Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбегают парни

Не то, чтобы я очень жаждала с кем-то познакомиться. Серьезных отношений у меня сейчас нет, но в общем и в целом я отношусь к парням так:есть-хорошо, нет-еще лучше. То есть я вполне самодостаточный человек. Но парадокс:парни, познакомившись со мной, сбегают через 2-3 дня к другим. Причем каждый раз знакомство проходит по одному и тому же сценарию: Они проявляют ко мне интерес, охотно знакомятся, несколько дней общаются со мной, а потом раз-и пропадают без всяких объяснений. А через некоторое время я встречаю их с другими девушками. Все это заставляет меня задуматься: а в чем, собственно говоря, дело? Внешность у меня нормальная, образование есть, характер веселый, в крайности я не бросаюсь-то есть нет такого, чтобы через минуту после знакомства я вещалась на шею, или наоборот, не позволяла даже пальцем дотронуться. Истерик не устраиваю, ко всем проходящим не ревную. Веду себя, как положено вести адекватному взрослому человеку. в общем, как сказал, мой двоюродный брат:ну просто портрет идеальной девушки. Если все так замечательно, то тогда почему они сбегают?! Причем независимо от возраста и социального положения?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья Смирнова
Может вы не проявляете искренней заинтересованности парнем?Тоесть как бы он вам нравится,а вы делаете вид,что вам все равно будет он с вами или нет.Они же любители,что-бы девушка на них "горящими"глазами смотрела.Улыбайся почаще.У меня с парой парней была такая фигня,им казалось что я с ними встречаюсь,как будто одолжение делаю.А у меня это просто была защитная реакция,т.к.немного смущалась и волновалась на свиданиях.А парни это воспринимали как "гонор" и не желание общаться.
Svetlooka
Все это очень странно. Но может они просто стеснялись намекнуть что нужно посетить стоматолога или сменить дезодорант?
мадам Аглая
А может как раз по экспериментировать,т.е.по выпендриваться, от обратного: повеситься на шею или разыграть недотрогу!! :-))) А если серьёзно, так это просто не пришло Ваше время, не Ваши это мужчины были и хорошо,что отвалили!!! Уверенна - лучше удачно выйти замуж в тридцать, чем неудачно в двадцать!!!!
евгений харинВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
А может как раз по экспериментировать,т.е.по выпендриваться, от обратного: повеситься на шею или разыграть недотрогу!! :-))) А если серьёзно, так это просто не пришло Ваше время, не Ваши это мужчины были и хорошо,что отвалили!!! Уверенна - лучше удачно выйти замуж в тридцать, чем неудачно в двадцать!!!!
СсылкаПожаловаться
тут не про замужество говорят вроде.тут не то что жениться,но видимо даже поджениться не хотят)
Лена Лучик
У некоторых женщин на лице написано - Не влезай, убьет! Иногда самим поведением мы даем понять, что я вот не такая и жду трамвая. Проще надо быть и люди к тебе потянуться! А внешность тут совершенно не при чем..
***наташка ***В ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
У некоторых женщин на лице написано - Не влезай, убьет! Иногда самим поведением мы даем понять, что я вот не такая и жду трамвая. Проще надо быть и люди к тебе потянуться! А внешность тут совершенно не при чем..
СсылкаПожаловаться
да да
Анна Савостикова
Мне один раз парень сказал, что ни за что не завел бы отношения с девушкой, как я. И знаете как он это прокомментировал? Потому, что по его мнению, я себя очень люблю....надо прислушаться к мнению окружающих мужчин, коллег, однокурсников, мужей или парней подруг. Кто вас знает, и задать им прямой вопрос, что бы в вас они изменили? это может быть и то, что вы черезчур самодостаточная, самоуверенная, одеваетесь как-то никак, говорите что-то не то... и никто как мужчина, который вас знает указать вам не сможет. А в ваших руках будет это изменить... удачи!
Алёна
А может постараться и остаться загадкой, недоступной не в плане секса и т.п. А загадкой как женщина, которую хотелось бы разгадывать и разгадывать. Неизвестность ведь притягивает.
Сама-сама
Потому, что "нет - ещё лучше"....чувствуют "гады"....
***наташка ***
трудно чем то помочь что то подсказать может в вас правда есть что то что их отпугивает а вы просто этого не видете или не хотите видеть ведь каждая девушка видит себя привлекательной и умной ,а друзья просто не хотят вас обижать и не говорят вам о ваших недостатках
Калина
Сбегали и от меня.Мне 26 лет,я 2 года искала серьезных отношний.Сейчас я живу с любимым уже пол года,но вспоминая эти 2 года сделала анализ "почему они ушли":
-если вы самодостаточна и даете это ему понять
-если вы грубая,хотя сами такой себе не кажетесь,все равно будьте добрее и общайтесь с людьми,как будто они ваши деточки.
-если вы ведете тщательный отбор мужчин,будьте проще,вы ведь сами не идеал,а мужиков-идеалов тем боле не найдете.
Я,например,когда увидела своего теперь любимого человека,сказала подруге,что он ужасно одет,джинсы подшиты коротко,запах духов омерзителен,ноги короткие,а когда пытался познакомиться-вспотел и капельки пота текли по лбу.Незнаю,как я еще дала ему свой номер телефона,но все благодаря подруге-она можно сказать заставила меня ему позвонить, с ним встретиться,я подумала,что можно посмотреть что дальше из этого выйдет.На свидании он зашел за мной на работу в дедушкином пальто,тогда я хотела повеситься.Подруге говорю-если он еще и на запорожце,то я буду в заблуждении.В общем не было ни одного признака по которому он мне симпатизировал.НО...Я выхожу он подьезжает ко мне,мы едем в ресторан и завязываем разговор,в котором он ведет себя настолько просто и легко,что я потихоньку стала оттаивать,прошу заметить не выпивала.В итоге через неделю я ему подарила модные джинсы и рубашку,встречаясь со мной он полностью изменился внешне,теперь меня не смущает его одежда,потому что одеваю его я.В нем все устраивает.Благодарю только подругу,если бы не она ,так и не узнала бы хорошего человека.Повторяю я ему позвонила сама-до этого ,это было для меня абсурдно.Сейчас я его спрашиваю-а если бы я тебе не позвонила,ты бы позвонил?-на что он мне говорит,что в момент знакомства я была груба,и его это оттолкнуло,телефон взял,чтобы уйти не в обломе,а звонить не собирался.
Вот такая история,я думаю,что такое случалось с каждой 2й девушкой на свете,\\\\\\\\\\\\ДЕВОЧКИ,ПОДТВЕРДИТЕ!!!
Анна СавостиковаВ ответ на Калина
Калина
Сбегали и от меня.Мне 26 лет,я 2 года искала серьезных отношний.Сейчас я живу с любимым уже пол года,но вспоминая эти 2 года сделала анализ "почему они ушли":
-если вы самодостаточна и даете это ему понять
-если вы грубая,хотя сами такой себе не кажетесь,все равно будьте добрее и общайтесь с людьми,как будто они ваши деточки.
-если вы ведете тщательный отбор мужчин,будьте проще,вы ведь сами не идеал,а мужиков-идеалов тем боле не найдете.
Я,например,когда увидела своего теперь любимого человека,сказала подруге,что он ужасно одет,джинсы подшиты коротко,запах духов омерзителен,ноги короткие,а когда пытался познакомиться-вспотел и капельки пота текли по лбу.Незнаю,как я еще дала ему свой номер телефона,но все благодаря подруге-она можно сказать заставила меня ему позвонить, с ним встретиться,я подумала,что можно посмотреть что дальше из этого выйдет.На свидании он зашел за мной на работу в дедушкином пальто,тогда я хотела повеситься.Подруге говорю-если он еще и на запорожце,то я буду в заблуждении.В общем не было ни одного признака по которому он мне симпатизировал.НО...Я выхожу он подьезжает ко мне,мы едем в ресторан и завязываем разговор,в котором он ведет себя настолько просто и легко,что я потихоньку стала оттаивать,прошу заметить не выпивала.В итоге через неделю я ему подарила модные джинсы и рубашку,встречаясь со мной он полностью изменился внешне,теперь меня не смущает его одежда,потому что одеваю его я.В нем все устраивает.Благодарю только подругу,если бы не она ,так и не узнала бы хорошего человека.Повторяю я ему позвонила сама-до этого ,это было для меня абсурдно.Сейчас я его спрашиваю-а если бы я тебе не позвонила,ты бы позвонил?-на что он мне говорит,что в момент знакомства я была груба,и его это оттолкнуло,телефон взял,чтобы уйти не в обломе,а звонить не собирался.
Вот такая история,я думаю,что такое случалось с каждой 2й девушкой на свете,\\\\\\\\\\\\ДЕВОЧКИ,ПОДТВЕРДИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
соглашусь полностью.
Я, в свою очередь, еще слышала комментарии - да, не может быть, что бы у тебя муж дома не сидел или не понимаю, что ты во мне нашла... очень многое зависит от поведения. Надо показывать заинтересованность в молодом человеке, иначе он сбегает...
маруся
Бредовые советы тут надавали.У меня тоже была такая проблема.Я красива,образована и общаюсь доброжелательно.Не вешаюсь,но и не фригидна.Духи не пользуюсь,просто моюсь часто.Ухожена,аж лоснюсь.Оказалось,что слишком дорого со мной общаться.Мне не купишь пива у ларька,и трахать не поведешь.В бомжатник точно не пойду.Мне ресторан театр,кино надо,подарки дарить.Если некуда идти то в "Мариот".Вот им и напряжно было.А принцы бывают.У меня муж на Ричарда Гира похож,фигура стриптизера,37 лет.Брюнет с зелеными глазами.Квартиру купил почти в центре мне.Содержит.Сейчас бизнес откроем мне.Тебе ,девушка другие кенты нужны.И если ставишь высокую планку постарайся сама ей соответствовать.
Fima
Зачем тебе другие? Твой, тебя найдет. Так что живи спокойно и радуйся! )
светлана леонтьева
Калина, извини....но одежду покупать...содержать мужика... Вот счастье-то в жизни...кошмар.
светлана леонтьева
Или другая крайность- когда мужчина содержит женщину. Эт конечно, хорошо...но чтоб быть изначально ухоженной- нужны деньги., кроме соответствия планке..
В принципе, чтоб мужика содержать- тоже нужны деньги. Так что головой НАДО думать- куды лучше инвестировать...
Главное- чтоб принцев на всех хватило...)
МагНольиЯ
гм. знакомая ситуация, протираю зеркало рукавом))))
мне, например, скучно становиться через два - три дня, и я ухожу, в переносном смысле слова))) А кажется, что меня все покидают)))
ну не устраивает меня беседа не о чём, не буду я сыта и молчанием, скрашенным пивной пенкой. А притворяться не умею, даже если передо мною будет сидеть Ален Делон. С лица воды не пить, и мозг не сладкое для десертной ложечки.
не переживайте, всё будет. Может ваша орбита ещё не ясно проглядывааеться)
CrYiNg Doll
есть-хорошо, нет-еще лучше

может дело в этом?
Модная одежда
http://liliya-collections.myinsales.ru/ Наша компания имеет сеть отделов женской одежды известных турецких торговых марок как Fusion,Setre,Favori и многие другие.Приобретая качественную турецкую одежду у нас розничные покупатели извлекают максимальную выгоду-ведь они получают возможность пополнить свой ассортимент по максимально низкой цене.То есть вещи,которые остаются в малом количестве из коллекций попадают под хорошие скидки.Приятных покупок!
В
если у вас проблемы в отношениях, сомнения
и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем