Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежал МЧ, след простыл

Ненавижу эти понятия, из серии бросил/бросила, ну а как выразиться, если МЧ исчез с горизонта бесследно?
Ок, давайте так, человек принял решение не связывать себя крепкими узами и решил за обоих, как оно должно быть, а именно:
Ты, оставайся, а я уйду.

Я же не тряпка, чтобы меня бросать.
Признаюсь, мне больно, но сердце не сломлено. Его не искала и не пыталась.
Он меня знает, я бы не стала умолять оставить эти отношения. Несмотря на это след простыл, без единых намёков перед этим событием о том, что это конец. Мы НИКОГДА не ругались и не было у нас разногласий.
Как объяснить такое поведение мужчины, трус?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Захария
он живой?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
он живой?
СсылкаПожаловаться
ДА!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю откуда вам это известно..но не важно. так он вас не бросал.вы же не тряпка..он просто знает - что слова - ни о чем.в вашей истории. в вашей с ним истории. вас он оставил без слов. или себя без вас оставил.как угодно. трус? фиг знает.не прилично из отношений уходить так.согласна. может - не приличный человек?
Светлана --В ответ на Захария
Захария
не знаю откуда вам это известно..но не важно. так он вас не бросал.вы же не тряпка..он просто знает - что слова - ни о чем.в вашей истории. в вашей с ним истории. вас он оставил без слов. или себя без вас оставил.как угодно. трус? фиг знает.не прилично из отношений уходить так.согласна. может - не приличный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не приличный трус )))
ЗахарияВ ответ на Светлана --
Светлана --
не приличный трус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею
Насик Корасик
А ну соберись, тряпка.
Насик Корасик
А ну соберись, тряпка.
СсылкаПожаловаться
Нормально, нормально...
ЛарЫсса
мое мнение,что Да
Creatura Del Cuore
у кого ЧМ......у кого МЧ.....
black opium
урод и трус
Мари Фарт
Ну голова то у него работает, послушал сердце, раскинул мозгами, надеюсь и принял решение, нормально
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну голова то у него работает, послушал сердце, раскинул мозгами, надеюсь и принял решение, нормально
СсылкаПожаловаться
Ок, без проблем, неужели нельзя сказать, мол так и так, прощай...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, без проблем, неужели нельзя сказать, мол так и так, прощай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все считают нужным это, решил и всё, какая разница, полно таких
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не все считают нужным это, решил и всё, какая разница, полно таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала, чтобы просто пропадали из поля зрения и не только
Мари Фарт
Чудиков полно, тем более многие скпытные, на виду одно, а внутри другое, жто только почувствовать можно
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
не встречала, чтобы просто пропадали из поля зрения и не только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле так лучше. я серьезно. у меня была такая ситуация, но все в принципе к этому шло. исчез и исчез, значит не любил. Вам нужен человек, который Вас не любит? есть тетки-липучки, мужики на таких женятся, ну и что? потом расходятся. а было и инчае- на пустом месте меня бросил чувак, было мне года 22 где-то, но он мне по-честному сказал, что, мол, не могу, не люблю, а потом через месяц накатал огромное письмо, какая я такая-сякая, что у меня психология жертвы, что я плыву по течению, хотя в те годы я была оч решительна... ну вот так меня видел человек.... так что ушел и хорошо! радуйтесь!
Nattalya
Может случилось чего? Как не позвонить то?
АнонимВ ответ на Nattalya
Nattalya
Может случилось чего? Как не позвонить то?
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что с ним всё шикарно.
Есть общий знакомый с кем в др в соц. сети, на фото он в общей компании, совсем не давно.
Футбол же, все счастливые.
Катрин - Катрин
Он либо умер, либо недееспособен!
Катрин - Катрин
Он либо умер, либо недееспособен!
СсылкаПожаловаться
Либо трус
Салтычиха
Что,опять?
милованова
Нет любви..все просто..
Крокодил Хуфу
Ну просто человек неконфликтный. Всё держал в себе. А когда чаша терпения переполнилась, ушёл.
Крокодил Хуфу
Ну просто человек неконфликтный. Всё держал в себе. А когда чаша терпения переполнилась, ушёл.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, он ещё тот взрыв, эмоциональный ЛЕВ, настоящий лев. у многих в уважении.
Ничего не предвещало беды, просто пропал из моей жизни.
Я не ожидала именно такого расставания от него, ведь он не ди*ил.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, он ещё тот взрыв, эмоциональный ЛЕВ, настоящий лев. у многих в уважении.
Ничего не предвещало беды, просто пропал из моей жизни.
Я не ожидала именно такого расставания от него, ведь он не ди*ил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что вы совершенно не чувствовали человека. Львы нормальные в плане эмоций. Вы не единственная, кто с ними живёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем