Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежал

Ребенку 5 месяцев, ушел гражданских муж. Жили 4 года, за это время расставались раза три по его инициативе, потом сам приходил, просил прощения, говорил о любви, обещал много чего,я любила,прощала,принимала. Мне уже 34, была идея фикс родить ребенка и построить полноценную семью, казалось, что в душе он замечательный человек. Пришел ко мне на все готовое: квартира, машина, дача, обстановка, заплатила за него первоначальный взнос на авто. После рождения ребенка казалось, что он изменился, стал ласковым, заботливым, нежным, искренне радовался и любил дочку, всегда с ней занимался. Единственным огромным минусом был его заработок, т.к. жили на мое пособие, приносил в месяц по новому курсу 100 долларов. Я стала говорить ему что так не пойдет, просила найти другую работу, стабильную. К тому же он постоянно пропадал у своей матери в пригороде и также давал ей деньги. В итоге вчера ушел со словами, что он меня ненавидит, что я его достала, пилю и не вижу его стараний, что я не придаю ему стимула и вообще сбиваю всю масть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга
Ну бабы!? когда вы научитесь брать с мужика ничего не давая?!
И ежу понятно, что нечего давать мужику в долг, а тем более делать такие подарки, как часть на авто - это он сам должен заработать.
Приходит... Ну заплатите ему ужином за секс. Ну бутер сделайте (один) на завтрак. А дальше договоритесь о следующем свидании в телефонном режиме. И ни в коем случае не делайте из собственного жилья бесплатную гостиницу - у ВАС СЕМЬЯ, ДОЧЬ подрастает.
А где мужику иметь секс - его проблема. Вы не должны никому ничего, кроме своей дочери. Именно с ней у вас семья.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну бабы!? когда вы научитесь брать с мужика ничего не давая?!
И ежу понятно, что нечего давать мужику в долг, а тем более делать такие подарки, как часть на авто - это он сам должен заработать.
Приходит... Ну заплатите ему ужином за секс. Ну бутер сделайте (один) на завтрак. А дальше договоритесь о следующем свидании в телефонном режиме. И ни в коем случае не делайте из собственного жилья бесплатную гостиницу - у ВАС СЕМЬЯ, ДОЧЬ подрастает.
А где мужику иметь секс - его проблема. Вы не должны никому ничего, кроме своей дочери. Именно с ней у вас семья.
СсылкаПожаловаться
Вы так во всем правы, только почему-то с такими мужчинами мы становимся слепыми и глухими. Еще и комплекс неполноценности теперь у меня, после всех его слов...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вы так во всем правы, только почему-то с такими мужчинами мы становимся слепыми и глухими. Еще и комплекс неполноценности теперь у меня, после всех его слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия КатышеваВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на зеркало и в косметичку!
Наталия КатышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так во всем правы, только почему-то с такими мужчинами мы становимся слепыми и глухими. Еще и комплекс неполноценности теперь у меня, после всех его слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне книжка Миримановой помогает "Мужчина и женщина". Если хочешь наиди меня в моем мире я тебе сброшу
Наталия Катышева
Мне книжка Миримановой помогает "Мужчина и женщина". Если хочешь наиди меня в моем мире я тебе сброшу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мира нет к сожалению, ревнивый муженек заставил поудалять все соцсети
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
мира нет к сожалению, ревнивый муженек заставил поудалять все соцсети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создать-одна минута.
Аноним
Его еще мать против меня настраивала, привыкла, что все ей обязаны и должны, рассчитывала, что я ей с детского пособия деньги дам, а я не дала, так она обозлилась и развернула пропаганду против меня. Мол мне 34, а ему только 28, красавчик и я его недостойна.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Его еще мать против меня настраивала, привыкла, что все ей обязаны и должны, рассчитывала, что я ей с детского пособия деньги дам, а я не дала, так она обозлилась и развернула пропаганду против меня. Мол мне 34, а ему только 28, красавчик и я его недостойна.
СсылкаПожаловаться
Как бы Вы не хотели, но он не стал главой семейства - не чувствует ответственности за женщину с грудным ребенком. По этой причине нет смысла за него держаться.
Хотя если желаете, то можете его взять на содержание вместе с мамой. Но когда место в кровати занято, нет шансов найти НУЖНЫЕ (для вас и счастливые) отношения.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Его еще мать против меня настраивала, привыкла, что все ей обязаны и должны, рассчитывала, что я ей с детского пособия деньги дам, а я не дала, так она обозлилась и развернула пропаганду против меня. Мол мне 34, а ему только 28, красавчик и я его недостойна.
СсылкаПожаловаться
Радуйся, что сам ушёл!
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Его еще мать против меня настраивала, привыкла, что все ей обязаны и должны, рассчитывала, что я ей с детского пособия деньги дам, а я не дала, так она обозлилась и развернула пропаганду против меня. Мол мне 34, а ему только 28, красавчик и я его недостойна.
СсылкаПожаловаться
вот и пусть валит к маман
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Его еще мать против меня настраивала, привыкла, что все ей обязаны и должны, рассчитывала, что я ей с детского пособия деньги дам, а я не дала, так она обозлилась и развернула пропаганду против меня. Мол мне 34, а ему только 28, красавчик и я его недостойна.
СсылкаПожаловаться
недалекая женщина его мама!(вот приведет ей этот красавчик какую-нибудь нахалку-бездельницу и будет у нее дома-ад..)она ей покажет кузькину мать!)))мало ли что красавчик,а работать ленится,жилья отдельного нет!((так что не нужны сейчас такие красавчики..нужны работящие и с жильем..обеспеченные мужчины..)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Его еще мать против меня настраивала, привыкла, что все ей обязаны и должны, рассчитывала, что я ей с детского пособия деньги дам, а я не дала, так она обозлилась и развернула пропаганду против меня. Мол мне 34, а ему только 28, красавчик и я его недостойна.
СсылкаПожаловаться
Что же это за пособие такое, что вы втроем жили, да еще и маме его могли давать? )))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что же это за пособие такое, что вы втроем жили, да еще и маме его могли давать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 7 месяца беременности работала, а пособие единовременное по беременности и родам у нас в КЗ по моей зарплате достаточно приличное, далее ежемесячно до года в пересчете на рос.рубли 14 тыр.
Аноним
Он все время повторял, как он старается и как много делает (просто ничего не получается), а я стерва не поддерживаю его в трудные моменты, а только пилю
Матильда Де ла Моль
но Вы ведь сами такого выбрали?были другие успешные мужчины,которые хотели с Вами семью,родить ребенка?нет,наверное,если держались за этого..)что теперь делать?может быть вдвоем все равно легче растить ребенка?Вы выйдете пораньше на работу,если умеете зарабатывать,а он будет дома на хозяйстве!)что делать?иногда бывает так,что мужчина не умеет заработать!но может быть хорошим помощником дома..)Вы подумайте,как Вам легче?одной с ребенком или вместе?были у него какие-то хорошие качества?Вас все другое устраивает кроме его зарплаты?какие шансы встретить другого мужчину?подумайте,а потом пилите!(не так уж сладко одной,не все же только в деньги упирается!сами ему поищите работу,если считаете,что это так легко найти высокооплачиваемую работу!раньше он Вас устраивал,а как родили ребенка,то перестал?(как-то не все понятно!
Матильда Де ла Моль
но Вы ведь сами такого выбрали?были другие успешные мужчины,которые хотели с Вами семью,родить ребенка?нет,наверное,если держались за этого..)что теперь делать?может быть вдвоем все равно легче растить ребенка?Вы выйдете пораньше на работу,если умеете зарабатывать,а он будет дома на хозяйстве!)что делать?иногда бывает так,что мужчина не умеет заработать!но может быть хорошим помощником дома..)Вы подумайте,как Вам легче?одной с ребенком или вместе?были у него какие-то хорошие качества?Вас все другое устраивает кроме его зарплаты?какие шансы встретить другого мужчину?подумайте,а потом пилите!(не так уж сладко одной,не все же только в деньги упирается!сами ему поищите работу,если считаете,что это так легко найти высокооплачиваемую работу!раньше он Вас устраивал,а как родили ребенка,то перестал?(как-то не все понятно!
СсылкаПожаловаться
Много есть что ответить. В том-то и дело, что других, желающих создать семью и родить детей не было, а этот активно обхаживал, влюбилась, обещал золотые горы. Раньше устраивал, потому что ничего не требовала с него, везла все на себе и молчала, жалела его, с последствиями после аварии.По дому никогда и ничего он не делал, ибо взгляды мужланские, типа все по дому чисто женская работа. И с ребенком возиться-то хорошо умеет, но недолго, сбегает типа на работу, где сидит просто, не принося ни копейки. Я варианты разные рассматривала...
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Много есть что ответить. В том-то и дело, что других, желающих создать семью и родить детей не было, а этот активно обхаживал, влюбилась, обещал золотые горы. Раньше устраивал, потому что ничего не требовала с него, везла все на себе и молчала, жалела его, с последствиями после аварии.По дому никогда и ничего он не делал, ибо взгляды мужланские, типа все по дому чисто женская работа. И с ребенком возиться-то хорошо умеет, но недолго, сбегает типа на работу, где сидит просто, не принося ни копейки. Я варианты разные рассматривала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю..просто Вам так хотелось семью,Вы были воодушевлены и многое ему прощали,а сейчас ,когда ситуация изменилась,проявились его недостатки!(из положительного-это то,что любит возиться с ребенком..может быть потом привяжется еще сильнее и будет много времени проводить с ребенком!)нужно поговорить относительно домашних дел..объясните,что,например,на Западе в декрете с ребенком сидит тот супруг,который меньше зарабатывает,часто это бывают мужчины!))как бы переломить его "мужланское" восприятие жизни..что женщина должна все делать по дому!((поговорите с ним,только спокойно..без упреков..разложите все по полочкам..как все может быть..)может быть он ушел,чтобы успокоиться и искать хорошую работу?заскучает придет!думаю,что нужно вам серьезно поговорить,все обсудить,как он видит жизнь в семье..как быть с работой..)выгнать всегда успеете!)дайте ему еще один шанс..(трудно сейчас с достойными мужчинами..все заняты..хорошего мужика никто не отпустит!))придется самой воспитывать мужа себе!)))
Матильда Де ла Моль
понимаю..просто Вам так хотелось семью,Вы были воодушевлены и многое ему прощали,а сейчас ,когда ситуация изменилась,проявились его недостатки!(из положительного-это то,что любит возиться с ребенком..может быть потом привяжется еще сильнее и будет много времени проводить с ребенком!)нужно поговорить относительно домашних дел..объясните,что,например,на Западе в декрете с ребенком сидит тот супруг,который меньше зарабатывает,часто это бывают мужчины!))как бы переломить его "мужланское" восприятие жизни..что женщина должна все делать по дому!((поговорите с ним,только спокойно..без упреков..разложите все по полочкам..как все может быть..)может быть он ушел,чтобы успокоиться и искать хорошую работу?заскучает придет!думаю,что нужно вам серьезно поговорить,все обсудить,как он видит жизнь в семье..как быть с работой..)выгнать всегда успеете!)дайте ему еще один шанс..(трудно сейчас с достойными мужчинами..все заняты..хорошего мужика никто не отпустит!))придется самой воспитывать мужа себе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оох, сколько разных разговоров я с ним вела, сколько пыталась объяснять, уговаривать, приводить тысячи разных аргументов, только все бестолку. Все переводилось в упреки ко мне.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Оох, сколько разных разговоров я с ним вела, сколько пыталась объяснять, уговаривать, приводить тысячи разных аргументов, только все бестолку. Все переводилось в упреки ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда думайте,как Вам лучше..с ним или без него!)воспитание мужчины нудный и длительный процесс!)))
Наталия Катышева
Зай. только не принимай его обратно крепись. тебе сейчас 34 . а мне бросили когда мне 39 и двое детей. найдешь другого. подумай какого тебе надои не соглашайся на меньшее.
Наталия Катышева
Зай. только не принимай его обратно крепись. тебе сейчас 34 . а мне бросили когда мне 39 и двое детей. найдешь другого. подумай какого тебе надои не соглашайся на меньшее.
СсылкаПожаловаться
Оох, где бы их найти только. На свободных-то не сильно разбежались, а уж с дитем и подавно
Наталия КатышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Оох, где бы их найти только. На свободных-то не сильно разбежались, а уж с дитем и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пережила все что и ты. и у меня двое. Потом вцепилась в первого, а надо было повыбирать. У тебя квартира есть тебе еще отшивать придется. ты ни в чем не виновата. а сейчас срочно отвлечься. есть ведь интернет, пока в нем тренируйся. потом , когда сможешь найдется настоящий. если хочешь пиши мне я сама в такой ситуации (да даже хуже у меня их двое , мне 39, и квартиры нет) поддержу словом.
Татьяна Тасенко
Уходил приходил,прощала,прощала и родила.
Чего теперь хотим?
Ольга:)
Изначально его мотивация жить с Вами-это его удобство+материальная сторона. Его мать,конечно,считает, что он и так Вам одолжение делает в том случае,если он с Вами, а поэтому Вы должны денег и ему, и ей.
Он Вас не любит 100%. Даже когда Вам кажется или он говорит,что любит, то это он любит не Вас, а своё удобство рядом с Вами.
Если в его жизни кардинально ничего не изменится,если ему вдруг резко не повезёт с работой-деньгами, то он так и будет пытаться прибиваться к Вам, но на тех же условиях (материально Вы должны будете рассчитывать только на себя, с него взять будет нечего всегда).
Если же ему в жизни повезёт вдруг, и он станет успешным материально, то у него появится девушка другая 100%. А то, что у него вот уже дочь , вот родила женщина от него, ждёт его...а он вот уже не вернётся...вся эта ситуация будет так вывернута, что ещё и будет плюсом в глазах его девушки,цену ему набьёт.
Богатым и успешным он к Вам не придёт.
Вывод: никогда не делайте мужикам так "удобно" и никогда не помогайте матариально.Это противоестественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем