Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбор грибов в високосный год.

Слышала, что есть примета, в високосный год нельзя собирать ни грибы ни ягоды. Почему, кто знает?
Ок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мисс Марпл
Оееюшки,а я уже белых наелась.Мне кранты?
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Оееюшки,а я уже белых наелась.Мне кранты?
СсылкаПожаловаться
Где набрала?
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
Где набрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лесу)
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В лесу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой стороне?)Выборг или в сторону Луги?Давай колись.Я никому не скажу)
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
В какой стороне?)Выборг или в сторону Луги?Давай колись.Я никому не скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недалеко от Приозерска)
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Недалеко от Приозерска)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно)Пасиб)
Боярыня Морозова
Это говорят завистники и лентяи!
Осенняя
Суетная вера по тому что.
Наталья Ш
В високосный год есть тоже вредно!есть такая примета...
Veilchen
Есть примета, что в високосный год грибы ядовиты. В старину в этот год их не собирали и не заготавливали.
По моему глупость. Едим и ни чего вроде
КВ ответ на Veilchen
Veilchen
Есть примета, что в високосный год грибы ядовиты. В старину в этот год их не собирали и не заготавливали.
По моему глупость. Едим и ни чего вроде
СсылкаПожаловаться
В старину вообще другие календари были!!!! Без високосных годов...
VeilchenВ ответ на К
К
В старину вообще другие календари были!!!! Без високосных годов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще вы правы :)
Ведьмочка
Етическая сила....
Marina
Наконец-то до меня дошло!!!))) Вот почему постоянные темы про толстых и похудение. Год -то високосный. Короче, не жрать весь год!)))
Жужа
ниче не знаю! морозилку забила и грибами, и ягодами.)
Старушка в шушуне
Ну надо же! А я компот вчера закрывала и собираюсь джем черничный варить. Неужели все выкинуть
Ольга Краснова
Первый год как , столько ягоды заготовила . И с сахаром , и без ! И варенье сварила , как с ума сошла
Ела и есть БУДУ !!!
Ок!
У нас ягода еще не созрела, а грибов очень много.
sea kerry
а у нас вообще нет( засуха жара
Злючий тролятина
Да просто всё.
В високосный год все полезные бактерии переходят на сторону зла.
Тоесть-если сварить варение из ягод-оно взорвётся через месяц.Если заготовить грибы-они через два месяца почернеют и станут ядовитыми.Ну а кто уже наелся грибов и ягод-они добровольно зашли в зону риска,теперь за их жизнь и здоровье ни кто ни даст и ломанного гроша-это даже сейчас можно заметить,ведь на форуме всё меньше и меньше людей..А это о чём говорит?
Злючий тролятина
Да просто всё.
В високосный год все полезные бактерии переходят на сторону зла.
Тоесть-если сварить варение из ягод-оно взорвётся через месяц.Если заготовить грибы-они через два месяца почернеют и станут ядовитыми.Ну а кто уже наелся грибов и ягод-они добровольно зашли в зону риска,теперь за их жизнь и здоровье ни кто ни даст и ломанного гроша-это даже сейчас можно заметить,ведь на форуме всё меньше и меньше людей..А это о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
о том что маразм крепчает((
Злючий тролятинаВ ответ на sea kerry
sea kerry
о том что маразм крепчает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы! Полезные бактерии грибов и ягода переходя на сторону зла- убивают полезные бактерии в кишечнике человека,зло ухмыляясь при этом и скаля свои зубы,которыми терзают тела несчастных полезных бактерий-а это чревато расшатыванием здоровья человека,и в первую очередь его нервной системы,что приводит к маразму-человек забывает как выходить в интернет,забывает пароли от своих ящиков,и вообще на глазах превращается растение-для него исчезают все прелести реальной жизни ,пропадает Ч.Ю и он уже становится опасным для общества..
Злючий тролятина
Да просто всё.
В високосный год все полезные бактерии переходят на сторону зла.
Тоесть-если сварить варение из ягод-оно взорвётся через месяц.Если заготовить грибы-они через два месяца почернеют и станут ядовитыми.Ну а кто уже наелся грибов и ягод-они добровольно зашли в зону риска,теперь за их жизнь и здоровье ни кто ни даст и ломанного гроша-это даже сейчас можно заметить,ведь на форуме всё меньше и меньше людей..А это о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
говорит о том,что ты грибочков переел
amoremio
а свои ягоды из сада тоже нельзя?!


а я такую наливочку вишнёвую в этом году забацала!-сама обалдела как вкусно получилось!
вчера с подругой под мороженку и кофеёк так ...надегустировались- мамадорогая!



Приветик, пукни в пакетикВ ответ на amoremio
amoremio
а свои ягоды из сада тоже нельзя?!


а я такую наливочку вишнёвую в этом году забацала!-сама обалдела как вкусно получилось!
вчера с подругой под мороженку и кофеёк так ...надегустировались- мамадорогая!



СсылкаПожаловаться
Есть быстрый рецепт? Колись!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем