороший мужик)) Удачи вам))
Casa EroticaВ ответ на valac
valac
Ну вот, я же говорил что хороший мужик)) Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне всегда казалось, что любовь - это когда башню сносит. с ним мне ничего не сносит, но легко, тепло и комфортно. Обо мне образно говоря мать родная так не заботилась, как он. Может это и есть настоящая любовь?
valacВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне всегда казалось, что любовь - это когда башню сносит. с ним мне ничего не сносит, но легко, тепло и комфортно. Обо мне образно говоря мать родная так не заботилась, как он. Может это и есть настоящая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и наслаждайтесь)) Со временем возможно всё больше хорошего в нём станете замечать, а потом поймёте что никого и не любили сильнее)
Casa EroticaВ ответ на valac
valac
Ну и наслаждайтесь)) Со временем возможно всё больше хорошего в нём станете замечать, а потом поймёте что никого и не любили сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в нем все нравится. не потому, что у него нет недостатков, они, само собой есть, но они меня не раздражают. в свою очередь мне не страшно показать ему свои и он пока тоже не возражает
valacВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне в нем все нравится. не потому, что у него нет недостатков, они, само собой есть, но они меня не раздражают. в свою очередь мне не страшно показать ему свои и он пока тоже не возражает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же взрослые люди) это нормально)
РюрихиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне всегда казалось, что любовь - это когда башню сносит. с ним мне ничего не сносит, но легко, тепло и комфортно. Обо мне образно говоря мать родная так не заботилась, как он. Может это и есть настоящая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хоть одной повезло
поздравляю!
태양의
В корейскую сауну сходите. Массаж, "морозилка", тд тд Все есть. От типичной сауны отличается.
Casa EroticaВ ответ на 태양의
태양의
В корейскую сауну сходите. Массаж, "морозилка", тд тд Все есть. От типичной сауны отличается.
СсылкаПожаловаться
откуда в европе корейские сауны? ))))
태양의В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
откуда в европе корейские сауны? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехать в Корею )) Мы не ищем легких путей ))
ЮльчиКо *
Люблю сауну. Для кожи,для общего тонуса,для профилактики,опять же-очень хорошо.
Считаю,что изредка хотя бы-нужно обязательно.)
Casa EroticaВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Люблю сауну. Для кожи,для общего тонуса,для профилактики,опять же-очень хорошо.
Считаю,что изредка хотя бы-нужно обязательно.)
СсылкаПожаловаться
я бы могла раз в неделю. нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем