Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбруя для женщины

Кто придумал колготки? Какой извращенный мозг сказал, что это можно носить, и не только можно, но и нужно? Как можно надеть эту синтетику на половину тела и сказать, что это удобно, красиво и ТЕПЛО????А как у теток, которые ходят в колготках воняют ноги - это просто пипец! Я даже в морозы эти ношу гетры и теплые трусы на меху, а не синтетику, притягиающую холода к самым нежным местам. А лифчики? Тюрьма для груди! А вы в курсе, что мало-мальски неправильно подобранный бюстгалтер это повод развития опухолей? Мне жалко теток с козиными титьками вытянутыми, или с батонами до колен, которые не могут без этих "шапок" для сисек. Я это тоже не ношу. Особенно в жару(пипец, рехнуться можно, как-то попробовала, чуть не оторвала себе груди.) А уж шпильки и высокие каблуки и платформы  - пять секунд похотливого взгляда на твоей жопе-  в старости каждый шаг будет мучением. Что за хрень нам навязывают?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Nyuska
согласна, много навязано модой.. и многие ведуться.. но не сказала бы я это про бюзгалтер.. правильно подобраный и красивый бюзгалтер может и женщину порадовать и ее мужчину.
КофеманкаВ ответ на Nyuska
Nyuska
согласна, много навязано модой.. и многие ведуться.. но не сказала бы я это про бюзгалтер.. правильно подобраный и красивый бюзгалтер может и женщину порадовать и ее мужчину.
СсылкаПожаловаться
бюзгалтер..
______________
Что за зверь такой?!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
бюзгалтер..
______________
Что за зверь такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бюзовый галоктический терьер
Светлана ПолейцеваВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
бюзовый галоктический терьер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поржала
КофеманкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
бюзовый галоктический терьер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зверушка-секси, раз и женщину и мужчину порадовать может?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Зверушка-секси, раз и женщину и мужчину порадовать может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
АлисиоВ ответ на Nyuska
Nyuska
согласна, много навязано модой.. и многие ведуться.. но не сказала бы я это про бюзгалтер.. правильно подобраный и красивый бюзгалтер может и женщину порадовать и ее мужчину.
СсылкаПожаловаться
Как мне кажется дело не в моде, а желании нравиться мужчине. Т.е. женщина упаковывает себя в красивую обвертку, выставляя себя на витрину, и ищет своего "покупателя", при этом может терпеть огромные неудобства.
Ann AngelovaВ ответ на Алисио
Алисио
Как мне кажется дело не в моде, а желании нравиться мужчине. Т.е. женщина упаковывает себя в красивую обвертку, выставляя себя на витрину, и ищет своего "покупателя", при этом может терпеть огромные неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) и замужние тоже по витрине на шпильках прогуливаются))))
Аля Страус
Я всю зиму ни разу не надела колготки копроновые.
Я их просто ненавижу.
От них ноги шелушаться.
Если даже просто выйти гулять в легинсах,намного теплее.
Ни разу не мерзла.
А шерстяные трусы это перебор.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я всю зиму ни разу не надела колготки копроновые.
Я их просто ненавижу.
От них ноги шелушаться.
Если даже просто выйти гулять в легинсах,намного теплее.
Ни разу не мерзла.
А шерстяные трусы это перебор.
СсылкаПожаловаться
Аля, про трусы я шутканула, но теплые панталоны очень хороши в такой морозильник.
Аля СтраусВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Аля, про трусы я шутканула, но теплые панталоны очень хороши в такой морозильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,дома же не обязательно их носить.
SherfikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я всю зиму ни разу не надела колготки копроновые.
Я их просто ненавижу.
От них ноги шелушаться.
Если даже просто выйти гулять в легинсах,намного теплее.
Ни разу не мерзла.
А шерстяные трусы это перебор.
СсылкаПожаловаться
Я ношу тёплые колготки под джинсы, очень тепло, но не понимаю капроновые - и не тепло, и неудобно.
Овсянка
вспомнила, когда мода пошла на оочень-оочень высокий каблук, мало того что модели себе ножки чуть ли на подиумах не ломали, так это стали в жизни таскать))) девушка на шпильке, но с несгибаемыми ногами-это нечто)))
все должно быть в меру)) и хлопчатые колготки зимой))))
Наталья ДешевыхВ ответ на Овсянка
Овсянка
вспомнила, когда мода пошла на оочень-оочень высокий каблук, мало того что модели себе ножки чуть ли на подиумах не ломали, так это стали в жизни таскать))) девушка на шпильке, но с несгибаемыми ногами-это нечто)))
все должно быть в меру)) и хлопчатые колготки зимой))))
СсылкаПожаловаться
" девушка на шпильке, но с несгибаемыми ногами-это нечто" - я видела наоборот, с неразгибаемыми, девчонки на полусогнутых - прикольно))))
ОвсянкаВ ответ на Наталья Дешевых
Наталья Дешевых
" девушка на шпильке, но с несгибаемыми ногами-это нечто" - я видела наоборот, с неразгибаемыми, девчонки на полусогнутых - прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! это тоже видела)))))
Юлия Любимова
Ну во-первых колготки кто хочет тот и носит, кто-то как вы гетры и теплые трусы! Я, например, коглотки зимой ношу теплые, очень даже нормально! А про бюстгалтера не согласна, может кто-то просто не может без него ходить-грудь выдалась не той формы, а правильно подобранный лиф может сделать грудь красивой! Летом, например, можно одет тоненький бюстгалтер
Шаховцева Елена
А вы в курсе, что в состав антиперспирантов входит огромное количество алюминия, который провоцирует возникновение рака груди? И еще - как вы побороли земное притяжение? А на что похожа ваша грудь?
Ann AngelovaВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
А вы в курсе, что в состав антиперспирантов входит огромное количество алюминия, который провоцирует возникновение рака груди? И еще - как вы побороли земное притяжение? А на что похожа ваша грудь?
СсылкаПожаловаться
ей мало лет))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
А вы в курсе, что в состав антиперспирантов входит огромное количество алюминия, который провоцирует возникновение рака груди? И еще - как вы побороли земное притяжение? А на что похожа ваша грудь?
СсылкаПожаловаться
У меня круглая грудь, очень красивая.
ОвсянкаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
А вы в курсе, что в состав антиперспирантов входит огромное количество алюминия, который провоцирует возникновение рака груди? И еще - как вы побороли земное притяжение? А на что похожа ваша грудь?
СсылкаПожаловаться
а так же надо до 25 рожать, так как все кто позже рожает, попадает в зону риска рака груди.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а так же надо до 25 рожать, так как все кто позже рожает, попадает в зону риска рака груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Фу, слава Богу, успела. На пять дней раньше 25-летия родила))
Екатерина Яблонская
Да ладно? Фу, слава Богу, успела. На пять дней раньше 25-летия родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не успела)))) серьезно, с врачом болтала как-то на эту тему))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
А вы в курсе, что в состав антиперспирантов входит огромное количество алюминия, который провоцирует возникновение рака груди? И еще - как вы побороли земное притяжение? А на что похожа ваша грудь?
СсылкаПожаловаться
И к тому же, я не пользуюсь антиперспирантами, только кварцевый камень из Lush
Шаховцева ЕленаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
И к тому же, я не пользуюсь антиперспирантами, только кварцевый камень из Lush
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колготками, лифчиками, шпильками антиперспирантами не пользуетесь....Хотя бы моетесь?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Колготками, лифчиками, шпильками антиперспирантами не пользуетесь....Хотя бы моетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моюсь, а как вы одно к другому привязали? ношу одежду только из натуральных тканей, не ношу бижутерию из металла, еще чего интересно? а вообще, руки я мою каждые полчаса, фобия у меня, хотя это жутко вредно((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем