Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбор подписей в детском саду

Доброго всем дня! Правомерен ли сбор подписей в детском саду с родителей:
- на благотворительность (ставить пластиковые окна), - в защиту воспитателя, - против каких-либо родителей и их детей, чтобы не посещали детский сад. 
У нас каждую неделю производится сбор подписей воспитателями. Считаю это не правомерно, т.к. кто-то из родителей имеет свои "хотелки" в виде пластисковых окон или хотят чтобы другого ребенка перевели - пусть выражают свое мнение лично и собирают подписи своими силами. Моя дочка ходит в детский сад, претензий к нам никогда не было. Воспитатель травмировала ребенку руку и нанесла психотравму, из-за этого мы подали на нее в полицию и в другие органы. Другие родители устроили травлю меня и ребенка в Вайбере и хотят чтобы мы покинули группу. Мы лишь пытаемся защитить своего ребенка. Никакие разговоры с воспитателем ранее не имели результата. Правомерен ли сбор подписей родителей группы в садике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Фройляйн А Фройляйн А
Опять ты...
Задрала уже.
Фройляйн А Фройляйн А
Опять ты...
Задрала уже.
СсылкаПожаловаться
Вы почему такая злобная? Человек задал вполне нормальный вопрос. А Вы, со своими выделениями
Мари Фарт
Я думаю нет, не правомерен
Солнечный слон
какую психотравму???
Анна Бортко
Каким образом травмировала и какая психотравма?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
СсылкаПожаловаться
Разодрала руку и издевалась над ребенком, смыла ее тряпичный бантик в унитаз.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Свидетели, доказательства?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы прям неадеквата какого-то описали, а не взрослого человека, работающего с детьми.
Ольга ТуренкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно разодрать руку специально? ногтями что-ли?
МечтаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
СсылкаПожаловаться
Написано же
Анна БорткоВ ответ на Мечта
Мечта
Написано же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где?
Аноним
Может быть кто-то знает закон по которому такие действия не правомерны. Напишите пож-та номер и дату.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть кто-то знает закон по которому такие действия не правомерны. Напишите пож-та номер и дату.
СсылкаПожаловаться
В любом д/с есть нарушения, изучайте вопрос и пишите: СЭС, пожарка, удсу, пусть и столовку проверят и туалеты. Потом к заведующей и ультиматум, или мир или война до победы и точка. Всё по фон Клаузевицу
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
В любом д/с есть нарушения, изучайте вопрос и пишите: СЭС, пожарка, удсу, пусть и столовку проверят и туалеты. Потом к заведующей и ультиматум, или мир или война до победы и точка. Всё по фон Клаузевицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведующая не реагирует на мои просьбы и жалобы в инстанции . Делает вид что ее из кресла никто не сдвинет.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Заведующая не реагирует на мои просьбы и жалобы в инстанции . Делает вид что ее из кресла никто не сдвинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любого можно сдвинуть, главное правильно приложить силу
Марина-Аврора
о, агрессия стаи- это что-то. Стадный инстинкт очень сильный и вам придется нелегко. Крепитесь автор.
Мари Мари
До конца доводите и не забудьте написать в прокуратуру за травлю ,иначе не завершите вопрос
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
До конца доводите и не забудьте написать в прокуратуру за травлю ,иначе не завершите вопрос
СсылкаПожаловаться
Я так и хотела изначально сделать, но поняла что родители ни перед чем не остановятся , чтобы вернуть воспитателя в группу. Правильно выше написали - агрессия стаи - это жуткое дело. Ты родители способны на криминал...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и хотела изначально сделать, но поняла что родители ни перед чем не остановятся , чтобы вернуть воспитателя в группу. Правильно выше написали - агрессия стаи - это жуткое дело. Ты родители способны на криминал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после завершения сможете что то доказать ,если сдадитесь так и будут ребенка травить .
У меня дочь закончила дет. сад и воспитатель больше не сможет устроиться воспитателем никогда
Мари Мари
Только после завершения сможете что то доказать ,если сдадитесь так и будут ребенка травить .
У меня дочь закончила дет. сад и воспитатель больше не сможет устроиться воспитателем никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы этого добились? Как вам удалось доказать ее вину или ее проступки были зафиксированы - фото, видео?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы этого добились? Как вам удалось доказать ее вину или ее проступки были зафиксированы - фото, видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снялись побои ,поход к психиатру за заключением и вперед бюрократия .

Жаль только одно что не дают отчета в своих поступках хотя вроде к детям работать идут
Мари Мари
Снялись побои ,поход к психиатру за заключением и вперед бюрократия .

Жаль только одно что не дают отчета в своих поступках хотя вроде к детям работать идут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побои сняли, к психиатру ходили. Заключение на руки не выдают , только по запросу суда - в этом сложность. Остальное - это огромное количество бюрократии.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте жизнь заведующей невыносимой, она родителей сама размажет. Это не стая, а стадо. Не путайте понятия
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Сделайте жизнь заведующей невыносимой, она родителей сама размажет. Это не стая, а стадо. Не путайте понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласно, что это стадо. Но я думаю она как-будто бы на их стороне. Пишу жалобу на сбор подписей, указать или нет, что раньше до этого был сбор подписей на благотворительность. Тогда ее точно накажут , но и нам уже в этот садик не ходить будет.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласно, что это стадо. Но я думаю она как-будто бы на их стороне. Пишу жалобу на сбор подписей, указать или нет, что раньше до этого был сбор подписей на благотворительность. Тогда ее точно накажут , но и нам уже в этот садик не ходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заднюю включать уже поздно, объясните ей, что даже если Вас выдавят, Вы от неё не отстанете пока не отомстите. Бывают люди совсем тупые, но там и говорят по другому. Она же не бессмертная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем