Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы на отдых.

Собираемся отдохнуть на юге России. Я пытаюсь набрать в сумки все что необходимо, а муж ходит и ворчит что я беру много тряпья ненужного. Может я правда с ума сходу и беру много ненужного?. Помогите советом, как вы собираетесь?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна
Возьмите бусики и трусики да пару платьев.
Светлана)))
А ты, Николай Владимирович, муж или жена?
Лана Лазурная
Николай Владимирович, у Вас есть муж?
Ольга
Если вы сюда об этом написали, значит, вы уже сомневаетесь, что берете слишком много. То, что необходимо - обычно не так уж много. Наверное, надо прислушаться к мужу )
Максим
Колян! Рад ,что разобрались с контактами в телефоне
Мисс Марпл
Ой ой гомосятина на форуме
Николай Владимирович
Николай Владимирович, это Николай Владимирович, я, это я. Я его сестра. Просто совет нужен. Как у вас сборы проходят?
Елена Л.
не берите лишнего, пересмотрите, что из вещей действительно необходимо, а что при необходимости можно будет купить на месте.
Николай Владимирович
Сам ты гомосятина позорная
Ирина
Ну если там на отдыхе вечеринки/клубы/яхты - то без огромного количества "тряпья" никак)
А если просто на пляже - то шорты, пара футболок и парео (или длинная рубашка, туника)
Наталья
вчера собирала..... полный большущий чемодан!
Honney Pot
на юг? несколько купальников, шорты, юбка, пара маек, шлепки, какое нибудь платье и шпильки на выход, толстовка на случай дождя, и хватит)
Ольга Левушкина
Я беру пару шорт,пару маек,пару купальников и что-нить для прохладного вечера.Лекарства обязательно(лоперамид и найз)
НеБом ВыШе
у нас холодно....грозы и дожди.... берите теплые вещи.....
Николай Владимирович
Всем спасибо
Nadia
На юге жарища плюс дожди и грозы)) сегодня народ испугался, куртки нацепил, а 35 в тени)) аптечку в придачу.
Татьяна К
2 мужика с нами в поезде ехали на юг. так у них было по пакету полиэт., такие с ручками., и там на дне были видимо пара вещей (труселей навероно). и все! больше у них не было ничего.
малина сладкаяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
2 мужика с нами в поезде ехали на юг. так у них было по пакету полиэт., такие с ручками., и там на дне были видимо пара вещей (труселей навероно). и все! больше у них не было ничего.
СсылкаПожаловаться
Это случайно не те мужики, что весь отдых в номере бухают?
Наталика
ну кто как ездит , мне с собой надо много на всякий случай а ведь еще что то докупается в магазинах..
Андрей Ларин
Сто пудов половина не пригодится,берите минимум..легкое платье или накидку купите на месте,и вам радость что обновка и прочая новизна ощущений..у меня одна знакомая в Египет летала уже с перевесом-кучу шмоток везла и компактный утюг чтобы их гладить..нахрена))?
Андрей Ларин
Коля..ты замужем))?
Ирина Шулятьева
Я беру вещи по количеству дней,чтобы не заморачиваться со стиркой и сушкой + пару платьев на выход,ну и обувь,конечно:повседневка и парадная.
sea kerry
чемодан что по нормам в ручную кладь, 115 см 3 измерения
Yelena Savinova
Раньше на отдых брала всё, что влезало в чемодан, а последний раз решила обойтись лишь тремя платьями и косметикой, а если что-то понадобится, то докупить на месте. В итоге, взятого с собой оказалось достаточно, теперь всегда буду брать минимум вещей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем