Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбила зеркало машине

У нас новостройки, двор заставлен машинами от и до, вот вчера вечером шла с ребенком протискиваясь между машинами и сбила зеркало, водителя не было но я знаю что камеры во дворе стоят меня можно найти по парадной( будет ли мне что то? машины сами стояли в неположеном месте как шпроты в банке, было темно я не заметила, сигнализация орала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Яковлева Анна
ты че....камаз?
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ты че....камаз?
СсылкаПожаловаться
я протискивалась между стоящими машинами к себе домой с орущим ребенком на руках...психовала...карманом дубленки зеркало зацепила и вот...главно карман цел остался
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я протискивалась между стоящими машинами к себе домой с орущим ребенком на руках...психовала...карманом дубленки зеркало зацепила и вот...главно карман цел остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забей.... че там за тачка такая...... лада - седан-баклажан..... положи зеркало на капот и все. когда тесно, водители зеркала сворачивают, если они автоматически не убираются сами.
Misska
пиши адрес, выезжаю, предъявим хозяину и стрясем с него денег. я в доле
Kross De Lena*
Ну осталась бы и дождалась водителя
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ну осталась бы и дождалась водителя
СсылкаПожаловаться
ага...люлей огрести?
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
ага...люлей огрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги отдать
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Деньги отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой мало
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
самой мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя маман, на новой машине у дома въехала в машину...И ЖДАЛА 4 часа хозяина!!!!(он потом просто так отпустил за ожидание) желаю вам как нибудь прийти к своему авто и увидеть подарок в виде царапины или снесенного зеркала...на минуточку,это не дешевое удовольствие...после таких халко-мамаш чинить...не спорю,что машина может и в неположенном месте стояла, но бывает что даже на газоне места нет..я считаю тут обоюдная вина..но вы получили моральный ущерб, а человеку вы имущество попортили...равносильно было ели б на машине написали "я паркуюсь как м..дак"
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Monkey
Monkey
моя маман, на новой машине у дома въехала в машину...И ЖДАЛА 4 часа хозяина!!!!(он потом просто так отпустил за ожидание) желаю вам как нибудь прийти к своему авто и увидеть подарок в виде царапины или снесенного зеркала...на минуточку,это не дешевое удовольствие...после таких халко-мамаш чинить...не спорю,что машина может и в неположенном месте стояла, но бывает что даже на газоне места нет..я считаю тут обоюдная вина..но вы получили моральный ущерб, а человеку вы имущество попортили...равносильно было ели б на машине написали "я паркуюсь как м..дак"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша маман ждала потому, что покидание места дтп лишение прав
НаветтаВ ответ на Monkey
Monkey
моя маман, на новой машине у дома въехала в машину...И ЖДАЛА 4 часа хозяина!!!!(он потом просто так отпустил за ожидание) желаю вам как нибудь прийти к своему авто и увидеть подарок в виде царапины или снесенного зеркала...на минуточку,это не дешевое удовольствие...после таких халко-мамаш чинить...не спорю,что машина может и в неположенном месте стояла, но бывает что даже на газоне места нет..я считаю тут обоюдная вина..но вы получили моральный ущерб, а человеку вы имущество попортили...равносильно было ели б на машине написали "я паркуюсь как м..дак"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зеркала закрываются. мог бы и закрыть , если проход узкий
ИраВ ответ на Monkey
Monkey
моя маман, на новой машине у дома въехала в машину...И ЖДАЛА 4 часа хозяина!!!!(он потом просто так отпустил за ожидание) желаю вам как нибудь прийти к своему авто и увидеть подарок в виде царапины или снесенного зеркала...на минуточку,это не дешевое удовольствие...после таких халко-мамаш чинить...не спорю,что машина может и в неположенном месте стояла, но бывает что даже на газоне места нет..я считаю тут обоюдная вина..но вы получили моральный ущерб, а человеку вы имущество попортили...равносильно было ели б на машине написали "я паркуюсь как м..дак"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, не представляю, как можно дублёнкой снести зеркало.... что это за зеркало такое. на чём оно держалось??? на пластилине?
лариса ковалеваВ ответ на Ира
Ира
если честно, не представляю, как можно дублёнкой снести зеркало.... что это за зеркало такое. на чём оно держалось??? на пластилине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какой массы человек !!!! вы может быть и не сломали, я тоже. Мне кажется она специально, пишет же , злая была, ребенок плакать
лариса ковалева
смотря какой массы человек !!!! вы может быть и не сломали, я тоже. Мне кажется она специально, пишет же , злая была, ребенок плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня на машине зеркало не сломается, а просто сложется, причём в любую сторону
Крокодил Хуфу
Ничего не будет.
ТрямТрям
написала бы ему записку
простите я танк
лариса ковалеваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
написала бы ему записку
простите я танк
СсылкаПожаловаться
в точку !!!
ТрямТрямВ ответ на лариса ковалева
лариса ковалева
в точку !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ален Делон
Чем сбили? Телом или коляской?
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Чем сбили? Телом или коляской?
СсылкаПожаловаться
карманом дубленки
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
карманом дубленки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ..й на него,нечего ставить,где не положено.
милованова
Будет если это мерс одно зеркало с установкой стоит 20тыс рублей как минимум
Ален ДелонВ ответ на милованова
милованова
Будет если это мерс одно зеркало с установкой стоит 20тыс рублей как минимум
СсылкаПожаловаться
В случае пожара,полетят все Мерседесы и ягуары едрене фене.Уралами растолкают и раздерут.Дворы не для машин.Купили машину-имейте парковку и не во дворе или ставьте не загораживая сквозной проезд.
ЯнаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
В случае пожара,полетят все Мерседесы и ягуары едрене фене.Уралами растолкают и раздерут.Дворы не для машин.Купили машину-имейте парковку и не во дворе или ставьте не загораживая сквозной проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заблуждаетесь((( к сожалению(( никто никого не будет расталкивать и раздирать, как бы дико это не звучало
Ален ДелонВ ответ на Яна
Яна
заблуждаетесь((( к сожалению(( никто никого не будет расталкивать и раздирать, как бы дико это не звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае опасности жизни людей,МЧС разрешено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем