Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбудется Ли оНа - МЕЧТА ?!?!

в наличие всего 7000 американских долларов ((((( а мечта стать Авто-Леди ни как не покидает мою головушку.Вокруг от мужиков только и слышу "Штож ты возмешь за эти деньги?" а как вы посоветуете - Форумчаааанеееее
Света Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Света Света
Ирина Ирина
А Вы новую хотите или б.у?
светлана
ну на первый взнос в кредит вполне хватит... или совсем нет возможности кредит взять?
Снег Белый
"Женщина за рулём - обезьяна с гранатой", "ВАЗ - не машина", "Автомобиль должен соответствовать имиджу и социальному статусу" и т.д. и т.п.
Вопрос, кто Вы и что Вы. Каково Ваше отношение к самой себе, к другим, к тому, что другие говорят, думают, видят ..,другие, не Вы? Как влияет мнение других на Вас и как Вы можете противостоять мнению, с которым Вы не согласны? Вы хотите автомобиль? Купите его! Не важно будет это Ока или BMW. Поверьте, если Вам важна марка, но денег на неё нет, а другого Вам не нужно, значит Вам не нужен автомобиль и на самом деле Вы его не хотите. Вариантов за 7000 долларов много, Вам только нужно разобраться с ними. Одна моя ученица, зарабатывающая очень неплохо и мечтающая через 2 года приобрести BMW 1-й серии, купила новый ВАЗ 2107. Никто из подруг её не понял потому, что через пару месяцев она могла бы позволить себе уже два таких автомобиля, но она знает, что ей надо и никому ничего не объяснила кроме меня. Ей просто нужна машина сейчас, а более дорогую нет смысла брать потому, что деньги, которые получит через 2 месяца она отложит уже на свою мечту. Всему своё время и иногда, действительно, стоит начать с малого и плевать, кто и что подумает. Я понимаю, что будучи женщиной так наплевать на мнение других сложнее, но будьте собой и не давайте другим с их мнением становиться между Вами и тем, в чём Вы нуждаетесь. "Имидж ничто - жажда всё!" Помните? Не забывайте! Удачи!
ната ширкина
Очеь рекомендую Дэу-Нексия, двух-трех годовалую можно за эти деньги взять. Очень устойчивая, меня за три года ни разу не подвела. И внешне очень нравится.
Jane
Дэу матиз можно взять. Хорошенький маленький, уютненький. Внутри, кстати, маленьким не кажется.
А у меня первая машина вообще 9 ка была и я её любила.
lobzik
Полно БУ машин в этом ценовом диапазоне, причем есть и неплохие БУ иномарки...
Если машина первая, то БУ может оказаться хорошим выбором(единственное, надо найти кого-то, кто разбирается в БУ машинах и попросить помочь с выбором, а то можно нарваться на откровенное барахло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем