Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборная. футбол

Почему мне стыдно это смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Пан Спортсмен
При Сталине в 1952 году примерно так с футболистами и поступили,за проигрыш Югославии на олимпиаде (тогда Броз Тито был врагом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а сборная северной Кореи….тож самое
Тошка
В группе В у Дании,Финляндии и России у всех по 3 очка,по какому принципу тогда в 1/8 проходят?
Пан СпортсменВ ответ на Тошка
Тошка
В группе В у Дании,Финляндии и России у всех по 3 очка,по какому принципу тогда в 1/8 проходят?
СсылкаПожаловаться
У наших из этих трех команд худшая разность мячей,четвертое место в группе,никуда не выходят.На третьем месте финны,еще есть шансы выйти,надо ждать как сыграют в других группах.
Грипп? Гриб!
Кирдыкъ. :-|
Ужасный Нечеловек
Я щас прочитала "Кудряшов пропустил первые два тура из-за травмы икроножной мышцы бедра, хотя ещё неделю назад вернулся в общую группу." Икроножные мышцы бедер - это все объясняет
Оптимист реальный))
Черчесов сказал.что это Лучший их матч.Я с ним полностью согласен.У них все матчи отличные.Играют не жалея себя.просто не везет им.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Черчесов сказал.что это Лучший их матч.Я с ним полностью согласен.У них все матчи отличные.Играют не жалея себя.просто не везет им.
СсылкаПожаловаться
:D
Лютеция это Звезда
а мне так было стыдно что я телевизор в окно выкинула
Пан СпортсменВ ответ на Лютеция это Звезда
Лютеция это Звезда
а мне так было стыдно что я телевизор в окно выкинула
СсылкаПожаловаться

Лютеция это ЗвездаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен

СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, взял бы Путин меня на работу..Я б ему подняла спорт! обещаю!
СЕДОЙ
вчера взял себя в руки и заставил смотреть..после паса датчанину и в свои ворота понял..КРАЙ!
★Milady der Winter★В ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
вчера взял себя в руки и заставил смотреть..после паса датчанину и в свои ворота понял..КРАЙ!
СсылкаПожаловаться


Илона Олссен
Мне не стыдно.
Футбол в России - как негритянка Белоснежка. Или негритянка Анна Болейн (которая уже есть). В принципе, нет ничего невозможного, но чушь собачья.
Екатерина Новикова
А что кто-то ждал, что эти кривоногие выйграют?
Luminore
Платить футболистам надо сдельно:выиграли: получи мильоны,проиграли- получи МРОТ- 12 тыщ. Им все равно как играть,они все равно деньги гребут лопатой.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Luminore
Luminore
Платить футболистам надо сдельно:выиграли: получи мильоны,проиграли- получи МРОТ- 12 тыщ. Им все равно как играть,они все равно деньги гребут лопатой.
СсылкаПожаловаться
Они от этого не обеднеюь, их зарплаты в клубах позволят и бесплатно на чемпионатах играть.
Ишь ты, Ирина
Надо Черчесову поднять зарплату, а то че он как лох 4-й по уровню зарплаты среди тренеров сборных, поэтому и команда наша на 4-м месте в группе:(
Пан СпортсменВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Надо Черчесову поднять зарплату, а то че он как лох 4-й по уровню зарплаты среди тренеров сборных, поэтому и команда наша на 4-м месте в группе:(
СсылкаПожаловаться

минеева ирина
Теперь нашим миллионерам нужно срочно отдохнуть на Мальдивах после такого изматывающего чемпионата.
★Milady der Winter★
R.I.P
:D
Николай Трофимов
Нисколько не завидно кто сколько получает денег, но ради интереса посмотрите сколько получит за вылет с группы сборная Росси по футболу))) Уверен 90% Россиян эту сумму и за год не заработать)))
Светлана Яблокова
А вот им не стыдно проигрывать.
Японский городовой
У нас нет футбола, и помоему скоро не будет и хоккея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем