Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сауна как вид отдыха

Девочки, просветите)) я никогда не была в сауне. Хочу организовать поход двумя семьями - расскажите, в чем суть процесса - сначала париться, потом бассейн, потом отдых? Как выбирать сауну - на что обращать внимание? И что с алкоголем - не станет ли плохо, если пить пиво, например? Пить умеренно или лучше вообще не пить?
Цель похода - больше отдых, чем для здоровья, потому про алкоголь спрашиваю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ульяна
мы с подругами в сауну без алкоголя ходим, а с травяными чаями и морсами.
Солнечный слон
сначала сходите посмотрите на сауну, на чистоту. Почитайте отзывы. Еды лучше много не брать, легкий алкоголь и немного закусок, фрукты...
Солнечный слон
сначала сходите посмотрите на сауну, на чистоту. Почитайте отзывы. Еды лучше много не брать, легкий алкоголь и немного закусок, фрукты...
СсылкаПожаловаться
а алкоголь на кой ляд??тем паче,в небольшом количестве??
Солнечный слонВ ответ на Друг
Друг
а алкоголь на кой ляд??тем паче,в небольшом количестве??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так торопился че нибудь ляпнуть что аж не дочитал - еды НЕМНОГО, про количество алкоголя ничего не сказано:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
массаж титьков??
Аннета АнаньеваВ ответ на Друг
Друг
массаж титьков??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты озабот?
Аннета Ананьева
ты озабот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об чем гуторишь-то??
Аннета АнаньеваВ ответ на Друг
Друг
об чем гуторишь-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придуривайся.
Мария
странное понятие об отхыхе
юрий кунцевичВ ответ на Мария
Мария
странное понятие об отхыхе
СсылкаПожаловаться
с каких пор, поход в баню, пусть и усо
вот и я об этом подумал.
с каких пор поход в баню, пусть усовершественную, считается отдыхом?
МарияВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
с каких пор, поход в баню, пусть и усо
вот и я об этом подумал.
с каких пор поход в баню, пусть усовершественную, считается отдыхом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю
АнонимВ ответ на Мария
Мария
странное понятие об отхыхе
СсылкаПожаловаться
А для вас сауна с шашлыками, бильярдом - совсем не отдых? Мне кажется, для осени вполне.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А для вас сауна с шашлыками, бильярдом - совсем не отдых? Мне кажется, для осени вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет. Вообще не понимаю, при чем шашлыки( вы никогда не были в сауне? Тогда откуда знаете, что это отдых? В Париж слетайте
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Для меня нет. Вообще не понимаю, при чем шашлыки( вы никогда не были в сауне? Тогда откуда знаете, что это отдых? В Париж слетайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно) как только, так сразу)
А Вы, наверное, все по музеям да театрам отдыхаете? культурная, да?))
АННА АНИНА
Я как-то написала про сауну, потом еле отвязалась от форумских теток, которые из меня почти титутку сделали. Даже боюсь комментировать.
Здесь за тебя домыслят и обольют грязью.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я как-то написала про сауну, потом еле отвязалась от форумских теток, которые из меня почти титутку сделали. Даже боюсь комментировать.
Здесь за тебя домыслят и обольют грязью.
СсылкаПожаловаться
Да, я уже вижу, кто тут о чем подумал)) речь об отдыхе с парилкой (все дело на конец осени намечается - по-моему удачное время для сауны), плюс шашлыки, бильярд, может еще что-то. Но не была ни разу - вот и спросила, уместно ли вообще алкоголь туда и т.п.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я уже вижу, кто тут о чем подумал)) речь об отдыхе с парилкой (все дело на конец осени намечается - по-моему удачное время для сауны), плюс шашлыки, бильярд, может еще что-то. Но не была ни разу - вот и спросила, уместно ли вообще алкоголь туда и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том. Там отлично отдыхать, надо просто выбрать хорошую сауну. Алкоголь уместен. Там-же комнаты должны быть разные, у нас был и бильярдный стол и стол для обеда, 2 бассейна, один большой, другой маленький, парилка, караоке. Супер. Люди не были в хороших местах и фигню пишут.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вот и я о том. Там отлично отдыхать, надо просто выбрать хорошую сауну. Алкоголь уместен. Там-же комнаты должны быть разные, у нас был и бильярдный стол и стол для обеда, 2 бассейна, один большой, другой маленький, парилка, караоке. Супер. Люди не были в хороших местах и фигню пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, класс, спасибо!

Что-то такое и буду искать
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
О, класс, спасибо!

Что-то такое и буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны найти. Удачи.
ЧернышВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я уже вижу, кто тут о чем подумал)) речь об отдыхе с парилкой (все дело на конец осени намечается - по-моему удачное время для сауны), плюс шашлыки, бильярд, может еще что-то. Но не была ни разу - вот и спросила, уместно ли вообще алкоголь туда и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не страшно получить в парилке инсульт или инфаркт после употребления спиртного? Там и так повышенная нагрузка на организм.
Это я
Ещё и двумя семьями? Может вы для "игр" туда идёте ?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ещё и двумя семьями? Может вы для "игр" туда идёте ?
СсылкаПожаловаться
Ничего такого)) просто с друзьями отдохнуть, бильярд, может даже шашлыки
Марина
Послушайте Солнечного слона) или лучше не ходите, если не понимаете куда собрались
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Послушайте Солнечного слона) или лучше не ходите, если не понимаете куда собрались
СсылкаПожаловаться
Я приблизительно понимаю, куда собралась) хочу в приличное место, где был бы бильярд, комната для отдыха (пиво выпить с закуской, например).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем