Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы невесты

Леди, предлагаю повеселиться, собирая меня замуж. Если жОних не сбежит, т.к. природа не наделила меня ни трепетностью, ни умом, то... в чем (цвет, фасончик и т.д.). надеюсь, мы развлечемся.
Марфа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Андрон Бубнов
Невеста не первой свежести,второй молодости и третьего сорта)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не повезло вам с вашей невестой
Ольга Боровик
Ага , а еще книгу "Домоводство",книгу "Готовим вкусно и быстро ,как для праздника ,так и на каждый день" ,пару таких же дисков,чтобы наглядно смотреть и учиться.Обязательно диски :"Йога для начинающих" ,"Йога для беременных", "Танец живота " .Книгу "Психология женатого мужчины" ,"Камасутру в картинках".Упаковки три разовых салфеток-платочков.
Наталия Оберманн
Я специально себе на свадьбу искала не полностью белое и не пышное! хотя мне 29
Взяла свадебное только по причине того что у нас был банкет и все дела. если б не было взяла бы вечернее пудрового,розового или бежевых цветов
Наталия Оберманн
это то что было у меня
Наталия Оберманн
это то что было у меня
СсылкаПожаловаться
Очень милое платье! Спасибо большое!
Ключик
Мне третье понравилось платье..
Ключик
Бог любит троицу.Как здорово и когда эта замечательная дата?
Марфа
27 августа
Ульяна
У меня тоже 27 августа была свадьба! Мы, как сестры
Марфа
Здорово! Как ваши дела?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем