Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбербанк совсем чекнулся

Получаю очередное смс, что мол дорогая Марь Иванна, вы ещё можете успеть оформить кредитную карту аж на 103 тыс. рубликов на три года под 21 % годовых))).
Бегу теряя тапки......А вдруг не успею?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
захария андреева_z_z
реклама..удаляйте не глядя и все
viki
Всем кушать хоцца
игорьВ ответ на viki
viki
Всем кушать хоцца
СсылкаПожаловаться
Ну да,при чем с черной икрой...........
vikiВ ответ на игорь
игорь
Ну да,при чем с черной икрой...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, какая гадость... Уж лучше шпроты.
Хотя не лучше...
игорь
Да ладно уже все закрыто....Оставьте до завтра...
Любушка Стрижова
Мне звонят регулярно.Да если подсядут на уши,то разговор затягивается минут на 15-20.Не нать мне их карты.
Мюмзик 1
повезло-то как...мне всего 14 000 дали ))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
повезло-то как...мне всего 14 000 дали ))
СсылкаПожаловаться
А вы взяли?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
там проценты ниже, чем на других, так что я просто перекредитовалась ))
Юлия Савина
Да все банки названивают и уговаривают кредит взять. Так же как и в магазинах скидки везде обещают. Я это называю купите и возьмите христа ради!
Мишина Мама
Кредитная карта, очень удобная штука.У нее 50 дней безпроцентного пользования.Везде ею расплачиваюсь.А потом раз в месяц полностью ее закрываю.Сколько раз выручала с покупками ,которые не планировались,но очень были нужны.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Кредитная карта, очень удобная штука.У нее 50 дней безпроцентного пользования.Везде ею расплачиваюсь.А потом раз в месяц полностью ее закрываю.Сколько раз выручала с покупками ,которые не планировались,но очень были нужны.
СсылкаПожаловаться
Если не планировались, то и не нужны.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не планировались, то и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например,зубки не планируешь лечить,а тут бац и требуется.
Я думаю вы просто не разобрались.
Взять кредит и получить кредитную карту сбера большая разница.Кредит это глупость,а карта это удобно.Нет необходимости не снимайте с нее деньги, она есть не просит и процентов нет никаких.
Еще пример, у нас за электричество в частном доме большая сумма выходит,так как электрическое отопление.Платить надо до 10 го. Потом пени начисляют.А мой доход мне зачисляется 13 -14 го.
С кредитки плачу 9 го,а потом ее закрываю 13 -14.
Мишина Мама
Кредитная карта, очень удобная штука.У нее 50 дней безпроцентного пользования.Везде ею расплачиваюсь.А потом раз в месяц полностью ее закрываю.Сколько раз выручала с покупками ,которые не планировались,но очень были нужны.
СсылкаПожаловаться
Особенно если бонусы какие подключены.
Психея Моисевна Ватник
мну 91000 предлагали на 5 лет.. Я их послала бабачег ловить .
вячеслав
Статуправление дает им иноформацию о том что 86% народу миллионеры. А еще они черпают информацию с этого форума о том что люди имеют по 7-10 квартир на человека!....
Аврора.
Дороговато что-то. У меня Виза Голд, лимит 300 т.р., 17,9%. По потребкредиту звонили до 1,5 ляма - 15,9% предлагали. Карта вещь удобная, можно перехватиться на 50 дней без %, так еще в Москве во многих магазинах при оплате Голдой реальная скидка до 15%.
.
Мишина МамаВ ответ на Аврора.
Аврора.
Дороговато что-то. У меня Виза Голд, лимит 300 т.р., 17,9%. По потребкредиту звонили до 1,5 ляма - 15,9% предлагали. Карта вещь удобная, можно перехватиться на 50 дней без %, так еще в Москве во многих магазинах при оплате Голдой реальная скидка до 15%.
.
СсылкаПожаловаться
++.Просто люди путают кредит и кредитную карту.
Голос Разума
А с кредитами сейчас вообще жесть начнется. Народ их брать вовсе перестанет, с новым законом о взыскании долгов.
Маша
Круче, когда на вкладе лежат деньги где-то под 7% (не помню точно), а они звонят владельцу счёта и предлагают кредит взять примерно на эту же сумму под 18%
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Круче, когда на вкладе лежат деньги где-то под 7% (не помню точно), а они звонят владельцу счёта и предлагают кредит взять примерно на эту же сумму под 18%
СсылкаПожаловаться
Неужели кто-то берёт? Я хочу посмотреть на этого чела....))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Неужели кто-то берёт? Я хочу посмотреть на этого чела....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже))) Предложение звучало примерно так: "В связи с тем, что вы являетесь ВИП-клиентом нашего банка, мы хотим предложить вам кредит на льготных условиях....." Мы дооолго смеялись))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели кто-то берёт? Я хочу посмотреть на этого чела....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Вся страна берет. На поездку в Египет ,например, или на новый навороченный мобильник ..под залог квартиры. Еще у населения пользуются спросом микрозаймы. Потом, правда, коллекторы им двери поджигают, но это мелочи. Главное- новый мобильник.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем