Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборник

Одиноким женщинам вопрос,вышли бы вы замуж за разведенного ,если с ним его дети живут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Виктория Л
а он планирует еще детей?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а он планирует еще детей?
СсылкаПожаловаться
Да
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потянет?
Виктория ЛВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос, кстати.
Natalie
Его дети - это сколько в штуках?
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Его дети - это сколько в штуках?
СсылкаПожаловаться
Два
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст детей? Почему не живут с матерью?
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Возраст детей? Почему не живут с матерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разводе
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
В разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по первому вопросу? И конкретнее по второму - развод - почему не с матерью все равно?
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
А по первому вопросу? И конкретнее по второму - развод - почему не с матерью все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) 4 и 6 2) он отец,они и живут с отцом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В испании
Юлия Прокопьева
Если остальное бы все устроило, вышла бы. Я люблю детей
АЛEK ВЯТИЧ
а зачем мужчине женщина тогда нужна?
у него дети уже есть
бяка-букаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а зачем мужчине женщина тогда нужна?
у него дети уже есть
СсылкаПожаловаться
Как зачем. Нужно же ему на кого-то детей повесить?
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Как зачем. Нужно же ему на кого-то детей повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщине это за чем?
бяка-букаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а женщине это за чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю, наверное совсем с мужиками не густо, раз такой вариант рассматривает.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вот не знаю, наверное совсем с мужиками не густо, раз такой вариант рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я удивляюсь кому нужны женщины разведенки с малыми чужими детьми?
Ну когда один, то еще фиг с ним, родит общего второго, а так нафига???
Игорь ФедоровВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
вот и я удивляюсь кому нужны женщины разведенки с малыми чужими детьми?
Ну когда один, то еще фиг с ним, родит общего второго, а так нафига???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина ухоженный, самостоятельный, наполнен жизненной энергетикой позитива, хороший хозяин и без вредных привычек то к нему всегда очередь невест будет. И есть дети или нет не имеет никакого значения! Я вообще незнаю почему так пристально придают детям значение! Знаю тысячу примеров когда мужчины с детьми женились и гораздо удачнее чем в первый раз!
Игорь Федоров
Если мужчина ухоженный, самостоятельный, наполнен жизненной энергетикой позитива, хороший хозяин и без вредных привычек то к нему всегда очередь невест будет. И есть дети или нет не имеет никакого значения! Я вообще незнаю почему так пристально придают детям значение! Знаю тысячу примеров когда мужчины с детьми женились и гораздо удачнее чем в первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы!
Если бы я полюбила мужчину, у которого уже есть дети, я бы приняла бы и его детей! И никогда бы не делила своих и его.
Игорь ФедоровВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Вы абсолютно правы!
Если бы я полюбила мужчину, у которого уже есть дети, я бы приняла бы и его детей! И никогда бы не делила своих и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы. Вот основное.
А так то мой предыдущий пост - всего лишь калька с женской агитки в пользу детных невест. Узкоспецифичных проблем там хватает с точки зрения дальнейших брачно-семейных отношений.
Игорь Федоров
Если бы. Вот основное.
А так то мой предыдущий пост - всего лишь калька с женской агитки в пользу детных невест. Узкоспецифичных проблем там хватает с точки зрения дальнейших брачно-семейных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблем хватает и у бездетных женихов и невест)) Тут всё зависит от каждого человека и их совместимости/любви/желания совместной жизни. Согласитесь, что есть достаточно много примеров семей с детьми от предыдущих браков, в которых дальнейшая семейная жизнь идет хорошо и достаточно счастливо, в которых любят и уважают каждого члена этой семьи. По крайней мере, я такие семьи встречала.
Игорь ФедоровВ ответ на Helen Bond
Helen Bond
Проблем хватает и у бездетных женихов и невест)) Тут всё зависит от каждого человека и их совместимости/любви/желания совместной жизни. Согласитесь, что есть достаточно много примеров семей с детьми от предыдущих браков, в которых дальнейшая семейная жизнь идет хорошо и достаточно счастливо, в которых любят и уважают каждого члена этой семьи. По крайней мере, я такие семьи встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть, не спорю. Как есть и масса проблемных вторичных браков где страдают в первую очередь дети. Потому что проблемы эти, узкоспецифичные, нынче принято замалчивать.
Игорь Федоров
Есть, не спорю. Как есть и масса проблемных вторичных браков где страдают в первую очередь дети. Потому что проблемы эти, узкоспецифичные, нынче принято замалчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я во втором браке и у меня после первого брака есть ребенок. Я не ставлю его интересы выше интересов мужа, и не ставлю интересы мужа выше интересов сына. Но, если бы муж плохо относился к сыну (как собственно и биологический отец ребенка), я не раздумывая ушла бы от него. Никаких проблем в этом нет. Просто нужно расставлять правильно приоритеты и учитывать интересы всех. Держаться за брак только потому, что будет хоть какой-то мужчина в доме - глупость! Точно так же, как держаться за женщину только потому, что она готовит, убирает и хороша в постели - тоже глупость. Есть много отмазок, которые приводят люди, живущие в аду с человеком, который им не подходит, чтобы оправдать свою лень, свой страх, свои извращенные желания, но это только отмазки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем