Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежал муж..

Здравствуйте девочки.
Ходили с мужем вчера к врачу-онкологу, врач попросил придти вдвоём, выяснилось что у меня рак. Неоперабельная опухоль. Но доктор сказал что при правильном лечении люди порой 25-35лет еще живут. Рассказывал нам как надо поступить и что сделать а я вижу как мой муж сжался и побледнел. Я мужественно выслушала доктора и мы ушли. Всю дорогу домой муж ныл что он не сможет и ему жалко меня и что я практически труп. Когда пришли домой он заявил что должен подумать и мы должны пожить раздельно, собрал вещи ушёл к маме своей. А я поразилась одному - что жила 9 лет оказывается с большим трусом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мисс Марпл
Урод
Олег Винтер
А чего он испугался-то?..
АнонимВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
А чего он испугался-то?..
СсылкаПожаловаться
Ну у людей при слове рак сразу страшные картины: запах, лекарств, стоны от боли, утки и пр.неудобства. Испугался что ухаживать придётся.
Я так думаю а что у него в голове не знаю.
Олег ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у людей при слове рак сразу страшные картины: запах, лекарств, стоны от боли, утки и пр.неудобства. Испугался что ухаживать придётся.
Я так думаю а что у него в голове не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что такое рак знаю отлично, проходил через это.
Меня удивляет резвость вашего супруга. Похоже, он уже давно собирался смыться от вас.
Ведь ещё никаких стонов и лекарств не началось, вы только от врача вышли, а он уже спланировал побег... Подозрительно.
АнонимВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Ну, что такое рак знаю отлично, проходил через это.
Меня удивляет резвость вашего супруга. Похоже, он уже давно собирался смыться от вас.
Ведь ещё никаких стонов и лекарств не началось, вы только от врача вышли, а он уже спланировал побег... Подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть бежит. Скатертью дорожка.
Олег ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть бежит. Скатертью дорожка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно говорите.)
Начинайте жить, автор. И жить радостно. Радость - лучшее лекарство.
Олег Винтер
А чего он испугался-то?..
СсылкаПожаловаться
А Вы видели больных раком? Я таких в онкоцентре наблюдала. Женщину несколько раз приводили муж и сын-подросток. Муж был под шафе постоянно, а сын просто как зомби. Видимо, так им легче было переносить то, что творилось с ней.
Олег ВинтерВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы видели больных раком? Я таких в онкоцентре наблюдала. Женщину несколько раз приводили муж и сын-подросток. Муж был под шафе постоянно, а сын просто как зомби. Видимо, так им легче было переносить то, что творилось с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно видел!
Меня удивил тот факт, что муженёк смылся в считанные часы от супруги своей.
Ещё ведь ад не начался, а он в темпе собрал шмотки и разу же уехал...
Похоже, товарищ давно искал предлог смыться.
Олег Винтер
Конечно видел!
Меня удивил тот факт, что муженёк смылся в считанные часы от супруги своей.
Ещё ведь ад не начался, а он в темпе собрал шмотки и разу же уехал...
Похоже, товарищ давно искал предлог смыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может подумал еще, что пока он молодой и кому-то нужный, надо бежать. Фу, вот сволочь!
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы видели больных раком? Я таких в онкоцентре наблюдала. Женщину несколько раз приводили муж и сын-подросток. Муж был под шафе постоянно, а сын просто как зомби. Видимо, так им легче было переносить то, что творилось с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеете же вы поддержать
Honney Pot
я вас поздравляю, этот печальный этап в вашей жизни закончился. вам без него денег на лечение хватит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вас поздравляю, этот печальный этап в вашей жизни закончился. вам без него денег на лечение хватит?
СсылкаПожаловаться
Конечно, ещё и на фрукты останется.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, ещё и на фрукты останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в зад его
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, ещё и на фрукты останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну и прекрасно. свобода-свобода, для новой любви. вам пообещали еще 30 лет, это очень много)
T
Просто с чужим человеком вы жили, дело не в трусости.
)))
Лечитесь и выздоравливайте! Удачи!!!
Катарина
все трУсы. что нам теперь делать?
?
Назло ему живите и расцветайте!
Nataly
я вообще не уверена, что рак не заразен.
это до конца не выяснено
Snow fire
Все по-разному реагируют на это... Он не трус... не известно как бы вы отреагировали на такую новость, если бы у него был рак... он вернется... дайте ему время отойти от шока
Julia Leo
Шок!.. У мужа!
Такие вещи мужчины переживают тяжело и их ВСЕГДА умные жены подготавливают, а не тащат в кабинет к врачу и вываливают все этапы лечения и подготовки к смерти!
Так что - сами виноваты!
Он вернется, придет в себя, успокоится, напьется хорошенько и придет домой!
Умнее надо быть.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Шок!.. У мужа!
Такие вещи мужчины переживают тяжело и их ВСЕГДА умные жены подготавливают, а не тащат в кабинет к врачу и вываливают все этапы лечения и подготовки к смерти!
Так что - сами виноваты!
Он вернется, придет в себя, успокоится, напьется хорошенько и придет домой!
Умнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Я сама не знала, врач велел двоим придти и уже при нас двоих обьявил мой диагноз
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама не знала, врач велел двоим придти и уже при нас двоих обьявил мой диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач нарушил правила лечения. Вы давали ему подписку о том, что он имеет право разглашать врачебную тайну? Думаю, что нет!
Это ни в какие ворота не лезет! Вы не в состоянии комы, не без сознания, не в беспомощном состоянии, чтобы БЕЗ вашего ведома при другом человеке обсуждать болезнь и пути ее лечения! На это нужно ваше(!) согласие!
Ух... россиянские врачи с годами все гаже и гаже!
Жужа
Предал.
Яша Фьюри
Найдет моложе и здоровее.
Смысл ему тащить подтопленную баржу

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем