Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саветав ваших я ни паслушала!

Вчира я спрашивала у народа местнаго, что делать нравица адин чилавек мужсчина, многа чего насаветавали!
Я написала ему в вацапе (у него два номера) написала такой вопрос *Это ваш личный номер или рабочий- граматно как видите написала! * он ответил *Рабочий* Его атвет мне паказалса чирисчур сухим, чирисчур немнагасловным и вапще сухарь какой-та - паэтому диалог я решила не прадалжать! 
Но ат всего этаго нифига не легче!
Что теперь делать прикажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЛояВ ответ на Маргадон
Маргадон
Классный фильм, шикарный актерский состав, бесподобные диалоги. Песенка Уно моменто тоже оттуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Буду знать))
KirschkernВ ответ на Аноним
Аноним
так а што дальше та делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте: "ну, тогда не будем тут о личном". Если не заинтрегуете, то отступитесь, ему не интересно в принципе, либо у него другой вкус на девушек. Но оставайтесь приветливы в общении.
Ляля Лялина
Слог изложения как Сурикаты...
Ковидия
Напиши - А по рабочему личное низзя написать?
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
Напиши - А по рабочему личное низзя написать?
СсылкаПожаловаться
эта мысль!
Olya YablokoВ ответ на Аноним
Аноним
эта мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вопрос не отрицательный лучше, а положительный: А по рабочему личное можно написать?
А отрицательный вопрос формирует у отвечающего желание дать отрицательный ответ, так психологи говорят))
Бандерлыгин
а что вы хотите предложить.собственно? ваше тело,ваши деньги.или пресловутую любовь и внимание.которое угасает как угаснут у него деньги при появление бабы.Что?
АнонимВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
а что вы хотите предложить.собственно? ваше тело,ваши деньги.или пресловутую любовь и внимание.которое угасает как угаснут у него деньги при появление бабы.Что?
СсылкаПожаловаться
как што
любофь низемную
БандерлыгинВ ответ на Аноним
Аноним
как што
любофь низемную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете ваша любовь неземная.а проще улетный секс его покорит? и надолго? пока не сможете что то отжать?
АнонимВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
думаете ваша любовь неземная.а проще улетный секс его покорит? и надолго? пока не сможете что то отжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нинужны мне его денгьи
БандерлыгинВ ответ на Аноним
Аноним
да нинужны мне его денгьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги нужны всем. а тем более женщинам. женщины поэтому не любят жмотов.потому что деньги в отношениях с мужчиной в приоритете.
АнонимВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
деньги нужны всем. а тем более женщинам. женщины поэтому не любят жмотов.потому что деньги в отношениях с мужчиной в приоритете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не падумали что можно самой заработать\.
БандерлыгинВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не падумали что можно самой заработать\.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда женщина зарабатывает .она заводит себе молодого мужчинку-песика. и это у всех бизнес леди.
FantasticВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
когда женщина зарабатывает .она заводит себе молодого мужчинку-песика. и это у всех бизнес леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы кошечку,и не одну,полизушку,причем без денег
FantasticВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
а что вы хотите предложить.собственно? ваше тело,ваши деньги.или пресловутую любовь и внимание.которое угасает как угаснут у него деньги при появление бабы.Что?
СсылкаПожаловаться
Вы заманали с деньгами со своими.!!!!! На детей уйма уходит денег тоже. У кого то и на родителей,а кто то вообще на собачку тратит миллионы
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вы заманали с деньгами со своими.!!!!! На детей уйма уходит денег тоже. У кого то и на родителей,а кто то вообще на собачку тратит миллионы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сума пасхадили вапще
БандерлыгинВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вы заманали с деньгами со своими.!!!!! На детей уйма уходит денег тоже. У кого то и на родителей,а кто то вообще на собачку тратит миллионы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги нужны на этих.как его.побочный продукт секса и вообще я родился потому что мама тупо хотела секса. а кто говорит что специально беременеют врут. женщины вообще всегда врут.от слова всегда.
FantasticВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
деньги нужны на этих.как его.побочный продукт секса и вообще я родился потому что мама тупо хотела секса. а кто говорит что специально беременеют врут. женщины вообще всегда врут.от слова всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы мало того,что врете,так думаете постоянно только писюном
БандерлыгинВ ответ на Fantastic
Fantastic
А вы мало того,что врете,так думаете постоянно только писюном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины врут жестоко. это доказано буддистами. поэтому среди них нет монахов женщин.а есть среди православия.это понятно почему.От марии евангелие.И женщины чаще изменяют .тоже доказано шифруются лучше чем мужчины.
FantasticВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
женщины врут жестоко. это доказано буддистами. поэтому среди них нет монахов женщин.а есть среди православия.это понятно почему.От марии евангелие.И женщины чаще изменяют .тоже доказано шифруются лучше чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина была главной всегда. Это вы потом перекроили мировоззрение ,сделав из женщин рабынь и наложниц,отдалив человечество от природы и вселенной,сделав коммерческий проект из любой жизни. Тупенькие.
Вера
Напиться и забыться))
Кукуля забаненная в сосисках
и вапще сухарь какой-та -

Шепелявый зверечек, тебе его не грызть......на крайний случай замочи его (в хорошем мокром смысле) Приветы!!!
Антон Шибаев
От куда он знал, что ты с ним заигрываешь? Кто ж так заигрывает?
Пришли ему фото сисек что ли
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
От куда он знал, что ты с ним заигрываешь? Кто ж так заигрывает?
Пришли ему фото сисек что ли
СсылкаПожаловаться
вдруг он падумает што я распутная женсчина
Маргадон В ответ на Аноним
Аноним
вдруг он падумает што я распутная женсчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и думает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем