Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ 8 КГ К НОВОМУ ГОДУ!!!

Хочется встретить праздник в отличной форме,пока не знаю какую диету себе выбрать, а так решила себе заказать через aptekaslim.ru программы для экспресс-похудения и против целлюлита.
Подскажите,пожалуйста,кто как себя быстро приводил в форму?
Ксения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алена Налбандян
А ты попробуй не есть 3 раза в неделю абсолютно ни чего, ходить пешком причем как можно энергичней. А поповоду питания нельзя себя ни в чем ограничивать, только оч мало, очень мало значит реально "капельку". Я похудела за месяц на 10 кг питаясь 2 дня подряд одним лишь творогом, не более 150 гр в день, а один день как обычно и так на протяжении месяца. Затем когда захотела похудеть больше, перебивала аппетит сосательными конфетами и два дня ни чего не ела, но это слишком жестко. Теперь на протяжении 3-х лет мой вес 47 кг при росте 170 см
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
Anna3 FrolovaВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Эля ЧЕРЕМИСИНА
Попробуй 2 дня в неделю устраивать разгрузочные дни.Пить исключительно только молоко+чай.На день необходимо 1,5л молока1,5%жирн.Доводишь до кипения молоко,добавляешь 2 стол.ложки зелёного(лист)чая.Накрываешь крышкой на 1,5-2 часа.Употребляешь в течении всего дня с интервалом 2-2,5ч.Можно еще в течении дня пить минеральную воду без газа.
Светлана Рубцова
я уже в течение 5 лет использую программу Коловада.Раз в полгода 2 недели пью специально подобраный набор трав, пробиотиков, витаминов и микроэлементов.За это время уходит от 3 до 6 кг., комфортно и эффективно, если интересно пиши на мой адрес: suzana.r@mail.ru
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем