Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбои в цикле....уже не знаю что и делать....(((

Всем Добрый день! Девчонки, Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут идти месячные по 2-3 раза в месяц????Врачи толком ничего сказать не могут, прописывают вечно всякие витамины которые абсолютно не помогают....
Анастасия Мосина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аля Сукруп
Какой то сбой видимо, может от стресса, может от питания, попробуйте посидеть на диете овощной. Правда советую чисто от догаток. У самой идут по 10 дней но я приспособилась, в эти дни не есть сладкого и сейчас от силы 3-4 дня, но как только забываю про мини диеты, то опять по 10 дней льют.
юля сапегина
Я бееменна,родов как огня боюсь
Анастасия МосинаВ ответ на юля сапегина
юля сапегина
Я бееменна,родов как огня боюсь
СсылкаПожаловаться
а причем тут ваша беременность?
Маруся краса)))
попробуйте сдать анализы на гормоны....у меня сбои из-за превышенного мужского гормона!!!!
катя петроваВ ответ на Маруся краса)))
Маруся краса)))
попробуйте сдать анализы на гормоны....у меня сбои из-за превышенного мужского гормона!!!!
СсылкаПожаловаться
попробуйте сдать анализы на гормоны....у меня сбои из-за превышенного мужского гормона!!!!

у меня тоже повышен горомон пролактин, при чем немал - 1024. цикл в принципе нормальный, но из-за этого сбоя я поправилась на 11 кг меньше чем за год.
Танюшка Цыганкова
Маруся здраствуйте,у меня почти такая же проблема как и у Анастасии. а где можно сдать анализы на гормоны?
катя петроваВ ответ на Танюшка Цыганкова
Танюшка Цыганкова
Маруся здраствуйте,у меня почти такая же проблема как и у Анастасии. а где можно сдать анализы на гормоны?
СсылкаПожаловаться
Маруся здраствуйте,у меня почти такая же проблема как и у Анастасии. а где можно сдать анализы на гормоны?

анализы на гормоны сдаются в перенатальных центрах у нас в городе например, да везде их сдать можно, и НУЖНО!!!!это оч важно если хочешь забеременить. результат готовится примерно 2 недели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем