Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы на море. Поделитесь, что в вашем багаже?

Осталось меньше двух недель. НИЧЕГО не готово!
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
113141516
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где конкретно ваша квартира? Цена в долларах или евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с меб. и техн. вместе
НатальяВ ответ на Нина
Нина
а вообще сколько людей-столько вариантов сбора к морю)))Народ!Купите лучше у меня квартиру у моря 4300,классная,в классном месте!и наслаждайтесь морем ВСЕГДА))А я на родной Урал вернусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
4300??? вы наверное с нулями ошиблись??
НинаВ ответ на Наталья
Наталья
4300??? вы наверное с нулями ошиблись??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,милая девушка,не ошиблась)))Это норм.цена здесь для 65 кв.
НатальяВ ответ на Нина
Нина
нет,милая девушка,не ошиблась)))Это норм.цена здесь для 65 кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в рублях??? спасибо за девушку)))) я уже бабушка!!!
НинаВ ответ на Наталья
Наталья
в рублях??? спасибо за девушку)))) я уже бабушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мотя,Вы так искренне удивляетесь...видимо,далеко от моря живете)))
НатальяВ ответ на Нина
Нина
Мотя,Вы так искренне удивляетесь...видимо,далеко от моря живете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно далеко, в столице..... но , правда,удивительно. у меня квартплата больше в 5 раз(((((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Наталья
4300??? вы наверное с нулями ошиблись??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, с нулями ошиблась. Наверно 4300000?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Точно, с нулями ошиблась. Наверно 4300000?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
4 млн.300 тыс,разумеется...но при продажах так пишется 4300 на сайте
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна. Осень- самое оно, море теплое, жары уже нет, фрукты дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вид с лоджии на реку(прямо за домом)и горы..можно по компу глянуть..могу фото прислать
Сама по СебеВ ответ на Нина
Нина
Начитаны-с...)))Так то классик..а то реальность...Самый класс с 20 августа по 20 октября....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы попали случайно на Азовское в конце сент. Не айс. ((
Сама по Себе
Мы попали случайно на Азовское в конце сент. Не айс. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Азове,конечно не айс)))Ближе к Сочи...примерно от Туапсе...другие температуры...тут уже климат близок к субтропическому....Когда мы купаемся еще-на Азове и снег изредка может быть...Бывает несколько дней похолодание...море штормит..а потом опять погода прекрасная...Ну это уж у кого какая степень везучести))Некоторые приезжают на неделю и всю неделю погоды нет...
Сама по СебеВ ответ на Нина
Нина
На Азове,конечно не айс)))Ближе к Сочи...примерно от Туапсе...другие температуры...тут уже климат близок к субтропическому....Когда мы купаемся еще-на Азове и снег изредка может быть...Бывает несколько дней похолодание...море штормит..а потом опять погода прекрасная...Ну это уж у кого какая степень везучести))Некоторые приезжают на неделю и всю неделю погоды нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первые неск дней еще тепло было. Потом то волны большие, то муть со дна поднимает, то водоросли гонит, след день наплыв медуз... бррррр.
Сама по Себе
Первые неск дней еще тепло было. Потом то волны большие, то муть со дна поднимает, то водоросли гонит, след день наплыв медуз... бррррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю...меня на Азов не тянет...это море мне больше озеро напоминает...на Черном местные жители не купаются на пляжах...ну так..редко..Мы уезжаем в чистые места...ближе в Абхазии....Чем больше скопления отелей -тем грязнее море
Сама по СебеВ ответ на Нина
Нина
Не знаю...меня на Азов не тянет...это море мне больше озеро напоминает...на Черном местные жители не купаются на пляжах...ну так..редко..Мы уезжаем в чистые места...ближе в Абхазии....Чем больше скопления отелей -тем грязнее море
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня ни на Азов, ни на ЧМ не тянет )) просто приезжали к родственникам, побыли у них неделю, маму оставили, а сами на неделю решили на море сьездить. А так специально не поехали б.
Cat ChahalВ ответ на Нина
Нина
да..все правильно..на Черное море к нам лучше не раньше середины июля.Вода сейчас холоднющая....а еще лучше в бархатный сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех разное понятие "холодно-тепло". Мы с мужем в "бархатный сезон" на наше море ездили - я в спортивном костюме на пляже сидела, а он смеялся. Ну и купался конечно. Больше не поеду. Для меня самое то - Египет летом.
Елена Суслова
На море, куда? от этого тоже зависит
simply ♥ cat
В июне прошлого года были в Анапе))жили правда в Сукко)))там море чище...и накупались...и вода нормальная была)))))))))после сибири то)))) и сыну понравилось больше чем в Египтах - Тайландах-Турциях))) сказал, чего раньше сюда не ездили??
Ольга ТарасоваВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
В июне прошлого года были в Анапе))жили правда в Сукко)))там море чище...и накупались...и вода нормальная была)))))))))после сибири то)))) и сыну понравилось больше чем в Египтах - Тайландах-Турциях))) сказал, чего раньше сюда не ездили??
СсылкаПожаловаться
Вы не наши соседи? Мы тоже из Сибири, и едем в Сукко. Спасибо за позитивный отзыв!
Ольга Тарасова
Вы не наши соседи? Мы тоже из Сибири, и едем в Сукко. Спасибо за позитивный отзыв!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы из Красноярска))) Поселок конечно маленький, но бухта очень красивая, особенно вид с горы с пляжа))у меня все спрашивают, откуда фото такие захватывающие. Тихое место, не суетливое, люблю в таких останавливаться. Единственное, если с маленькими ребятишками ехать, глубина в море сразу от берега....не очень удобно будет, да и к гальке привыкнуть надо) Хотя с детьми там полно народа. Местные в Сукко и на Утриш купаться приезжают. Мы за две недели все вокруг объездили ))и облазили, сын был в восторге)) Чудесного вам отдыха!))
Людмила Ермолаева
Не давите на любимый на мозоль (с))))))
Голый торс, трусы, ботинки и фсеееее!!!!!))))
Cat Chahal
В моем багаже: одежды мужикам (мужу и сыну) с расчетом, чтоб не стирать в отеле - цена на прачечную просто лом. Себе: 2 шорты, 2 майки, пляжное платье, 2 купальника и парео к ним, 1 платье хлопок, 1 платье в город выйти. Шлепанцы и босоножки. Для загара, от загара, после загара и т.п. Косметика, фен. Аптечка. Книги бумажные. ДЕНЬГИ. Все...
Ольга ТарасоваВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
В моем багаже: одежды мужикам (мужу и сыну) с расчетом, чтоб не стирать в отеле - цена на прачечную просто лом. Себе: 2 шорты, 2 майки, пляжное платье, 2 купальника и парео к ним, 1 платье хлопок, 1 платье в город выйти. Шлепанцы и босоножки. Для загара, от загара, после загара и т.п. Косметика, фен. Аптечка. Книги бумажные. ДЕНЬГИ. Все...
СсылкаПожаловаться
А мужу что собрали?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем