Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сауна и этикет.

Продолжу тему саун. У нас с мужем двое близких друзей. Разнополых. Между собой они не пара. Она бы не прочь, но не в его вкусе. Причем они являются крестными наших детей и неплохо общались до описываемой ситуации. Дружим лет десять. У друга намечается д.р. Решили пойти в сауну. И эта наша подруга мне в переписке заявляет - со мной, мол, пойдет мой мужик, если у него со временем напряга не будет. Мужика мы не знаем, знаем, что женат и с детьми. На мой резонный вопрос, а согласен ли именинник (а он ни сном ни духом) - обида и объявление всех нас врагами. Типа должны были быть в восторге. Дружбе конец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Cherry
на обиженных воду возят и сверху кладут. вот и цена вашей дружбы
Julia Leo
ДР в сауне... скотство.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
ДР в сауне... скотство.)))
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так считаете?
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже это не одобряю.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень вульгарно и не прилично
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и в сауну, но только должны быть самые близкие люди
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что там моются...
-В ответ на Julia Leo
Julia Leo
ДР в сауне... скотство.)))
СсылкаПожаловаться
ну если все в ней будут очень близкими друзьям, может и ничего. новые мужики, не к чему конечно.
ЛеночкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
ДР в сауне... скотство.)))
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Автор,ваша подруга давно искала повод отделится от вашей теплой компании,так как ей нужно устраивать свою жизнь,а не быть шутом на ваших посиделках.
Она нашла повод.
И в чём проблема?
Вы теперь сможете развлекаться в сауне втроём,без лишних "глаз"

Одни плюсы для вас и именинника.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,ваша подруга давно искала повод отделится от вашей теплой компании,так как ей нужно устраивать свою жизнь,а не быть шутом на ваших посиделках.
Она нашла повод.
И в чём проблема?
Вы теперь сможете развлекаться в сауне втроём,без лишних "глаз"

Одни плюсы для вас и именинника.
СсылкаПожаловаться
Личную жизнь наша теплая компания подруге устраивать не мешала. Повод отделиться был не нужен, тем более подруга достаточно часто сама инициировала встречи. Проблема лишь в том, что жалко многолетней дружбы.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Личную жизнь наша теплая компания подруге устраивать не мешала. Повод отделиться был не нужен, тем более подруга достаточно часто сама инициировала встречи. Проблема лишь в том, что жалко многолетней дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эта ваша подруга вам в переписке заявляет-что придёт со своим мужчиной.Она ЭТО вам Заявила не просто так-а скорей всего вы до этого ей запрещали приходить со своим мужчиной,а иначе с чего ради она вам бы Заявляла ЭТО в такой Ультимативной форме? Как вы думаете?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
И эта ваша подруга вам в переписке заявляет-что придёт со своим мужчиной.Она ЭТО вам Заявила не просто так-а скорей всего вы до этого ей запрещали приходить со своим мужчиной,а иначе с чего ради она вам бы Заявляла ЭТО в такой Ультимативной форме? Как вы думаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда ничего не запрещала своей подруге. Как я вообще могу запретить подруге прийти с мужиком на чужой д.р. Это не в моей компетенции.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда ничего не запрещала своей подруге. Как я вообще могу запретить подруге прийти с мужиком на чужой д.р. Это не в моей компетенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему же вы её не поддержали?
Ведь она ваша Подруга целых 10 лет!!))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так почему же вы её не поддержали?
Ведь она ваша Подруга целых 10 лет!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именинник - мой друг тоже целых 10 лет. И день рождения всего лишь (и к счастью) раз в году.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Именинник - мой друг тоже целых 10 лет. И день рождения всего лишь (и к счастью) раз в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Близкий друг?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Близкий друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы к чему-то подводите? Да, близкий друг. В прошлом коллега. Не спим вместе. Люблю мужа.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы к чему-то подводите? Да, близкий друг. В прошлом коллега. Не спим вместе. Люблю мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда ваш муж спит,вы с другом своим не спите?
да?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А когда ваш муж спит,вы с другом своим не спите?
да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не сплю я с другом. Есть у него с кем спать.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сплю я с другом. Есть у него с кем спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда вы всё знаете?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Откуда вы всё знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговариваем.
?В ответ на Аноним
Аноним
Личную жизнь наша теплая компания подруге устраивать не мешала. Повод отделиться был не нужен, тем более подруга достаточно часто сама инициировала встречи. Проблема лишь в том, что жалко многолетней дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть уж она придет туда со своим мужиком. Ну что вам, жалко что ли?
Елена Игонина
Почему она на др должна одна идти?? Вы же со своей половиной идете
АнонимВ ответ на Елена Игонина
Елена Игонина
Почему она на др должна одна идти?? Вы же со своей половиной идете
СсылкаПожаловаться
Именинник - человек не очень общительный и хотел посидеть только с хорошо знакомыми
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Именинник - человек не очень общительный и хотел посидеть только с хорошо знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы опять доказали-что вы ВСЁ решаете за именинника))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем