Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежал

Я любовница. Жена его все узнала и выгнала. Он пришел жить ко мне но через три месяца- сбежал. Не к жене . Она не простила его. Потом просил меня пустить его снова но вере неделю опять ушел. Странно. Получается я нужна была ему только при наличии жены? Драйв так сказать. А теперь нет жены и я не нужна. Переживаю ужасно.не сплю ночами. Позвонила его жене, думала он у нее. Но она сказала что он ей не нужен и она не простит. Где он , не понятно. Идти ему не куда. Я давала ему все . А он взял и ушел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Nio
ЛОЛ
ГАЛКА В ответ на Nio
Nio
ЛОЛ
СсылкаПожаловаться
ага , надоело , всё одно и тоже .........
Вы ещё на каких сайтах время проводите ? Надо валить отсюда .
NioВ ответ на ГАЛКА
ГАЛКА
ага , надоело , всё одно и тоже .........
Вы ещё на каких сайтах время проводите ? Надо валить отсюда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном тут торчу,когда скучно )) большая часть форума тоже была бы рада свалить.
Nio
БОЛЬШОЙ ЛОЛ
Nio
Я КРИКАЮ АКИ СТЕПНАЯ УТОЧКА
EXTAВ ответ на Nio
Nio
Я КРИКАЮ АКИ СТЕПНАЯ УТОЧКА
СсылкаПожаловаться
под столом)))) вы жжете сегодня с утра)
NioВ ответ на EXTA
EXTA
под столом)))) вы жжете сегодня с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что темы скучные)))
Nio
никто не комментит.Покупаю права на ононима без регистрации и смс
Lady O
бедняжка
NioВ ответ на Lady O
Lady O
бедняжка
СсылкаПожаловаться

Таис
"... Я давала ему все . А он взял и ушел...." Чё ж не взять, когда дают, тем более-всё. Теперь ещё какая-нибудь даёт всё. А с Вас теперь чего же взять, когда уже и так всё взял?..
NioВ ответ на Таис
Таис
"... Я давала ему все . А он взял и ушел...." Чё ж не взять, когда дают, тем более-всё. Теперь ещё какая-нибудь даёт всё. А с Вас теперь чего же взять, когда уже и так всё взял?..
СсылкаПожаловаться
она ему давала.и все)))
ТаисВ ответ на Nio
Nio
она ему давала.и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина КошкинаВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
Прям как жена - все давала. Достали мужика. Думать ушел. Скоро вернется
Nio
тонцуё1 ломбало в ечть ононима
gudwin green
Во блин,уже и от любовниц стали сбегать,чё уж про жён то говорить. Что дальше то?
bruja
Обиженная жена сказку от имени любовницы написала
Ульяна Зомб
аннонимус. не верю.
Ирина Ирина
Он уже у вас все забрал.
Зачем вы ему?
Пошел к новой - забирать... :)
Эйве
бедный чувак
Василиса
Пиши ещё))
Елена Харчевникова
Жена и любовница - разные вещи, это как хлеб и торт, хлеб нужен постоянно, а торт - это десерт, сладкое приедается.Не переживайте, такие мужики не пропадают, найдет еще себе "один тортик".
Антон Шибаев
Сейчас наверное с парашютом прыгает или бейсджампингом занимается. Там драйв получает!
МаняМаня
Ушел и хорошо))).Некоторые кричать девицы, что не на помойке себя нашли, а готовы спатьс таким, простите, помойщиком)
Наталья Просветова
видимо не все давали. а может такой с причудами. кто его знает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем