Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборище рогатых недоумков.

Почитала вот на днях форум антибабистов. Читала внимательно не по диагонали, чертово любопытство:) Откровенно говоря ужаснулась. Сборище рогатых лузеров недоумков.
В большинстве своем однажды обманутые и брошеные, обозленные на весь мир и на женщин в первую очередь. И ведь что характерно, пишут ОДНО И ТО ЖЕ все скопом.Прям секта какая-то. Приходит очередной такой лузер в соплях на форум, жена изменила или не изменила так пинка дала, люблю/немагу/хочу вернуть. И пошел разбор полетов:))))Баба лядь, ты мужик, разводись, бабу на колени по судам, ребенка забери, все нажитое попили.Так интересно наблюдать, как это сопливое нечто оперяется прям на глазах,  оно вспоминает, что оно мужчина, а не бесплатное приложение к дивану телеку и холодильнику, у него голос прорезывается. Скоты...А еще мне понравилось "прости ее  инах отправь" эти моральные уроды не понимают, что простить-значит понять, а понять значит сделать выводы, а сделать выводы значит обезопасть себя в будущем от повторения пройденного. Но так ведь нет же! Тупо следуют советам "бывалых" изо всех сил стараются угондошить жизнь БЖ и СВОЕМУ ребенку, а потом в новых отношениях наступают на те же грабли,  и почесывая разбитый лобешник вопят про бабомразей.Честно говоря я не в недоумении, нет, понятно, что у лузеров тоже должно быть свое сборище и свой общий интерес в данном случае общие рога, траблы и проблемы:))))) Как-то стало мне жаль семьи которые можно было сохранить, если бы не было таких вот гребаных советчиков, детей, у которых на всю жизнь искажено представление о семьеответственности, морали и порядочности. Лузеров не жаль-собакам собачья смерть. Если не хватает мозгов жить своими чувствами, опытом и умом так по жизни и быть тем самым в той самой проруби.. А вот некоторые их приемы я б взяла на вооружение (искренне надеюсь, что не пригодится), чтоб как говорится их же салом по их мусалам:))))
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Ефрем из СССР
Зачем читать то, что и так понятно?
С таким же успехом будучи чёрным можно читать форум куклус клана )))
НаомиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зачем читать то, что и так понятно?
С таким же успехом будучи чёрным можно читать форум куклус клана )))
СсылкаПожаловаться
Говорю же из любопытства залезла. Мне стало интересно, среди моих реальных знакомых нет ни одного кто разделял бы убеждения антибабистов, это конечно радует.
Ефрем из СССРВ ответ на Наоми
Наоми
Говорю же из любопытства залезла. Мне стало интересно, среди моих реальных знакомых нет ни одного кто разделял бы убеждения антибабистов, это конечно радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и нечего на такие ресурсы ориентироваться. Антибабисты - чаще просто геи )))
НаомиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так и нечего на такие ресурсы ориентироваться. Антибабисты - чаще просто геи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чейто мне тоже так подумалось:)))) Про геев. По поводу ориентироваться-Боже упаси. Чисто познавательная цель:)
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зачем читать то, что и так понятно?
С таким же успехом будучи чёрным можно читать форум куклус клана )))
СсылкаПожаловаться
Зачем читать то, что и так понятно?
С таким же успехом будучи чёрным можно читать форум куклус клана )))


Привет! Смотрю на твою аву и пытаюсь понять, что там с руками? как это они их завернули?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зачем читать то, что и так понятно?
С таким же успехом будучи чёрным можно читать форум куклус клана )))


Привет! Смотрю на твою аву и пытаюсь понять, что там с руками? как это они их завернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот как-то так пришлось попозировать )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Привет! Вот как-то так пришлось попозировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её правая рука закрывает его лоб, его правая держит её за висок и затылок... а дальше?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Её правая рука закрывает его лоб, его правая держит её за висок и затылок... а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её рука у него на....его рука у неё в ...
Олька...Я
Поделитесь приемчиками,тоже хочу на вооружение иметь)
НаомиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поделитесь приемчиками,тоже хочу на вооружение иметь)
СсылкаПожаловаться
Ой мнее понравилось про санчас, в переводе игнор:)))) Полезная штука черт возьми:))))
RubiNВ ответ на Наоми
Наоми
Ой мнее понравилось про санчас, в переводе игнор:)))) Полезная штука черт возьми:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, хорошая манипуляция для выработки в себе пофигизма к близким.:))
Мне эти продуманные подходы напоминают "Медного короля" Дяченко
Дай то, что мне нужно, забери то, что мне дорого(с)

И в конце концов ничего из того, что дорого человеку уже не остается
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наоми
Наоми
Ой мнее понравилось про санчас, в переводе игнор:)))) Полезная штука черт возьми:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхы!а я из мужского сайта теперь поняла про игнор!когда вдруг как чертик из табакерки через полгода выскакивает типа "Здрасьте!Не ждали?" это оказывается,время дают,что бы девушка одумалась)))типа она за шесть месяцев поймет,что потеряла и даже извинится!но это если ЛЮБОВЬ!если нет-значит и не любовь типа была,а так..вот это засада!мы то считаем-что мужик,если любит действует..а они нам время дают,что бы мы осознали,что потеряли...нормально разве?мы сидим месяц,другой ждем телодвижений,нет из-значится не так уж и нужна)))и почапали искать нового,пострадали и хватит))а они,блин,тестируют)))
YuliyaВ ответ на Наоми
Наоми
Ой мнее понравилось про санчас, в переводе игнор:)))) Полезная штука черт возьми:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже их когда то читала и санчас мне понравился.Когда читаешь кажется на самом деле чем то очень простым и доступным,на самом деле думаю что это сложный процесс.
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поделитесь приемчиками,тоже хочу на вооружение иметь)
СсылкаПожаловаться
Я там неделю зависала. Тоже кто-то ссылку давал. Потом уже кричала: вытащите меня оттуда!!
Хочу заметить, что раздел юр. советов очень поучителен: как оставить б.жену без копейки и с голым задом, как обобрать до нитки, но законно, как не платить алименты(или платить сущие копейки)
НаомиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я там неделю зависала. Тоже кто-то ссылку давал. Потом уже кричала: вытащите меня оттуда!!
Хочу заметить, что раздел юр. советов очень поучителен: как оставить б.жену без копейки и с голым задом, как обобрать до нитки, но законно, как не платить алименты(или платить сущие копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласись, можем противодействовать их же методами:)))))))))))
elena.platovaВ ответ на Наоми
Наоми
Согласись, можем противодействовать их же методами:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так потому и читала, чтоб знать, что относительно меня могут применить.
НаомиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так потому и читала, чтоб знать, что относительно меня могут применить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тссс, расшумелись, а ну как прикроют нам вход к их клоаку, откуда будем черпать знания:))))))
elena.platovaВ ответ на Наоми
Наоми
Тссс, расшумелись, а ну как прикроют нам вход к их клоаку, откуда будем черпать знания:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из жизненного опыта))
SVANВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так потому и читала, чтоб знать, что относительно меня могут применить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелестные видимо у вас отношения с мужем.)
НаомиВ ответ на SVAN
SVAN
Прелестные видимо у вас отношения с мужем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж Вы тему то по диагонали читаете:) Я еще в старт-топике написала, что искренне надеюсь, что мне их методы никогда не пригодятся:) Нормальные у меня отношения с мужем. Все кризисы благополучно миновали. Научились слушать и слышать друг друга, а с этого начинается взаимопонимание и поиск компромисса.
SVANВ ответ на Наоми
Наоми
Ну что ж Вы тему то по диагонали читаете:) Я еще в старт-топике написала, что искренне надеюсь, что мне их методы никогда не пригодятся:) Нормальные у меня отношения с мужем. Все кризисы благополучно миновали. Научились слушать и слышать друг друга, а с этого начинается взаимопонимание и поиск компромисса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это отлично. А мужички то и правда какие то...плесневые. Обычно женщины "методы" разрабатывают.))
SVANВ ответ на Наоми
Наоми
Согласись, можем противодействовать их же методами:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому Вы собрались противодействовать? Ваш мужчина антибабист?))
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я там неделю зависала. Тоже кто-то ссылку давал. Потом уже кричала: вытащите меня оттуда!!
Хочу заметить, что раздел юр. советов очень поучителен: как оставить б.жену без копейки и с голым задом, как обобрать до нитки, но законно, как не платить алименты(или платить сущие копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть надолго не застряла ты там
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хорошо хоть надолго не застряла ты там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, за шиворот вытащили))
кстати Улисска тож сюда пришёл, в нике Тигрыча
НаомиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, за шиворот вытащили))
кстати Улисска тож сюда пришёл, в нике Тигрыча
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та видели, отметился:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем