Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сауна и этикет.

Продолжу тему саун. У нас с мужем двое близких друзей. Разнополых. Между собой они не пара. Она бы не прочь, но не в его вкусе. Причем они являются крестными наших детей и неплохо общались до описываемой ситуации. Дружим лет десять. У друга намечается д.р. Решили пойти в сауну. И эта наша подруга мне в переписке заявляет - со мной, мол, пойдет мой мужик, если у него со временем напряга не будет. Мужика мы не знаем, знаем, что женат и с детьми. На мой резонный вопрос, а согласен ли именинник (а он ни сном ни духом) - обида и объявление всех нас врагами. Типа должны были быть в восторге. Дружбе конец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот вы опять доказали-что вы ВСЁ решаете за именинника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его мнение, он озвучивал его еще до ситуации
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Это его мнение, он озвучивал его еще до ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тогда ваша подруга пишет вам,а не ему?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А почему тогда ваша подруга пишет вам,а не ему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот вопрос я ей и задала. В ответ - обида. Говорит, что хотела посоветоваться. Но форма заявления - "если у товарища будет время, он явится" - не предполагает желание посоветоваться.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос я ей и задала. В ответ - обида. Говорит, что хотела посоветоваться. Но форма заявления - "если у товарища будет время, он явится" - не предполагает желание посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она же ваша единственная подруга? Или не так?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так она же ваша единственная подруга? Или не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не единственная. Но близкая. Просто я дала ей совет спросить прежде всего мнения именинника, а она восприняла это как попытку ее унизить. Как-то так.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственная. Но близкая. Просто я дала ей совет спросить прежде всего мнения именинника, а она восприняла это как попытку ее унизить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто вам дороже-Именинник или ваша Близкая подруга?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А кто вам дороже-Именинник или ваша Близкая подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оба дороги. Если бы Именинницей была подруга, я в аналогичной ситуации действовала бы идентичным образом.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Оба дороги. Если бы Именинницей была подруга, я в аналогичной ситуации действовала бы идентичным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вы сделали бы всё,что бы ваши близкие друзья так и не устроили свою личную жизнь,а ещё десять лет сидели с вами в сауне,и смотрели на ваш счастливый семейный союз и бегали на побегушках??

А зачем?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
То есть вы сделали бы всё,что бы ваши близкие друзья так и не устроили свою личную жизнь,а ещё десять лет сидели с вами в сауне,и смотрели на ваш счастливый семейный союз и бегали на побегушках??

А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы очень хотели, чтобы эти друзья были парой. Не сложилось. А общение сложилось прекрасное вчетвером. Причем мы никогда не претендовали на большое количество времени для нашего общения, собирались не так часто, и ничего не сделали для того, чтобы они были одиноки. И на побегушках никто не бегал, с чего вы взяли? И идея с сауной была не нашей, все решал именинник.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы очень хотели, чтобы эти друзья были парой. Не сложилось. А общение сложилось прекрасное вчетвером. Причем мы никогда не претендовали на большое количество времени для нашего общения, собирались не так часто, и ничего не сделали для того, чтобы они были одиноки. И на побегушках никто не бегал, с чего вы взяли? И идея с сауной была не нашей, все решал именинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы уже и за них решили всё решить,а у вас сорвалось? И теперь вы всё равно пытаетесь помешать им устроить свою личную жизнь??
Да кто вы такие там со своим мужем??
Вам корона не жмёт?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы уже и за них решили всё решить,а у вас сорвалось? И теперь вы всё равно пытаетесь помешать им устроить свою личную жизнь??
Да кто вы такие там со своим мужем??
Вам корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не решали мы за них ничего. Просто надеялись, что, может быть, у них получится. Было бы здорово. Не сводили их специально. И чем мы мешаем устроить им личную жизнь, встречаясь раз в месяц в одной компании?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Не решали мы за них ничего. Просто надеялись, что, может быть, у них получится. Было бы здорово. Не сводили их специально. И чем мы мешаем устроить им личную жизнь, встречаясь раз в месяц в одной компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз в месяц- в Сауне?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Раз в месяц- в Сауне?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Хорошая версия. Но - нет. В сауну собирались все вместе впервые.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
))) Хорошая версия. Но - нет. В сауну собирались все вместе впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть, вы ещё ни разу не собирались такой тесной компанией в Сауне-и всё же решили поставить на место свою близкую подругу,что бы она НЕ подстраховалась-взяв с собой на всякий случай Охранника,что бы там ни кто не смог ею овладеть по причине почти полного обнажения, да ещё и наличия спиртных напитков...
И опять ваша бывшая теперь подруга-Права на все сто,что послала вас далеко и на долго))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
То есть, вы ещё ни разу не собирались такой тесной компанией в Сауне-и всё же решили поставить на место свою близкую подругу,что бы она НЕ подстраховалась-взяв с собой на всякий случай Охранника,что бы там ни кто не смог ею овладеть по причине почти полного обнажения, да ещё и наличия спиртных напитков...
И опять ваша бывшая теперь подруга-Права на все сто,что послала вас далеко и на долго))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы не алконавты и не насильники, у подруги было время в этом убедиться за многолетнюю дружбу. А вот мистер Охранник нам совсем не знаком, по словам подруги, обильных возлияний не чурается и его поведение как раз было для нас непредсказуемо.
Елена ИгонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Именинник - человек не очень общительный и хотел посидеть только с хорошо знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей потом как своему мужику обьяснять - почему она в сайну? без него? с другим с мужиком? Зачем ей такие проблемы? Лучше совсем не идти тогда
АнонимВ ответ на Елена Игонина
Елена Игонина
А ей потом как своему мужику обьяснять - почему она в сайну? без него? с другим с мужиком? Зачем ей такие проблемы? Лучше совсем не идти тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю по ее высказываниям, ничего, кроме секса и веселого времяпровождения их не связывает. Он женат. Если бы у них были серьезные отношения, чувак был бы приглашен автоматически.
Honney PotВ ответ на Елена Игонина
Елена Игонина
Почему она на др должна одна идти?? Вы же со своей половиной идете
СсылкаПожаловаться
именинник вправе видеть на своем др только того кого хочет, а не чьих то посторонних мужиков
Irina
Отмечать ДР в сауне - фигня и дурной тон.
В сану ходят париться.
Елена Крылова
А идея сауны - ваша идея или именинника?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А идея сауны - ваша идея или именинника?
СсылкаПожаловаться
Идея именинника.
Джессика Альба
это зависит стоит ли официальном бланке приглашения "плюс один";)) навеяно названием темы))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это зависит стоит ли официальном бланке приглашения "плюс один";)) навеяно названием темы))
СсылкаПожаловаться
Да, уже ответила ниже, что предполагался узкий круг, задушевные беседы за чашечкой чая с ромашкой. Именинник не употребляет алкоголь.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уже ответила ниже, что предполагался узкий круг, задушевные беседы за чашечкой чая с ромашкой. Именинник не употребляет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может и не употребляет, так вы ж того мужика не знаете)) Какие задушевные беседы с посторонним??
Наталья Кириченко
Он может и не употребляет, так вы ж того мужика не знаете)) Какие задушевные беседы с посторонним??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Вообще другой настрой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем