Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы денег в д/с

Требуют на подарки, ну то есть родительский комитет собирает. Только в сад устроились, уже бабло собирают. Сказала, что сдавать не буду. Есть у меня некоторые обстоятельства, а не просто нехочу. Так мне написала дама из комитета, чтобы сдала как будет возможность, потому что закупают и на моего. Логично, что я ответила на моего не закупать до НГ, потому что обстоятельства вряд ли изменятся. Она упёрлась и ответила, что уже все согласовано и заказ оформлен. Быстрые как понос. Ну раз человек не понимает... Я в шутку сказала, чтобы не беспокоились и на моего не заказывали, потому что он отнимет все равно у их детей. Народ у нас не юморной... В Вацап посыпались сообщения, что доведут до сведения заведующей... Что будет внеплановое собрание.... Да же не знаю, мне теперь в сад ребенка провожать с битой что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья
скажите, что уже подготовили жалобу в роно, роспотреб надзор и прокуратуру. и приложите все сканы. война значит война.
Комментарий удален.Почему?
Кот МатроскинВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
род.комитеты реально стараются как можно раньше закрыть вопрос с новогодними заказами. у нас тоже так )
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Срок. У нас тоже полностью на год уже все закуплено
Ирина В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
У нас в садутоже собрали деньги на подарки к НГ. Собираются заказывать
Кот Матроскин
Скажите, что заявление на них в прокуратуру подадите за вымогательство и скрины приложите. Нынче родительский комитет - противозаконное явление.
АнонимВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Скажите, что заявление на них в прокуратуру подадите за вымогательство и скрины приложите. Нынче родительский комитет - противозаконное явление.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, зачем он нужен трехлеткам
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не понимаю, зачем он нужен трехлеткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю... а выпускной из яслей нафига? у меня вообще много вопросов к безумным мамашам )))
АнонимВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
я вас умоляю... а выпускной из яслей нафига? у меня вообще много вопросов к безумным мамашам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подмывает заблокировать эту председательницу
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Подмывает заблокировать эту председательницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а почему бы и да
АнонимВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Ну а почему бы и да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже не знаю. Конфликт из-за ничего по сути. Мое право не сдавать. Я даже объяснила причины. Странные.
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Да я даже не знаю. Конфликт из-за ничего по сути. Мое право не сдавать. Я даже объяснила причины. Странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно у председателя есть зам. Может та поадекватней.
АнонимВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Обычно у председателя есть зам. Может та поадекватней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Писец))))
У них там целый офис что ли??
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Подмывает заблокировать эту председательницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня так шантажировали поборами на паркет.Я записала звонок и предупредила,что привлеку за вымогательство.Отстала.Эстафету приняла воспиталка,заявляя детям,что мой сын плохой, и она его отправит в другую группу.Убедила,что из группы скорее уйдет она.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не понимаю, зачем он нужен трехлеткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не забудьте, не пускать ребенка на дополнительные утренники и на подарки не рассчитывайте, не жалуйтесь , что ваш ребенок ревет в группе, потому что ему не дали подарок. ну и пластилин-краски-бумага у него будет не такая как у всех детей, а что от государства выделили.
АнонимВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
только не забудьте, не пускать ребенка на дополнительные утренники и на подарки не рассчитывайте, не жалуйтесь , что ваш ребенок ревет в группе, потому что ему не дали подарок. ну и пластилин-краски-бумага у него будет не такая как у всех детей, а что от государства выделили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживет)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Переживет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не вопрос
Гермиона Грейнджер
только не забудьте, не пускать ребенка на дополнительные утренники и на подарки не рассчитывайте, не жалуйтесь , что ваш ребенок ревет в группе, потому что ему не дали подарок. ну и пластилин-краски-бумага у него будет не такая как у всех детей, а что от государства выделили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него их вообще не будет или огрызки что осталось от прошлого года.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
У него их вообще не будет или огрызки что осталось от прошлого года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему без разницы, каким огрызком в бумагу тыкать
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему без разницы, каким огрызком в бумагу тыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сложно самой купить недорогую но нормальную канцелярию?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Так сложно самой купить недорогую но нормальную канцелярию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и покупаю
Елена РудиковаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
только не забудьте, не пускать ребенка на дополнительные утренники и на подарки не рассчитывайте, не жалуйтесь , что ваш ребенок ревет в группе, потому что ему не дали подарок. ну и пластилин-краски-бумага у него будет не такая как у всех детей, а что от государства выделили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие еще дополнительные утренники?
МанюняВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Какие еще дополнительные утренники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 марта,23 февраля, какой нибудь день имененника. Просто подарки на многие праздники дарят, ну судя по форуму)
АнонимВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Какие еще дополнительные утренники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хеллуин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем