Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбербанк будет блокировать странные платежи))

например, переводы и платежи 666 руб., или 555 руб.
теперь банк борется не только с обнальщиками больших сумм, но и с оригиналами и лентяями.
всеми, кому лень нажимать больше 1 кнопки))

«Мы проводим оценку отклонения суммы от типовой, и если она отличается, это в совокупности с другими условиями будет являться поводом для запроса правомерности операции»
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Солнечный слон
у меня уже пару раз блокировали платежи в инет магазины, приходилось звонить 900 и подтверждать лично все данные вплоть до кодового слова
Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня уже пару раз блокировали платежи в инет магазины, приходилось звонить 900 и подтверждать лично все данные вплоть до кодового слова
СсылкаПожаловаться
у меня беда в других городах. как только я выезжаю из Москвы, то сумма более 10 тысяч рублей кажется Сберу дико подозрительной))
Психея Моисевна Клубничная
Подстава подстав. У мну все платежи по 666 рублей
СсылкаПожаловаться
фсе из-за тебя! я так и знала!)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
фсе из-за тебя! я так и знала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не клиент сбербанка) ) )
Я не клиент сбербанка) ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так слухи о твоих безобразиях уже и до Сбера дошли)))
СсылкаПожаловаться
привет! а в инет магазинах часто цена 999, и вот как теперь, рубель им переплачивать?!
Заяц БешеныйВ ответ на Анони
Анони
привет! а в инет магазинах часто цена 999, и вот как теперь, рубель им переплачивать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше 2 рубля недоплачивать )
Заяц Бешеный
Лучше 2 рубля недоплачивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак не отправят же вещь-то.
Заяц БешеныйВ ответ на Анони
Анони
ну дак не отправят же вещь-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на 2 рубля пуговку отрежут с неё ))) или ещё чего отколупают ))
Заяц Бешеный
Ну на 2 рубля пуговку отрежут с неё ))) или ещё чего отколупают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут рубель , там рубель .. За стопицот лет напереплачиваешь стопицотмилионов рублей
Тут рубель , там рубель .. За стопицот лет напереплачиваешь стопицотмилионов рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно, бентли целую из-за них пропотеряешь
арфа
Заблокировали нашу родительницу из род.комитета. который приходили странные платежи по 1200 руб от 11 человек.))))
арфа В ответ на арфа
арфа
Заблокировали нашу родительницу из род.комитета. который приходили странные платежи по 1200 руб от 11 человек.))))
СсылкаПожаловаться
Ездила в сбер. Со списком учеников от директора.
арфа В ответ на арфа
арфа
Ездила в сбер. Со списком учеников от директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас последний звонок и выпускной готовлю. Тоже наверное, блокирнут.
Бет МидлерВ ответ на арфа
арфа
СсылкаПожаловаться
во-во)) небось как мы - билеты в театр покупала))
Бет Мидлер
во-во)) небось как мы - билеты в театр покупала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на экскурсию собирали. А как быть то теперь. Налом неудобно собирать. А то экскурсия, то билеиы, то цветы, то пособия какие надо и тд и тп.
ЕленаВ ответ на арфа
арфа
Да, на экскурсию собирали. А как быть то теперь. Налом неудобно собирать. А то экскурсия, то билеиы, то цветы, то пособия какие надо и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь забудьте про это. Хотя бы временно, пока новые системы внедряют. Ещё осенью должны были ввести автоматический сбор налога со всех поступлений на счета физических лиц. Но что-то у них пока не получается чисто технически. Лично я не верю, что они сразу научатся распознавать, где доход, а где перечисления людей другу другу по другим операциям. Например, типа Вашей или помощь родственникам и т.д.. Речь идет о всех банках, не только о Сбере.
Ирина ФёдороваВ ответ на Елена
Елена
Теперь забудьте про это. Хотя бы временно, пока новые системы внедряют. Ещё осенью должны были ввести автоматический сбор налога со всех поступлений на счета физических лиц. Но что-то у них пока не получается чисто технически. Лично я не верю, что они сразу научатся распознавать, где доход, а где перечисления людей другу другу по другим операциям. Например, типа Вашей или помощь родственникам и т.д.. Речь идет о всех банках, не только о Сбере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ещё налог?? А то, что мы ежегодно платим за пользование картой, это не считается уже что ли?? Охренели совсем! Скоро будут налог на налог вводить, думают, народ богатый стал
Ирина Фёдорова
Какой ещё налог?? А то, что мы ежегодно платим за пользование картой, это не считается уже что ли?? Охренели совсем! Скоро будут налог на налог вводить, думают, народ богатый стал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На меня бессмысленно эмоции изливать. Я законов не принимаю, цифровую экономику не внедряю.

Плата за обслуживание карты и налог га доходы - совершенно разные вещи. Кстати, есть дебетовые карты без годового обслуживания.
Елена
На меня бессмысленно эмоции изливать. Я законов не принимаю, цифровую экономику не внедряю.

Плата за обслуживание карты и налог га доходы - совершенно разные вещи. Кстати, есть дебетовые карты без годового обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не на вас, а вообще изливают. Без годового обслуживания - это карты льготные, скорее всего. Насчёт того, что годовое обслуживание и налог - это разные вещи, я конечно понимаю, но доход банку все равно какой-то идёт. Налоги тоже нужны, лишь бы с народа деньги содрать.
Ирина Фёдорова
Я не на вас, а вообще изливают. Без годового обслуживания - это карты льготные, скорее всего. Насчёт того, что годовое обслуживание и налог - это разные вещи, я конечно понимаю, но доход банку все равно какой-то идёт. Налоги тоже нужны, лишь бы с народа деньги содрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сначала выясните, что есть в Вашем регионе. Потом выводы делайте "скорее всего" и т.д..
Елена
Вы сначала выясните, что есть в Вашем регионе. Потом выводы делайте "скорее всего" и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже узнавала. Спасибо
Виктория Кирик
Сберу видать скучно и надо денеХ нс новые кадры
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем