Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежал

Ребенку 5 месяцев, ушел гражданских муж. Жили 4 года, за это время расставались раза три по его инициативе, потом сам приходил, просил прощения, говорил о любви, обещал много чего,я любила,прощала,принимала. Мне уже 34, была идея фикс родить ребенка и построить полноценную семью, казалось, что в душе он замечательный человек. Пришел ко мне на все готовое: квартира, машина, дача, обстановка, заплатила за него первоначальный взнос на авто. После рождения ребенка казалось, что он изменился, стал ласковым, заботливым, нежным, искренне радовался и любил дочку, всегда с ней занимался. Единственным огромным минусом был его заработок, т.к. жили на мое пособие, приносил в месяц по новому курсу 100 долларов. Я стала говорить ему что так не пойдет, просила найти другую работу, стабильную. К тому же он постоянно пропадал у своей матери в пригороде и также давал ей деньги. В итоге вчера ушел со словами, что он меня ненавидит, что я его достала, пилю и не вижу его стараний, что я не придаю ему стимула и вообще сбиваю всю масть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
В С
замки поменяйте
Светлана)))
Да и пусть валит
Королева. Марго
На алименты подайте... пусть козликом попрыгает.
Zero
Что ж вы нищих то собираете? Он и озлобился потому что у вас все есть и он вам не ровня и всегда так будет. Не принимайте его больше, даже если приползёт.
In Style
Стоило ожидать. Когда многое даёшь людям, они садятся на шею.
Марья
У Ленинграда есть песня с глубоким смыслом по этому поводу "Ехай на..." Ваш вариант в догонку ему)))
Роза Ветров
Постарайтесь не пускать его обратно. Такое г о вно не изменится. Родился таким.
Туся
Растите своего ребеночка и не расстраивайтесь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дак если он устроится, на фига она ему? Найдет женщину, для которой будет мужиком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дак я и говорю, что если он сам начнет достойно зарабатывать, то сможет сам обеспечить себя жильем. Но он не начнет и по этому вернется к автору на шею, она же по любому разрулит вопрос с финансами)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
только вопрос - а нужен ли мужик, который приходит из-за квартиры, ребенка. НО не к ЖЕНЩИНЕ?!
Сон в летнюю ночь
Да и пошёл на фиг, со своей мастью. Что мужчин мало? Найдёшь Вон и в 80 лет замуж выходят.
Галина БорисовнаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Да и пошёл на фиг, со своей мастью. Что мужчин мало? Найдёшь Вон и в 80 лет замуж выходят.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Вы что в себе разочаровались, что вам уже много типа 34?
Народ не смешите.
Поезжайте развеяться в Италию, в Израиль... Почувствуете новый стимул в отношениях...
Сон в летнюю ночьВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы что в себе разочаровались, что вам уже много типа 34?
Народ не смешите.
Поезжайте развеяться в Италию, в Израиль... Почувствуете новый стимул в отношениях...
СсылкаПожаловаться
На что она поедет то? И ещё ребёнок пятимесячный...
Королева. МаргоВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
На что она поедет то? И ещё ребёнок пятимесячный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде не бедная... Врача прихватить с собой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она вроде не бедная... Врача прихватить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы не бедная, не пилила бы за зарплату. Пишет же, живет на пособие.
Королева. МаргоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Была бы не бедная, не пилила бы за зарплату. Пишет же, живет на пособие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще Альфонса содержать - бесплатно? У неё всё было, даже часть машины его оплатила.
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
А Вы о чем думали, когда ребенка планировали? Что он вдруг решит, что нужно зарабатывать? Ему всегда нормально у Вас на шее сиделось, пойдет искать другую шею.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте себе сказку о супер-отце, она только в вашей фантазии. Если бы мужчина дорожил семьей, ребенком - то НИКОГДА бы не ушел.
Приготовьтесь, сейчас вернется и будет играть именно на "безотцовщине". Не позволяйте собой манипулировать.
Наталия КатышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
Может и будет с дочкой общаться еще. а если нет она маленькая еще другого найдете он ее примет и она его. с одним ребенком многие замуж выходят
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
Сорри за прямоту, а была отцовщиной. При статусе папы "альфонс". Круто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем