Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы на море. Поделитесь, что в вашем багаже?

Осталось меньше двух недель. НИЧЕГО не готово!
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
соглашусь с Вами! Но, блин, как же сложно не взять лишнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)особенно если вы едите в какую-нибудь красивую экзотичную страну,представляете и предвкушаете ,как красиво ,например,коралловое платье будет смотреться на вашей загорелой коже,а эти каблучки,да и белое будет красивое,и серое,и голубое ,и зеленое итг))))))
Жужа
Смотря, кто этот багаж потащит...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря, кто этот багаж потащит...
СсылкаПожаловаться
Ты хорошо сказала!
Танцующая на волнахВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря, кто этот багаж потащит...
СсылкаПожаловаться
Чего его тащить, чумаданы на колесах...
Танцующая на волнах
Чего его тащить, чумаданы на колесах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та видала я эти колеса. Не везде мраморные полы, паркет и асфальт. )
Танцующая на волнахВ ответ на Жужа
Жужа
Та видала я эти колеса. Не везде мраморные полы, паркет и асфальт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где нету?) Сейчас везде - горки на лестницах, эскалаторы и лифты... Только в Минском аэропорту я тащила чумадан на третий этаж по совдеповским ещё лестницам. Больше нигде не припомню.
Танцующая на волнах
А где нету?) Сейчас везде - горки на лестницах, эскалаторы и лифты... Только в Минском аэропорту я тащила чумадан на третий этаж по совдеповским ещё лестницам. Больше нигде не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело хозяйское. Мы ж не знаем куда она едит. Когда по нашим колдобинам на асфальте тащишь багаж по пирону впору петь песню:

Я - маленькая лошадка,
И мне живётся несладко.
Мне трудно нести мою ношу-
Настанет день, и я её брошу...
Надежда КлюеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А где нету?) Сейчас везде - горки на лестницах, эскалаторы и лифты... Только в Минском аэропорту я тащила чумадан на третий этаж по совдеповским ещё лестницам. Больше нигде не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белорусский вокзал в г. Москве, особенно, когда на поезд, идущий на Шереметьево, надо идти по мосту.
Танцующая на волнахВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Белорусский вокзал в г. Москве, особенно, когда на поезд, идущий на Шереметьево, надо идти по мосту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Аэроэкспресс рядом, не помню никаких мостов... Я через Москву только по России летаю, оч редко. Нам проще из Польши летать и ближе и существенно дешевле. Есть полёты ну прям сказочно дешёвые, Стокгольм за 1700, например.
Танцующая на волнах
Чего его тащить, чумаданы на колесах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Чемоданы-то новые, а здания аэропортов и вокзалов старые, с лестницами. Толку от этих колес.
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Чемоданы-то новые, а здания аэропортов и вокзалов старые, с лестницами. Толку от этих колес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. Мне на ум только Минск пришёл, где старые лестницы. По Европе и Востоку всё новое, в Москве тоже. По Анапам я не катаюсь, впрочем, как и по остальной России.
Танцующая на волнах
Ну, не знаю. Мне на ум только Минск пришёл, где старые лестницы. По Европе и Востоку всё новое, в Москве тоже. По Анапам я не катаюсь, впрочем, как и по остальной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там! И в Москве по лестницам скакала, и у нас в Воронеже. Все сразу не переделаешь.
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой там! И в Москве по лестницам скакала, и у нас в Воронеже. Все сразу не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, море ни в Воронеже, ни в Москве нет, так что я в таких городах могу быть только транзитом))) Поэтому, видимо, и не приходилось ничего таскать...
Танцующая на волнах
Ну, море ни в Воронеже, ни в Москве нет, так что я в таких городах могу быть только транзитом))) Поэтому, видимо, и не приходилось ничего таскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) А мне дорога на море по-любому через вокзал-азропорт Воронежа
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
)))) А мне дорога на море по-любому через вокзал-азропорт Воронежа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай, всё это мелочи) Когда ты в превкушении отпуска и моря - уже пофиг, что надо пролёт лестничный проскочить) В конце концов, вокруг мужчин много, можно попросить помочь)
Танцующая на волнах
Ай, всё это мелочи) Когда ты в превкушении отпуска и моря - уже пофиг, что надо пролёт лестничный проскочить) В конце концов, вокруг мужчин много, можно попросить помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От ваших слов на пляж захотелось. Надо будет на следующие выходные сходить, хоть бы дождя не было, на берегу полежать.
Танцующая на волнахВ ответ на Лили - я
Лили - я
От ваших слов на пляж захотелось. Надо будет на следующие выходные сходить, хоть бы дождя не было, на берегу полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на этих поеду, всё никак не доберусь. Лишь бы да, не было дождя!
Надежда КлюеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, не знаю. Мне на ум только Минск пришёл, где старые лестницы. По Европе и Востоку всё новое, в Москве тоже. По Анапам я не катаюсь, впрочем, как и по остальной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ум приходят мои спринтерские забеги по аэропорту г. Дубай, когда надо из 3 терминала практически бегом добежать до паспортного контроля, а оттуда снова через паспортный контроль добежать бегом до нового терминала. И хорошо еще, если рейс еще не прибыл из какой-нибудь африканской страны или Индии, поскольку этим челам надо получать визу и ты стоишь на паспортном контроле часа по 2-3. А еще если только что сошел с 16-часового рейса из Хьюстона и ноги тебя просто не несут.... Не.... никакие колеса на чемоданах разницы не делают.
Танцующая на волнахВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
На ум приходят мои спринтерские забеги по аэропорту г. Дубай, когда надо из 3 терминала практически бегом добежать до паспортного контроля, а оттуда снова через паспортный контроль добежать бегом до нового терминала. И хорошо еще, если рейс еще не прибыл из какой-нибудь африканской страны или Индии, поскольку этим челам надо получать визу и ты стоишь на паспортном контроле часа по 2-3. А еще если только что сошел с 16-часового рейса из Хьюстона и ноги тебя просто не несут.... Не.... никакие колеса на чемоданах разницы не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Дубае обычно часа 4 сижу, так что всё успеваю. В первы й раз обалдела, когда, чтоб попасть в другой сектор надо было проехать на поезде. Тогда ещё резко поменяли выход и я галопом искала, как туды добраться) Хорошо, что там на каждом шагу персонал и всегда можно спросить куда идти, всегда помогут и за руку отведут. Не знаю, никогда не стояла в очереди долго ни там, ни в Абу-Даби... А вот самый кошмарный аэропорт - это Тегель! Зареклась я с ним дело иметь. Уроды весь персонал от стюардесс до тех, кто должен оказывать помощь в поисках чумадана.
Cat ChahalВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря, кто этот багаж потащит...
СсылкаПожаловаться
самолет...
Kaspa Jones
Самое необходимое в Дютике купите
Ольга ТарасоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самое необходимое в Дютике купите
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина экономный. Что возьмем, тем и будем обходиться.
Ольга Тарасова
Мой мужчина экономный. Что возьмем, тем и будем обходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с мужчиной едете? Вы же говорили, что коктельные платья вам надо, чтобы знакомства заводить. Если с экономным мужчиной, то можно их и не брать.
Ольга ТарасоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так вы с мужчиной едете? Вы же говорили, что коктельные платья вам надо, чтобы знакомства заводить. Если с экономным мужчиной, то можно их и не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот! Я для своего мужчины наряжаться хочу! Пусть знает, какая "звезда" ему досталась!
Cat ChahalВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самое необходимое в Дютике купите
СсылкаПожаловаться
в дьюти "самое необходимое" могут себе только мальчики купить. Нам, девочкам, сложнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем