Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежит?

Молодой парень 26 лет, написал на СЗ и пригласил погулять. Вот как думаете, через сколько он свалит? Я с коляской гулять хожу в это время))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Катарина
на пару встреч его хватит ))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
на пару встреч его хватит ))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, развернется около подъезда )))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А я думаю, развернется около подъезда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нее... сразу разворачиваться некрасиво ) а вы сказали ему, что не одна гуляете? а то может и встречаться передумает? ))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
та нее... сразу разворачиваться некрасиво ) а вы сказали ему, что не одна гуляете? а то может и встречаться передумает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не спросил
Сергей Воронков
палюбит вас палюбит и вашу...каляску
ведьМашенька )
А знает ли он о существовании коляски?
Ольга
Кто его знает. надо выяснить его мотивы. В принципе, потенциальных невест для него, много и свободных. Какой мотив - может он какой-то барышне мстит и использует Вас с коляской. Т.е. может кто-то думает, что ребенок его?!
Алла Лобановская
У Вас маленький ребенок и Вы на СЗ пишите....мне плохо
Лариса В ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У Вас маленький ребенок и Вы на СЗ пишите....мне плохо
СсылкаПожаловаться
о времена о нравы)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Лариса
Лариса
о времена о нравы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , цитаты никакой не смогла подобрать.....срабатывает рвотный рефлекс (простите)
Лариса
а что делать тайну из этого? сказать сразу слабо что ли?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а что делать тайну из этого? сказать сразу слабо что ли?
СсылкаПожаловаться
А он не спрашивал. Привет, давай погуляем?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А он не спрашивал. Привет, давай погуляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут и надо было написать, что не одна гуляешь ))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
вот тут и надо было написать, что не одна гуляешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне кажется, это в его интересах перед встречей пообщаться, а раз поленился задать пару вопросов, так ему и надо. Пусть катается)))
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне кажется, это в его интересах перед встречей пообщаться, а раз поленился задать пару вопросов, так ему и надо. Пусть катается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть )
1В ответ на Аноним
Аноним
Так мне кажется, это в его интересах перед встречей пообщаться, а раз поленился задать пару вопросов, так ему и надо. Пусть катается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он можть тоже с коляской придет)
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А он не спрашивал. Привет, давай погуляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от слабаков надо как можно быстрее избавляться )
Маришка
Если на СЗ не писали что у вас есть ребенок то имеет полное право развернуться и уйти, я тоже сидела на СЗ и была после развода с двумя детьми и никогда это не скрывала. Такие сюрпризы никому не нужны.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если на СЗ не писали что у вас есть ребенок то имеет полное право развернуться и уйти, я тоже сидела на СЗ и была после развода с двумя детьми и никогда это не скрывала. Такие сюрпризы никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Да я как бы к нему не навязывалась. Сам написал, сам пригласил.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я как бы к нему не навязывалась. Сам написал, сам пригласил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы там просто так по сайту прогуливались. Не смешите меня и спуститесь с небес на землю, какой бы вы не были красавицей, но если изначально вы скрыли от мужчины,что у вас есть ребенок он имеет право уйти ничего вам не объясняя. А вот если бы он заранее знал о нем и при этом пришел к вам на встречу, тогда у вас возможно и завязались бы серьезные отношения.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы там просто так по сайту прогуливались. Не смешите меня и спуститесь с небес на землю, какой бы вы не были красавицей, но если изначально вы скрыли от мужчины,что у вас есть ребенок он имеет право уйти ничего вам не объясняя. А вот если бы он заранее знал о нем и при этом пришел к вам на встречу, тогда у вас возможно и завязались бы серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне все равно как-то, просто интересно стало, какая будет реакция и постебаться. Он вообще похоже не читает анкет, а сразу пишет и зовет гулять)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я как бы к нему не навязывалась. Сам написал, сам пригласил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы понимаете.что вы подставляете себя с ребенком? Обманутый человек горазд на всякие неожиданные поступки.Стукнет кулаком по коляске и упала коляска вместе с ребенком. Не шутите так с парнями.Можете и схлопотать.
tatjana ivanova
Аноним смелее вперед ! Сбежит ? Пусть бежит . А может и вернется . Удачи
Светлана Суворова
Потом напишите результат этой прогулки
Светлана Суворова
Потом напишите результат этой прогулки
СсылкаПожаловаться
Напишу ))), поржем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем