Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы на море. Поделитесь, что в вашем багаже?

Осталось меньше двух недель. НИЧЕГО не готово!
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
ЛианушкаВ ответ на Бензий
Бензий
Вы, когда ездите на море, ходите в ресторан? В коктейльных платьях? Как они хоть выглядят-то, эти платья? не у вас, а вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы когда ездите на море Вы только на пляже время проводите? Вечером в рестораны / дискотеки не выходите?
БензийВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы когда ездите на море Вы только на пляже время проводите? Вечером в рестораны / дискотеки не выходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не выхожу
Ольга ТарасоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы когда ездите на море Вы только на пляже время проводите? Вечером в рестораны / дискотеки не выходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без ресторанного колорита отечественный отдых неполноценный...
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
А зачем коктейльные платья, да ещё и несколько? Что такое вообще коктейльные платья? Их надо брать на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коктейльные платья беру обязательно!)
Случай из жизни: Гостиница Four Seasons, ресторан итальянской кухни, ресепшн. Муж не захотел одевать длинные брюки и сорочку, я должна была соответствовать)), - надела бермуды и рубашку халфигер). Нас не пустили.....)))))) Я чуть со стыда не сгорела. Я, вообщем-то, предполагала такой исход событий, конечно)) Нас отвезли из ресторана в номер и мы переоделись)). Дресс-код надо соблюдать.
Другой случай из жизни: гостиница Стелла де Марэ. После ужина все собираются на третьем(если не ошибаюсь) этаже послушать живую музыку, выпить, покурить. В шортах чувствовалось бы не в своей тарелке.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Коктейльные платья беру обязательно!)
Случай из жизни: Гостиница Four Seasons, ресторан итальянской кухни, ресепшн. Муж не захотел одевать длинные брюки и сорочку, я должна была соответствовать)), - надела бермуды и рубашку халфигер). Нас не пустили.....)))))) Я чуть со стыда не сгорела. Я, вообщем-то, предполагала такой исход событий, конечно)) Нас отвезли из ресторана в номер и мы переоделись)). Дресс-код надо соблюдать.
Другой случай из жизни: гостиница Стелла де Марэ. После ужина все собираются на третьем(если не ошибаюсь) этаже послушать живую музыку, выпить, покурить. В шортах чувствовалось бы не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя в таких ситуациях не представляю. А что такое халфигер?
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Я себя в таких ситуациях не представляю. А что такое халфигер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tomy hilfiger для меня Марка эта абсолютный casual. И вообще, бенз, жила бы я в вашем городе, я б за вас взялась)) Хотя, приезжайте в гости. Тут у нас несколько французов найдется. Один даже не женат. Он немного русский знает, бывает в Москве, хочет даже пожить в России. ))
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Tomy hilfiger для меня Марка эта абсолютный casual. И вообще, бенз, жила бы я в вашем городе, я б за вас взялась)) Хотя, приезжайте в гости. Тут у нас несколько французов найдется. Один даже не женат. Он немного русский знает, бывает в Москве, хочет даже пожить в России. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Tommy) Т9 я тебя люблю))
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Tomy hilfiger для меня Марка эта абсолютный casual. И вообще, бенз, жила бы я в вашем городе, я б за вас взялась)) Хотя, приезжайте в гости. Тут у нас несколько французов найдется. Один даже не женат. Он немного русский знает, бывает в Москве, хочет даже пожить в России. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит - я бы за вас взялась? При чём здесь французы и их семейное положение? Меня это никаким боком не касается
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Что значит - я бы за вас взялась? При чём здесь французы и их семейное положение? Меня это никаким боком не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Французы по-французски говорить) и проводить время весело. А взялась - в смысле платьев)) вообщем, я хотела как лучше, а получилось как всегда).
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Французы по-французски говорить) и проводить время весело. А взялась - в смысле платьев)) вообщем, я хотела как лучше, а получилось как всегда).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам будет гораздо веселее без меня - это не тот случай. В смысле платьев возьмитесь за кого-нибудь другого. Зачем вам всё это?
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Вам будет гораздо веселее без меня - это не тот случай. В смысле платьев возьмитесь за кого-нибудь другого. Зачем вам всё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бенз, извините, если я ненароком вас обидела. Вы знаете французский в абсолюте, вот я и подумала, что Вам будет интересно поговорить с французами. Только и всего.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Бенз, извините, если я ненароком вас обидела. Вы знаете французский в абсолюте, вот я и подумала, что Вам будет интересно поговорить с французами. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть. Будет ли им со мной интересно?
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Может быть. Будет ли им со мной интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно будет. Почему нет?) Вы умная женщина, с вами есть о чем поговорить)
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Коктейльные платья беру обязательно!)
Случай из жизни: Гостиница Four Seasons, ресторан итальянской кухни, ресепшн. Муж не захотел одевать длинные брюки и сорочку, я должна была соответствовать)), - надела бермуды и рубашку халфигер). Нас не пустили.....)))))) Я чуть со стыда не сгорела. Я, вообщем-то, предполагала такой исход событий, конечно)) Нас отвезли из ресторана в номер и мы переоделись)). Дресс-код надо соблюдать.
Другой случай из жизни: гостиница Стелла де Марэ. После ужина все собираются на третьем(если не ошибаюсь) этаже послушать живую музыку, выпить, покурить. В шортах чувствовалось бы не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,бывает и не пускают,особенно в four season(причем в любой стране)))) мы ездим в один отель на Сардинии. там тоже дресс код вечером и в обед нельзя в слишком открытой одежде
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Наталья
да,бывает и не пускают,особенно в four season(причем в любой стране)))) мы ездим в один отель на Сардинии. там тоже дресс код вечером и в обед нельзя в слишком открытой одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотя, мы в Австралии жили в Four Seasons, причем в 2х городах, в ресторанах всем было пофиг, как мы одеты, я и в шортах туда ходила. Может, в Европе дресс код жестче?
НатальяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мотя, мы в Австралии жили в Four Seasons, причем в 2х городах, в ресторанах всем было пофиг, как мы одеты, я и в шортах туда ходила. Может, в Европе дресс код жестче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Нью-Йорке и в Риме. нас предупредили ,что на ужин желательно приходить не в джинсах.есть отели с дресскодом,например Ритц в Лондоне ,не рекомендуют в майках на завтрак даже приходить,не говоря уже о джинсах вечером) .в Георге 5 в Париже на ужин мужчине обязательно пиджак. на Сардинии,отель Питрицца.вечером нельзя в шортах и майках
Cat ChahalВ ответ на Наталья
Наталья
да,бывает и не пускают,особенно в four season(причем в любой стране)))) мы ездим в один отель на Сардинии. там тоже дресс код вечером и в обед нельзя в слишком открытой одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже в Турции, которая для русских как дача уже, не пускают в отелях в ресторан в шортах и т.п.
НатальяВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
даже в Турции, которая для русских как дача уже, не пускают в отелях в ресторан в шортах и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно делают, я считаю
Сама по СебеВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
даже в Турции, которая для русских как дача уже, не пускают в отелях в ресторан в шортах и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. А мы в шортах и майках приходили. Отели 5* ультра. Никто не то что не выгонял, но даже не косился. И немцы с хранцузами тож не морочились вечерними нарядами.
Сама по Себе
Странно. А мы в шортах и майках приходили. Отели 5* ультра. Никто не то что не выгонял, но даже не косился. И немцы с хранцузами тож не морочились вечерними нарядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло вам. У меня муж весь прям на .. исходит от таких требований. Могу его понять, ну надоедает костюм за полгода. А я наконец-то буду ходить в юбках выше колена и шортах.... мечта!
NeZaychikВ ответ на Евгения
Евгения
Коктейльные платья беру обязательно!)
Случай из жизни: Гостиница Four Seasons, ресторан итальянской кухни, ресепшн. Муж не захотел одевать длинные брюки и сорочку, я должна была соответствовать)), - надела бермуды и рубашку халфигер). Нас не пустили.....)))))) Я чуть со стыда не сгорела. Я, вообщем-то, предполагала такой исход событий, конечно)) Нас отвезли из ресторана в номер и мы переоделись)). Дресс-код надо соблюдать.
Другой случай из жизни: гостиница Стелла де Марэ. После ужина все собираются на третьем(если не ошибаюсь) этаже послушать живую музыку, выпить, покурить. В шортах чувствовалось бы не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многое зависит от того куда едешь и в каком формате собираешься отдыхать. Знакомые были в Греции, так целый день то экскурсии, то пляж, в ресторан ни разу не выбрались) Другие отдыхали в Египте, в ресторан пришли в платьях, брюках - все как положено, а остальные отдыхающие были кто в шортах, кто и вовсе в купальниках и парео, говорят, давно себя такими белыми воронами не чувствовали))
ЕвгенияВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Многое зависит от того куда едешь и в каком формате собираешься отдыхать. Знакомые были в Греции, так целый день то экскурсии, то пляж, в ресторан ни разу не выбрались) Другие отдыхали в Египте, в ресторан пришли в платьях, брюках - все как положено, а остальные отдыхающие были кто в шортах, кто и вовсе в купальниках и парео, говорят, давно себя такими белыми воронами не чувствовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в Греции были в гостинице Авра. Тоже по экскурсиям и пляжам. Санторини мм... Эллафониси с розовым песком.. А еда какая вкусная. Но на вечера с живой музыкой я тоже платья в пол надевала, каблуки.
Лили - яВ ответ на Евгения
Евгения
Коктейльные платья беру обязательно!)
Случай из жизни: Гостиница Four Seasons, ресторан итальянской кухни, ресепшн. Муж не захотел одевать длинные брюки и сорочку, я должна была соответствовать)), - надела бермуды и рубашку халфигер). Нас не пустили.....)))))) Я чуть со стыда не сгорела. Я, вообщем-то, предполагала такой исход событий, конечно)) Нас отвезли из ресторана в номер и мы переоделись)). Дресс-код надо соблюдать.
Другой случай из жизни: гостиница Стелла де Марэ. После ужина все собираются на третьем(если не ошибаюсь) этаже послушать живую музыку, выпить, покурить. В шортах чувствовалось бы не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дресскод для мужчин практически везде - нельзя майки без рукавов и шорты. На женщин обычно это не распространяется.
ЕвгенияВ ответ на Лили - я
Лили - я
Дресскод для мужчин практически везде - нельзя майки без рукавов и шорты. На женщин обычно это не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилия мой муж считает, что везде кроме работы биркинстос и повседневная одежда - лучшая одежка)) А я люблю наряжаться, хотя тоже люблю чтоб было комфортно.
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Лилия мой муж считает, что везде кроме работы биркинстос и повседневная одежда - лучшая одежка)) А я люблю наряжаться, хотя тоже люблю чтоб было комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биркинстокс* мой любимый т9))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем