Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежал

Ребенку 5 месяцев, ушел гражданских муж. Жили 4 года, за это время расставались раза три по его инициативе, потом сам приходил, просил прощения, говорил о любви, обещал много чего,я любила,прощала,принимала. Мне уже 34, была идея фикс родить ребенка и построить полноценную семью, казалось, что в душе он замечательный человек. Пришел ко мне на все готовое: квартира, машина, дача, обстановка, заплатила за него первоначальный взнос на авто. После рождения ребенка казалось, что он изменился, стал ласковым, заботливым, нежным, искренне радовался и любил дочку, всегда с ней занимался. Единственным огромным минусом был его заработок, т.к. жили на мое пособие, приносил в месяц по новому курсу 100 долларов. Я стала говорить ему что так не пойдет, просила найти другую работу, стабильную. К тому же он постоянно пропадал у своей матери в пригороде и также давал ей деньги. В итоге вчера ушел со словами, что он меня ненавидит, что я его достала, пилю и не вижу его стараний, что я не придаю ему стимула и вообще сбиваю всю масть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на girl
girl
Он у вас из мест не столь отдаленных?
СсылкаПожаловаться
нет почему же, не состоял, не привлекался, просто вот такой чел
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
нет почему же, не состоял, не привлекался, просто вот такой чел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя история похожа с вашей один в один. Ребенку сейчас 4 года. Гоните его в шею. Он лучше не станет. А только хуже. Нервотрепки эти вам ненужны. Ребенку нужна здоровая мать во всех планах.
Кайли
Автор. Напишите мне в личку. Моя история похожа с вашей..
Аноним
жил до встречи со мной с мамой, все что зарабатывал, тратил на нее, ее дом, еще старшему брату помогал дом строить, братишку младшего содержал, т.к. мать в разводе... в итоге у самого только пара трусов из имущества
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
жил до встречи со мной с мамой, все что зарабатывал, тратил на нее, ее дом, еще старшему брату помогал дом строить, братишку младшего содержал, т.к. мать в разводе... в итоге у самого только пара трусов из имущества
СсылкаПожаловаться
получается,что он добрый,может и помочь и работал все-таки!)может быть там мама "песни поет",привыкла,что сын ее содержит и помогает братьям,а здесь Вы появились..)может быть он больше получает,но мама клянчит деньги у него?и вообще настраивает против Вас,потому что привыкла,что сын живет для нее..(((
Аноним
Абсолютно, у мамы он за мужа, которого нет, и ему твердо внушено, что содержать ее и младшего брата ( а там потребности дай Боже, айфоны, айпады и брендовые шмотки) и выучить его - его святая обязанность, а то, что у него своя семья появилась, начхать, я же еще должна помогать (что я и делала до своей беременности). И понять, что теперь у него своя семья он никак не захотел...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно, у мамы он за мужа, которого нет, и ему твердо внушено, что содержать ее и младшего брата ( а там потребности дай Боже, айфоны, айпады и брендовые шмотки) и выучить его - его святая обязанность, а то, что у него своя семья появилась, начхать, я же еще должна помогать (что я и делала до своей беременности). И понять, что теперь у него своя семья он никак не захотел...
СсылкаПожаловаться
Капец! Типичная "заботливая мать", которо й наплевать на сына!
Сыворотка Навыворотку.
Капец! Типичная "заботливая мать", которо й наплевать на сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кричала что безумно мечтает о внучке, а когда та родилась, за все время видела ее один единственный раз, живя за 50 км от нашего дома. Хотя раньше, до моей беременности регулярно 1-2 раза в неделю приезжала ко мне в гости, "покайфовать" по ее словам
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
кричала что безумно мечтает о внучке, а когда та родилась, за все время видела ее один единственный раз, живя за 50 км от нашего дома. Хотя раньше, до моей беременности регулярно 1-2 раза в неделю приезжала ко мне в гости, "покайфовать" по ее словам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покайфовать - то бишь, оторваться на вас?
Сыворотка Навыворотку.
Покайфовать - то бишь, оторваться на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То бишь, намыться в ванной ( у них баня), понамазаться моими масками и кремами, потребовать с меня чаи в постель, перестирать свои шмутки и т.д.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
То бишь, намыться в ванной ( у них баня), понамазаться моими масками и кремами, потребовать с меня чаи в постель, перестирать свои шмутки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я о чем и толкую.

Не повезло вам иметь в родственниках этих неандертальцев.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
То бишь, намыться в ванной ( у них баня), понамазаться моими масками и кремами, потребовать с меня чаи в постель, перестирать свои шмутки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оч напоминает ситуацию моей подруги: взяла себе мужика, у него тоже семья живёт в доме без удобств, там мать с отцом, ещё дочка его от первого брака+его сестра с маленьким ребёнком без мужа. Когда он с ними там жил, то получал 15 тыс.,т.к. он ничего из себя не представлял никогда,чтоб зарабатывать нормально. И они там и крутились все на эти деньги + метерина пенсия Моя подруга его устроила на работу охранником (сутки-трое), при этом он смог ещё и в другое место пойти подрабатывать охранником,т.к. график позволяет. Подруге он даёт на питание 10 тыс и считает,что это ещё много. всё остальное идёт туда.Живёт в её доме. ездит на её машине (она ему даже права сделала, у него не было). Женскую работу не делает. Со стороны очень противно. И многие ей говорили, но она не хочет это понимать. Ещё и замуж за него вышла официально, свадьба,ессно. за её счёт. А ведь у неё 2 детей, и она тянет весь воз сама. Зачем такой муж-непонятно.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
оч напоминает ситуацию моей подруги: взяла себе мужика, у него тоже семья живёт в доме без удобств, там мать с отцом, ещё дочка его от первого брака+его сестра с маленьким ребёнком без мужа. Когда он с ними там жил, то получал 15 тыс.,т.к. он ничего из себя не представлял никогда,чтоб зарабатывать нормально. И они там и крутились все на эти деньги + метерина пенсия Моя подруга его устроила на работу охранником (сутки-трое), при этом он смог ещё и в другое место пойти подрабатывать охранником,т.к. график позволяет. Подруге он даёт на питание 10 тыс и считает,что это ещё много. всё остальное идёт туда.Живёт в её доме. ездит на её машине (она ему даже права сделала, у него не было). Женскую работу не делает. Со стороны очень противно. И многие ей говорили, но она не хочет это понимать. Ещё и замуж за него вышла официально, свадьба,ессно. за её счёт. А ведь у неё 2 детей, и она тянет весь воз сама. Зачем такой муж-непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы был. Надо же показать, что член у тебя есть
Комментарий удален.Почему?
Дура была и маму свою не слушала, втемяшилось со своей любовью и уши развесила
Сыворотка Навыворотку.
В следующий раз умнее будешь!!! Зачем вообще выходила замуж за этого полуфабриката??!!!!!

И, кстати, мамаша его - тварина еще та. Она же его и воспитала под себя!
Сыворотка Навыворотку.
В следующий раз умнее будешь!!! Зачем вообще выходила замуж за этого полуфабриката??!!!!!

И, кстати, мамаша его - тварина еще та. Она же его и воспитала под себя!
СсылкаПожаловаться
Да, это вообще отдельная тема, там тома целые можно писать про ее выходки и манипуляции
Elena Pomorceva
Мне кажется вы изначально знали чем все кончится. Вроде умная девушка, просто хотели верить в свои фантазии. Хотели ребенка - получили. Поздравляю, растите большими и здоровыми)))
Василиса
Мужа у вас не было, а сожителю надоело быть средством для воплощение вашей мечты быть матерью, он хочет жить так, как ему нравится, а не вам.
Snow fire
я так понимаю вы говорите о сожителе...

Вывод: заводить детей в браке, а не рожать бастардов...

Думаю вам стоит подать на алименты, а он уже пусть крутится как хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем